Гость
Статьи
месячные продолжаются …

месячные продолжаются и болит живот

Мне 20. Полторы недели назад в день, когда должны были начаться месячные, начались желтые небольшие выделения, шли 2 дня, потом пошли обычные месячные, шли 5 дней. Я расслабилась. Но сразу после мес заболел низ живота и начались скудные коричневые выделения и идут уже третий день! Живот все побаливает, как будто месячные только должны начаться. Такого раньше никогда не было. ППА был 3 недели назад. И еще, я простудилась и уже неделю горло болит, слабость, температура была, сейчас опустилась (36.4)
Начиталась плохого, и рак может быть и внематочная беременность, сделала 2 теста-отрицательные. Мне очень страшно, у гинеколога была только на школьном осмотре. Может выделения и боль в животе связаны с простудой? Что мне делать? Успокойте, вся на нервах. Кстати думаю попить отвар крапивы, стоит?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень жду ваших комментариев!

Гость
#2

Бегом к врачу!!вам здесь никто ничего не помоаетует.тут не экстрасенсы сидят.а к гинекологу нужно 2 раза в год как минимум. Узи сдавать.мазки и *****...

Гость
#3

Пора уже к взрослому гини ходить. Он тебя сразу на узи пошлёт.

Гость
#4

Сходите на УЗИ - возможно у вас неполный выкидыш.

Это такая ситуация, в которой плод погибает и беременность прерывается, при этом плод не выходит целиком со всеми оболочками за короткий срок, а выходит как бы частично - отсюда и кровит.

В такой ситуации обычно делают вакуумную чистку((( на таком раннем сроке плотное яйцо маленькое и это не очень опасно.

В некоторых случаях обходятся без чистки - колят средство, вызывающие сокращения матки, иногда это помогает и остатки всего выходят сами

Автор
#5

Не думаю, что была бер. Парень очень ответственный в меня точно не кончал, уходил в ванную

Гость
#6
Гость

Сходите на УЗИ - возможно у вас неполный выкидыш.Это такая ситуация, в которой плод погибает и беременность прерывается, при этом плод не выходит целиком со всеми оболочками за короткий срок, а выходит как бы частично - отсюда и кровит.В такой ситуации обычно делают вакуумную чистку((( на таком раннем сроке плотное яйцо маленькое и это не очень опасно.В некоторых случаях обходятся без чистки - колят средство, вызывающие сокращения матки, иногда это помогает и остатки всего выходят сами

Вы сейчас наговорите столько всего...что человек по ночам спать не будет

Автор
#7

И я делала тест в день, когда вместо месячных пошли желтые выделения, и сегодня, уже после месячных. Оба отрицательные. А при неполном выкидыше, о котором вы написали, тест был бы положительным

Автор
#8

Девочки как же страшно.. Температура поднялась 37, не знаю, от простуды моей или от какого-то женского воспаления(( думаю сходить к гинекологу, как это сделать? Я даже не знаю ничего о наших больницах, как записываться, в какую и тд

Гость
#9
Автор

Девочки как же страшно.. Температура поднялась 37, не знаю, от простуды моей или от какого-то женского воспаления(( думаю сходить к гинекологу, как это сделать? Я даже не знаю ничего о наших больницах, как записываться, в какую и тд

Спросите у мамы. Вы в поликлиннику вообще никогда не ходили?если деньги есть ищете в своем городе через интернет платную больницу их сейчас полно. Звоните и говорите мне ну6жно записаться к гинекологу.

Елена
#10

Сделайте тест на беременность, измерьте общую температуру и желательно базальную. Это может быть обычная беременность, или внематочная или причина еще в чем то. Ко врачу надо обязательно. При внематочной беременности может быть незначительно повышена общая температура. Базальная у вас скорее и так повышена.

Гость
#11

Простуда может повлиять. У меня давно из-за простуды месячные длились дней 10-11. Т.е. прошли обычные 5 дней. По убыванию. И через день начались снова. Опять обильные и опять по убыванию. Про боли и скудные выделения не припомню, давно это было. Но простуда может сбить цикл. А к врачу - обязательно

#12

Вы не на форумах совета просите, а к врачу бегом бегите...Так как это может быть и внематочной беременностью, у моей кумы такое было...так,что не тяните кота за хвост..

Гость
#13
Гость

Вы сейчас наговорите столько всего...что человек по ночам спать не будет

Для автора описанный мной случай - это лучший вариант.

Выкидыш на раннем сроке - это грустно, но физиологично и как ни странно естественно.

Это гораздо лучше, чем гормональные сбои или проблемные кисты или воспаления, которые годами можно лечить безуспешно

Гость
#14
Автор

И я делала тест в день, когда вместо месячных пошли желтые выделения, и сегодня, уже после месячных. Оба отрицательные. А при неполном выкидыше, о котором вы написали, тест был бы положительным

Нет, не был бы, если беременность прервалась на сроке в 4-5 недель ( акушерских)

Хгч перестает расти с гибелью плода

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Не будьте такой дремучей, пора с этим завязывать, сходите к врачу. Диагнозов тут может быть вагон и тележка, и узнать это можно только посмотрев вас на кресле, после анализов и узи.
Я тоже была такая ***, не ходила к врачу, пока месячные не начались и не шли 2 недели. Вызвала скорую, оказалась, запущенная миома. Потрачено куча времени, денег, а главное, нервов. А ничего не было, если бы я осматривалась вовремя.
Не глупите. Врач вас не съест.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: