Гость
Статьи
Кольцо Нова-ринг

Кольцо Нова-ринг

Кольцо Нова-ринг начала использовать как полагается с началом месячных и вот уже 12 день как не могут закончится. Пару дней идут одни мажущие выделения. Что это может быть и нормально ли это?

Julianka
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в инструкции об этом что то говорилось... сходите к врачу это огранизм перестраивается на искусственные гормоны

Гость
#2

По моему личному опыту: мажущие выделения могут сохраняться в течение 1-го месяца использования кольца. Потом вы его удаляете, приходят менструльно-подобные выделения, как обычные месячные. На втором месяце использования ( после месячных) мажущих выделений не должно быть ( в идеале).

Гость
#3

просто неx..й пихать в звезду всякую xpeнь

Гость
#4

Организм привыкает. Посмотрите как в следующем месяце будет. И инструкцию почитайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

у меня и моих подруг такого не было,не знаю почему идет такая мощная пропаганда против этого кольца,наверное конкуренты не спят.А вы его в холодильнике хранили?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: