Гость
Статьи
Подскажите первые …

Подскажите первые признаки беременности на первых неделях

Девчоноки подскажите пожалуйста!Первые признаки беременности! очень надо поделитесь опытом, спасибо😉

24 ответа
Последний — Перейти
Акушерка
#1

На первых неделя только задержка менструации, либо реже скудные совсем мажущие

Гость
#2

на первых неделях признаки = никаких признаков. недели до 6й вообще не должно НИЧЕГО быть: ни болей, ни выделений, ничего.

я
#3

никаких признаков, проверено на себе. только задержка. на 6-7 недели стали более заметны вены на груди, и то если приглядеться. а так больше ничего, кроме задержки конечно.

Гость
#4

не было

Гость
#5

Две полоски на тесте и все. Никаких признаков не было.

Зубная фея
#6

ужасно хотела спать. все

Светлана
#7

на 3-4 неделе начался токсикоз, слабость, головокружения

o
#8

У меня до задержки ужасная сухость во рту началась. Пить хотелось каждую минуту. И за неделю до задержки бегала в туалет каждые полчаса.Я тогда уже поняла все без теста. Правда, в итоге, оказался выкидыш на раннем сроке((((

Гость
#9

Очень сильно болела грудь и увеличилась

Гость
#10

Зрачки большие, глаза ясные, как у обкуренного.

Гость
#11

Некоторые по тошноте и узнают о беременности....
А если, вот повезет и нет токсикоза, то

Спать охота днем
Повышенное либидо
Запахи острее ощущаются
Часто в туалет

Белая козочка
#12

У меня до 4го месяца ни одного признака беременности не наблюдалось. Вообще ни одного. А с 4го живот начал расти и грудь мокрая порой была.

Гость
#13

у меня до задержки грудь увеличилась на 1,5 размера и вены проступили. потом с первого дня задержки где-то неделю было периодическое ощущение, что пойдут месячные (ну тянуло в матке), еле видная через лупу при дневном свете полоска была в первый день задержки (раньше и не делала тест). постоянно бегать в туалет как по маленькому, так и по большому тоже начала с задержки.
никаких других признаков не было.
аппетита особо не было - потому что первая беременность -это стресс.
тошнота началась в 6-7 недель. живот начал расти на 20 неделе. до этого был плоско-впалым. может из-за того, что были накаченные кубики.

Гость
#14

Набухает грудь

о
#15
Гость

Зрачки большие, глаза ясные, как у обкуренного.

Точно-точно! Я когда вышла с выходных, еще не знала точно, только вечером понедельника тест сделала с //, мне в офисе девочки говорили, что у меня глаза странные, будто я пьяная или обкуренная...

Гость
#16
Зубная фея

ужасно хотела спать. все

а у меня,наоборот недели до 8-10 активность возрастает,сил больше,очень многое успеваю,а вот потом да,сонливость постоянно

Гость
#17

первый признак... строчить разводки на вуман

Гость
#18

У меня никаких признаков не было до 5 месяцев, а потом живот стал расти и наклоняться неудобно стало, да еще чувствовала как ребенок шевелится. Всего два признака.

Гость
#19
o

У меня до задержки ужасная сухость во рту началась. Пить хотелось каждую минуту. И за неделю до задержки бегала в туалет каждые полчаса.Я тогда уже поняла все без теста. Правда, в итоге, оказался выкидыш на раннем сроке((((

больше похоже на диабет, а не на беременность.

#20

Плаксивость. Только потом поняла, что это беременность, когда задержка появилась.

о
#21
Гость

больше похоже на диабет, а не на беременность.

Да, я тоже так подумала. Но тесты были с полосками, а после того, как через 2 дня все же пошли месячные, сразу все прошло... И сухость, и в туалет... Но я была бы рада, если бы осталось все вместе с беременностью... (((( Так хочу ребеночка(((

Оляшка
#22

Девчонки,мне 26лет.Тоже сидела на разных форумах и читала первые признаки на первых неделях.Я планировать с мужем начала пол года назад второго ребенка.Без результатно все эти месяца.Но в сентябрев числах с 14 по 20 сентября я думаю произошло зачатие.МС должны были пойти 8го октября меня на первой недели начало тошнить слегка и иногда сильно,но не рвала.Сильно болеть начала грудь.НА ПЕРВОЙ НЕДЕЛЕ.Взяла сегодня 3 теста все 2 полоски.Сделала сегодня же узи.Оно еще не показало.Сказал через недельку прийти.Но тест не ошибся это точно.Всем удачи забеременеть долгожданным малышом.

Майя
#24

У меня грудь болит и венки появились,ноги болят и молозево,может это беременность,у кого так бывало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Майя
#24

Девочки у меня грудь болит и венки на ореолах,молозево,и ноги болят,может это признаки беременности?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: