Гость
Статьи
поход к гинекологу

поход к гинекологу

девчонки, как вы готовитесь к приему у гинеколога? бреете ли там? ноги? подмываетесь? или вам все равно, можете в любом виде себе позволить идти? берете ли с собой пеленку, гинекологический набор,носки? поделись своими приготовлениями к креслу)

Жанна
116 ответов
Последний — Перейти
@лёна
#1

все что перечислили делаю и беру. только не мою внутри)))

Гость
#2

Брею, мою, беру носки и пеленку. Что такое геникологический набор?

Гость
#3

а как внутри можно мыть то? засовываете туда руку? чет первый раз такое слышу

Жанна
#4

гость 2, такой набор в аптеках продается. туда входит одноразовые вещи, а именно пеленка, перчатки, зеркало и мазок берут такая палочка

Гость
#5

Мою, брею, так как считаю, что врачу приятнее и удобнее будет. Да и мне хорошо. Внутри не мою. С собой ничего не беру, в ЖК всё есть.

Гость
#6
Гость

а как внутри можно мыть то? засовываете туда руку? чет первый раз такое слышу

про спринцевание никогда не слышали? для гигиены очень полезно.
хотя перед походом к гинекологу не стоит этого делать-смоете микрофлору и результаты анализов будут недостоверны. достаточно хорошо подмыться,ну и побриться не мешало.носки или следки-обязательно. пеленку и гинекологический набор уже давно нигде не требуют-все в поликлиниках должно быть.

@лёна
#7

гость 3. Слышала что многие спринцуются, и это можно тем же душем смыть там все. И еще слышала что когда на прием идешь не надо ее вобще мыть... что бы запах оставался.

Жанна
#8

а при беременности, когда на учет вставать приходишь смотрят зеркалом- расширителем?

Гость
#9

спринцевание для чего делают? разве не плохо смывать микрофлору свою? хуже не будет?

Гость
#10

если вы живете в провинции, то лучше все брать с собой. сссровские жк, там ничего нет, даже оборудование советское.оранжевые кресла да железные, ужас конечно

Ольга
#11

Мне гинеколог говорила, что если собираешься сдавать мазок на анализ, то никаких спринцеваний и даже мылом/гелем не пользоваться непосредственно перед приемом - просто обычной водой подмываться.

Гость
#12
Гость

про спринцевание никогда не слышали? для гигиены очень полезно. хотя перед походом к гинекологу не стоит этого делать-смоете микрофлору и результаты анализов будут недостоверны. достаточно хорошо подмыться,ну и побриться не мешало.носки или следки-обязательно. пеленку и гинекологический набор уже давно нигде не требуют-все в поликлиниках должно быть.

Как именно полезно спринцевание для гигиены женщины? Ну разве что хлогикседином после сомнительной связи. Но тут жеж больше вреда, чем пользы. Никогда не пробовала.

Гость
#13
Гость

спринцевание для чего делают? разве не плохо смывать микрофлору свою? хуже не будет?

ну врачи в основном рекомендуют после менструации спринцеваться.а так в принципе-ненужно. можно при воспалениях(небольших) отваром ромашки

Жанна
#14

гость 10, живу действительно в провинции. на всякий случай возьму все,что понадобиться.его кресла это точно! была давным давно еще в школе у гинеколога,так кресла страсть одна, уже плохо становилось при виде его. а так хорошо, что девственница была и проблем никаких не было. вот сейчас точно придеться на него лезть

Гость
#15
Гость

Как именно полезно спринцевание для гигиены женщины? Ну разве что хлогикседином после сомнительной связи. Но тут жеж больше вреда, чем пользы. Никогда не пробовала.

я после секса всегда спринцуюсь -зачем мне там мои выделения и сперма ? которая будет вытекать потом всю ночь или день? а так все чистенько и гигиенично

Ольга
#16
Гость

спринцевание для чего делают? разве не плохо смывать микрофлору свою? хуже не будет?

Спринцевание - это вообще что-то отдаленно колхозное. Ладно если это лечебное спринцевание и врач прописал, но просто чтобы промывать.... жесть какая-то, здоровое влагалище само себя очищает (обычные женские выделения, которые спокойно смываются в душе, без "вымывания изнутри").

Такое впечатление, что женщины вообще о своем женском организме ничего не знают. Слушают теток на лавочках и действуют по их "рецептам", по советам информ-бюро ОБС (одна баба сказала).

Жанна
#17

гость 15, а после полового акта с кончанием в вас. не легче пойти искупаться, помыть там и пописать? зачем туда вливать что то? что за дикость

Жанна
#18

гость 16, для меня тоже эта процедура дикая какая- то. действительно влагалище очищается само.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#19
Жанна

гость 10, живу действительно в провинции. на всякий случай возьму все,что понадобиться.его кресла это точно! была давным давно еще в школе у гинеколога,так кресла страсть одна, уже плохо становилось при виде его. а так хорошо, что девственница была и проблем никаких не было. вот сейчас точно придеться на него лезть

как девственность связана с проблемами по гинекологии?
первый визит к гинекологу девочки осуществляют в возрасте 1 месяца, потом в год.
я в дет саду простыла, и с 3 до 8 лет регулярна была у врача, я девственницей была)

Гость
#20
Жанна

гость 15, а после полового акта с кончанием в вас. не легче пойти искупаться, помыть там и пописать? зачем туда вливать что то? что за дикость

конечно,после секса-душ,подмывание+спринцевание. а пописать-это в смысле? я писаю не тем отверстием,которым сексом занимаюсь. и неужели так трудно набрать воды и промыть ?это дело пары минут

Жанна
#21

гость 19, я имела в виду прием именно на кресле

Гость
#22
Гость

я после секса всегда спринцуюсь -зачем мне там мои выделения и сперма ? которая будет вытекать потом всю ночь или день? а так все чистенько и гигиенично

Мне достаточно подмыться. В меня ещё никто не кончал, даже муж. Произойдёт это в процессе планирования ребёнка и не раньше, поэтому не знаю, как долго всё вытекает, но думаю, что не всю ночь.

Жанна
#23

гость 20, вы туда шприцом вливаете ?

Гость
#24
Гость

я после секса всегда спринцуюсь -зачем мне там мои выделения и сперма ? которая будет вытекать потом всю ночь или день? а так все чистенько и гигиенично

А после покаканий,надеюсь, заливаете туда клизмой литров 12, чтоб промыть свои выделения?!

Гость
#25
Гость

А после покаканий,надеюсь, заливаете туда клизмой литров 12, чтоб промыть свои выделения?!

С лаврушечкой для аромата))) Двухведерная небольшая клизмочка.

Гость
#26
Гость

Мне достаточно подмыться. В меня ещё никто не кончал, даже муж. Произойдёт это в процессе планирования ребёнка и не раньше, поэтому не знаю, как долго всё вытекает, но думаю, что не всю ночь.

у меня стоит спираль,ребенка я родила. и помню как до беременности я лежала после секса с жижей во влагалище-отвратительные ощущения

Гость
#27
Гость

конечно,после секса-душ,подмывание+спринцевание. а пописать-это в смысле? я писаю не тем отверстием,которым сексом занимаюсь. и неужели так трудно набрать воды и промыть ?это дело пары минут

Это бессмысленно и глупо

Гость
#28
Гость

конечно,после секса-душ,подмывание+спринцевание. а пописать-это в смысле? я писаю не тем отверстием,которым сексом занимаюсь. и неужели так трудно набрать воды и промыть ?это дело пары минут

Как Вы успеваете добежать до душа с полным влагалищем выделений и спермы? Для меня всегда проблема - как только он вынимает, всё течет рекой на кровать, не успеваю даже ладошку подставить.

Гость
#29
Гость

у меня стоит спираль,ребенка я родила. и помню как до беременности я лежала после секса с жижей во влагалище-отвратительные ощущения

А я её глотаю)))

Гость
#30
Жанна

гость 20, вы туда шприцом вливаете ?

зачем шприцем-то? маленькая клизма

Гость
#31
Гость

Это бессмысленно и глупо

ну для вас может и глупо, а для меня это гигиена

Жанна
#32

гость 30, что за *****. вам кто данную процедуру подсказал делать?

Гость
#33
Гость

Как Вы успеваете добежать до душа с полным влагалищем выделений и спермы? Для меня всегда проблема - как только он вынимает, всё течет рекой на кровать, не успеваю даже ладошку подставить.

ну вытекает конечно,но на кровать не течет. это еще от партнера зависит-у кого какая сперма

Гость
#34
Гость

ну для вас может и глупо, а для меня это гигиена

Изничтожение микрофлоры это

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#35
Жанна

гость 19, я имела в виду прием именно на кресле

так на кресле и было.
сколько помню, только на кресле и смотрели и мазки в лабораториях брали
то есть после 8-10 лет только там

Жанна
#36

гость 28, у вас ванная комната далеко? возле кровати или дивана, на столике в комнате салфетки простые или влажные положите, чтоб рукой дотянуться и взять прикрыться пока добежишь, а так муж пусть салфетки подает вам, ему самому приятно с мокрой пипиркой,которая вся в смазке да сперме

Гость
#37
Жанна

гость 30, что за *****. вам кто данную процедуру подсказал делать?

зачем мне подсказывать? я когда-то сама поняла,что мне после секса некомфортно спать с гниющей всю ночь спермой во влагалище.вот и нашла выход. ладно,я откланиваюсь. возможно кому-то и не понять,кому-то нравиться быть спермоприемником. каждому-свое. только потом не удивляйтесь,что у вас появиться куча гинекологических болячек. всем спокойной ночи

Злата
#38

Автор, а сколько вам лет, что вы никогда не были у гинеколога?

Гость
#39
Жанна

гость 28, у вас ванная комната далеко? возле кровати или дивана, на столике в комнате салфетки простые или влажные положите, чтоб рукой дотянуться и взять прикрыться пока добежишь, а так муж пусть салфетки подает вам, ему самому приятно с мокрой пипиркой,которая вся в смазке да сперме

Вашего мужа случаем не Дмитрием зовут?)))

Гость
#40
Генриетта_ни то нельзя_ни это

как девственность связана с проблемами по гинекологии? первый визит к гинекологу девочки осуществляют в возрасте 1 месяца, потом в год.я в дет саду простыла, и с 3 до 8 лет регулярна была у врача, я девственницей была)

Девственницей до 8 лет???!)))))))

Гость
#41
Гость

зачем мне подсказывать? я когда-то сама поняла,что мне после секса некомфортно спать с гниющей всю ночь спермой во влагалище.вот и нашла выход. ладно,я откланиваюсь. возможно кому-то и не понять,кому-то нравиться быть спермоприемником. каждому-свое. только потом не удивляйтесь,что у вас появиться куча гинекологических болячек. всем спокойной ночи

забыла добавить-если секс с презервативом,то никаким спринцеванием конечно не занимаюсь,достаточно подмыться

Жанна
#42

гость 35, так рано? я только, как начала спать с мужем стала ходить к гинекологу, да и то в платное узи делала там и все. для меня удивительно, что в 8-10 лет на кресле смотрят, что там рыскать то? если только выделения будут и боли какие- нибудь

Гость
#43
Гость

ну вытекает конечно,но на кровать не течет. это еще от партнера зависит-у кого какая сперма

Ахахаха!!!!! Как пластилин что ль?)))))

Злата
#44
Гость

Как Вы успеваете добежать до душа с полным влагалищем выделений и спермы? Для меня всегда проблема - как только он вынимает, всё течет рекой на кровать, не успеваю даже ладошку подставить.

А чего это у вас так много кончины прям с ладошку? Жесть)

Жанна
#45

гость 38, 22 года мне

Жанна
#46

гость 39, нет,не дмитрий. а причем тут имя такое?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

зачем мне подсказывать? я когда-то сама поняла,что мне после секса некомфортно спать с гниющей всю ночь спермой во влагалище.вот и нашла выход. ладно,я откланиваюсь. возможно кому-то и не понять,кому-то нравиться быть спермоприемником. каждому-свое. только потом не удивляйтесь,что у вас появиться куча гинекологических болячек. всем спокойной ночи

Большая ее часть всасывается стенками влагалища. А у вас большие психические проблемы и неприятие мужа, похоже.
Слюна во рту вас не раздражает? А желудочный сок?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#48
Гость

Девственницей до 8 лет???!)))))))

я даже еще в свои 18 лет, я ходила к врачу, чтобы цикл наладить, тоже девственницей еще была)))
вот часто тут читала, что раз девственница, значит и не надо к врачу ходить.

Жанна
#49

гость 47, рот да желудок спринцевать нужно еще ахха

Гость
#50
Жанна

гость 39, нет,не дмитрий. а причем тут имя такое?

Знала одного мужчину. Жаль не знала тогда, что женат. Дак вот он был приучен максимально быстро подавать салфетки.