Гость
Статьи
Задержка после …

Задержка после постинора

Здравствуйте, после незащищенного полового акта приняла постинор. Месячные начались с задержкой больше двух недель, после них был секс, но с презервативом.
Сейчас задержка уже 14 дней, тест отрицательный
Я очень сильно боюсь, что беременна. Было у кого-нибудь что-то похожее?

Злата
11 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Не было, но советую сходить к врачу и провериться, это самое разумное решение!

Гость
#2

ни разу не было такого после постинор.

#3

Задержки не было, но мой гинеколог еще лет 10 назад мне говорил: "хочешь ранний климакс - принимай постинор..."

Гость
#4

нормально. побочка от постинора. он цикл сбивает. сделай повторный тест если переживаешь, но 99% ты не беременна

Гость
#5

не ну я еще понимаю выпить экстренную таблетку, если секс с полный окончанием был в овуляцию. но когда его принимают в любой день цикла, да еще и при ппа - это полный аут. таких идиоток не жаль с их болячками.

Гость
#6
Гость

не ну я еще понимаю выпить экстренную таблетку, если секс с полный окончанием был в овуляцию. но когда его принимают в любой день цикла, да еще и при ппа - это полный аут. таких идиоток не жаль с их болячками.

лучше перебздеть чем недобздеть. болячет никаких от постинора не будет, если его использовать по инструкции

Гость
#7

а если не по инструкции это как? в Ж О П У что ли?

Гость
#8

От него еще бесплодие может быть.

Гость
#9
Гость

От него еще бесплодие может быть.

не может

Катя
#10

Ничего страшного ! Возможно перенервничали + приняли постинор. Посмотрите, что будет дальше. Если задержка аж месяц, то к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#11
Гость

не ну я еще понимаю выпить экстренную таблетку, если секс с полный окончанием был в овуляцию. но когда его принимают в любой день цикла, да еще и при ппа - это полный аут. таких идиоток не жаль с их болячками.

Был у меня такой опыт, секс с другом, без презерватива и как раз в середине цикла- в самую овуляцию и этот дружок еще и кончил в меня. Через пару часов я побежала в аптеку, купила постинор, перед тем, как принять первую таблетку, я интуитивно почему то решила съесть шоколадку - как оказалось, правильно сделала, а то многие пишут, что рвота может быть. Ровно через 12 часов ( или сколько там по инструкции я уже не помню ) выпила вторую таблетку. Через дней пять у меня совсем чуть чуть была кровь из влагалища и это говорит, о том, что он действует, так как меняет среду в матке полностью, что бы припятствовать оплодотворению яйцеклетки и если это уже произошло, что бы не закрепилась в матке. Затем месячные пришли ровно в срок, не забеременела. Раньше были сбои, после постинора все четко пошло) Все в срок! Но пить его не рекоммендую конечно, т.к. могут быть побочки. Только в самом крайнем случае, как например был у меня.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: