Гость
Статьи
Пропустила таблетку …

Пропустила таблетку Джес

Здравствуйте! Такой вопрос, я пью Джес уже почти год, и за это время первый раз пропустила активную таблетку в прошлом месяце на 3ей неделе, выпила как вспомнила сразу 2, продолжила приём таблеток как обычно, всё было нормально, то-есть я и неактивные пила, хотя в инструкции написано,что необходимо сразу же пить новую упаковку, но не хочу нарушать цикл, и вот снова ошибка, не поняла даже когда, я пропустила таблетку в этом месяце снова на 3ей неделе....выпила как вспомнила получилось сразу 2 , при этом я не помню в какой точно день был пропуск....Кто сталкивался? Мне допить активные и сразу начать новую упаковку, выбросив белые таблетки? или можно пить таблетки в обычном режиме? или может закончить упаковку, дождаться месячных и как бы по новой начать пить таблетки с 1го дня месячных?

Ангелина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы не помните в какой день пропустили, если там дни недели подписаны?

котя
#2
Гость

Как вы не помните в какой день пропустили, если там дни недели подписаны?

она ж съела сразу 2

Гость
#3

Всё, погибель неминуема

Лена
#4

Допивай
Не страшно
У меня так же было

Гость
#5
Гость

Как вы не помните в какой день пропустили, если там дни недели подписаны?

очень просто, пьёшь и пьёшь себе следующую, а только потом замечаешь, что день недели не совпадает (там дни подписаны)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я всегда смотрю за какой день пью. Думаю на всякий случай вам лучше перерыв не делать 4 дня, а сразу следующую уп пить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: