Гость
Статьи
Общественный туалет, …

Общественный туалет, что можно подцепить?

Добрый вечер. Ситуация очень не приятная но имела место быть. Стараюсь как можно реже ходить в общественный туалет, вытераюсь своими салфетками, на сиденье не сажусь. Сегодня утром пошла в общ.тл , делала свое дело на весу, как вдруг потеряла равновесие и коснулась слизистой об унитаз. Не было возможности предпринять какие либо действия (подмытся мирамистином например) Получается я могла занести какую-то заразу на гениталии ( кандидоз в амнезе имеется)(((( Девочки поддержите очень переживаю, какую инфекцию можно подцепить вот таким необычным способом?

Аля
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахаха)))А че ты рухнула то??Жо////па большая,вниз тянет?

Гость
#2

У меня подруга сифилис так подцепила,тоже сра..кой на унитаз села,а другая прям пись...кой на унитаз и хламидиоз!Никогда не падайте жо..пой и пиз..дой на унитаз

Гость
#3

Ой, я однажды тоже перед киносеансом пошла в туалет, сняла трусики, делаю свое дело на весу, ессна, смотрю, а трусики коснулись унитаза!!!!! Намотала рулон бумаги и в трусы, весь фильм думала об этом... через месяц сдала анализы ттт... автор, я вас очень понимаю... постою, послушаю..

Гость
#4
Гость

Ой, я однажды тоже перед киносеансом пошла в туалет, сняла трусики, делаю свое дело на весу, ессна, смотрю, а трусики коснулись унитаза!!!!! Намотала рулон бумаги и в трусы, весь фильм думала об этом... через месяц сдала анализы ттт... автор, я вас очень понимаю... постою, послушаю..

Та надо было не одевать трусы,доходили бы уже без

Гость
#5
Гость

Ой, я однажды тоже перед киносеансом пошла в туалет, сняла трусики, делаю свое дело на весу, ессна, смотрю, а трусики коснулись унитаза!!!!! Намотала рулон бумаги и в трусы, весь фильм думала об этом... через месяц сдала анализы ттт... автор, я вас очень понимаю... постою, послушаю..

Та надо было не одевать трусы,доходили бы уже без
Не, надо с запасными трусами на киносеансы ходить.

Гость
#6

Нельзя ничего подцепить в туалете. Это бред.

Гость
#7
Гость

У меня подруга сифилис так подцепила,тоже сра..кой на унитаз села,а другая прям пись...кой на унитаз и хламидиоз!Никогда не падайте жо..пой и пиз..дой на унитаз

Что ты врешь???

Гость
#9

у меня подруга так спидом заболела. села на унитаз в поезде и ага.

Гость
#10
Гость

У меня подруга сифилис так подцепила,тоже сра..кой на унитаз села,а другая прям пись...кой на унитаз и хламидиоз!Никогда не падайте жо..пой и пиз..дой на унитаз

тракались абы с кем как не в себя, а потом байки травили как по унитазам трутся и заразу цепляют )))

Гость
#11
Аля

потеряла равновесие и коснулась слизистой об унитаз.

я подумала - ртом

Гость
#12
Гость

у меня подруга так спидом заболела. села на унитаз в поезде и ага.

Не звезди

Гость
#13
Гость

тракались абы с кем как не в себя, а потом байки травили как по унитазам трутся и заразу цепляют )))

Это правда!!!!они были девственницами и заразились через унитаз(((

Гость
#14

Я фурункул огромный подцепила у подруги дома . Сразу через пару часов выскочил после похода в её туалет , мне сильно хотелось по маленькому и поэтому я туда забежала , после того как оттуда вышел её отец ... После этого никогда не садилась на чужие туалеты , даже если на вид они чистые , там свои микробы , которые мне могут навредить ...

Гость
#15
Гость

я подумала - ртом

Ртом она ху...и заразные соса..ла

Гость
#16

Да ни. ***** страшного

Гость
#17
Гость

Не звезди

ну и сиди дальше на общаковских унитазах. поплачешь потом

Озеро
#18

Я тоже всегда переживаю по этому поводу,просто сходи и сдай анализы на все инфекции чтоб не волноваться!

Озеро
#19

самое интересное что когда мы делаем ми нет,то меньше боимся заразиться чем от того что сядем на унитаз общественный

Гость
#20
Гость

Не звезди

ну и сиди дальше на общаковских унитазах. поплачешь потом
Спид не передается через толчок, учи матчасть, немощная

Гость
#21
Гость

Я фурункул огромный подцепила у подруги дома . Сразу через пару часов выскочил после похода в её туалет , мне сильно хотелось по маленькому и поэтому я туда забежала , после того как оттуда вышел её отец ... После этого никогда не садилась на чужие туалеты , даже если на вид они чистые , там свои микробы , которые мне могут навредить ...

Дополню , фурункул выскочил на месте касания кожи с ободком пластика на унитазе :(

Гость
#22

Больше подцепите от того х"""рена, с которым спите.

Гость
#23
Гость

Я фурункул огромный подцепила у подруги дома . Сразу через пару часов выскочил после похода в её туалет , мне сильно хотелось по маленькому и поэтому я туда забежала , после того как оттуда вышел её отец ... После этого никогда не садилась на чужие туалеты , даже если на вид они чистые , там свои микробы , которые мне могут навредить ...

Ты че тупи..ца???Фурункул от холодного или попадания спермы!Может там кто то дро///чил на унитаз??

Гость
#24

Еще можно заразится от анального Се..кса без презика,в жо///пе микробы

Гость
#25
Гость

ну и сиди дальше на общаковских унитазах. поплачешь потом

Спид не передается через толчок, учи матчасть, немощная
можно, а ты деб илка

Гость
#26
Озеро

самое интересное что когда мы делаем ми нет,то меньше боимся заразиться чем от того что сядем на унитаз общественный

нормальные девушки этим вообще не занимаются. разве что с мужем, да и то не все. ходите потом с сифилитичными шанкрами во рту. фууууууууууууу

ГостьЯ
#27
Гость

У меня подруга сифилис так подцепила,тоже сра..кой на унитаз села,а другая прям пись...кой на унитаз и хламидиоз!Никогда не падайте жо..пой и пиз..дой на унитаз

Гость

Что ты врешь???

А вот так бытовой сифилис и предается...

Гость
#28
Гость

нормальные девушки этим вообще не занимаются. разве что с мужем, да и то не все. ходите потом с сифилитичными шанкрами во рту. фууууууууууууу

Ты не со..сешь?

Гость
#29

Ничего не подцепите

Гость
#30
ГостьЯ

А вот так бытовой сифилис и предается...

Да. Но бытовой сифилис практически нереально найти)) это типа чумы. И унитазы в кинотеатрах постоянно протирают химией. Там бы и чума погибла

Гость
#31
Гость

Да. Но бытовой сифилис практически нереально найти)) это типа чумы. И унитазы в кинотеатрах постоянно протирают химией. Там бы и чума погибла

А если туда кто вздро...чнул?

Valya
#32

Аля, ну что Вы в самом деле так распереживались!)), "подцепить" можно даже в бассейне или сауне самого шикарного отеля, об этом мне говорила моя гинеколог. Я часто летаю и естественно пользуюсь общественными туалетами везде:), очень слежу за "женским" здоровьем, поэтому сдаю все необходимые мазки для себя. И скажу, что туалеты здесь не причем. Гинеколог советовала при посещении зон риска(бассейны, сауны и т.д) пользоваться спец. интимными- защитными средствами которые нужно вводить "туда" и естественно ставить тампон. Сразу скажу жудко не комфортно, поэтому после нескольких проб так не делаю. Заказала себе для профилактики( хожу в бассейн) гинокомфорт, еще не пробывала, только поначитывалась отзывов. Еще один давний способ чистоты, один раз в месяц налить на свой пальчик масло чайного дерева и смазать влагалище внутри, немного шипит:))Об этом способе спрашивала у своего гинеколога, она посмотрела удивленно, но ответила если хотите смазывайте. Но сейчас я это не делаю.
Чтобы Вас не одолевали плохие мысли, сделайте мазки и будете уверенны, что Вы здоровы!

Гость
#33

Да кл/итор/ом унитаз облизнула,кли/тор размером с х у й.

Гость
#34

а как на весу вообще можно расслабиться? я салфетки всегда подстилаю и сажусь, никаких проблем не возникало

Гость
#35
Valya

Аля, ну что Вы в самом деле так распереживались!)), "подцепить" можно даже в бассейне или сауне самого шикарного отеля, об этом мне говорила моя гинеколог. Я часто летаю и естественно пользуюсь общественными туалетами везде:), очень слежу за "женским" здоровьем, поэтому сдаю все необходимые мазки для себя. И скажу, что туалеты здесь не причем. Гинеколог советовала при посещении зон риска(бассейны, сауны и т.д) пользоваться спец. интимными- защитными средствами которые нужно вводить "туда" и естественно ставить тампон. Сразу скажу жудко не комфортно, поэтому после нескольких проб так не делаю. Заказала себе для профилактики( хожу в бассейн) гинокомфорт, еще не пробывала, только поначитывалась отзывов. Еще один давний способ чистоты, один раз в месяц налить на свой пальчик масло чайного дерева и смазать влагалище внутри, немного шипит:))Об этом способе спрашивала у своего гинеколога, она посмотрела удивленно, но ответила если хотите смазывайте. Но сейчас я это не делаю. Чтобы Вас не одолевали плохие мысли, сделайте мазки и будете уверенны, что Вы здоровы!

Фуууу,воню..чка

Гость
#36
Гость

а как на весу вообще можно расслабиться? я салфетки всегда подстилаю и сажусь, никаких проблем не возникало

Это если сра..ть,то надо стелить,а то на весу не высрешься,а попи..снять вполне можно и на весу

Гость
#37
ГостьЯ

А вот так бытовой сифилис и предается...

бытовой это как!? ни разу в мед источниках не встречала определения бытовой сифилис!!!

Гость
#38
Гость

Это если сра..ть,то надо стелить,а то на весу не высрешься,а попи..снять вполне можно и на весу

Вас так эта тема зацепила)

Гость
#39

я всегда обкладываю сиденье бумагой в 2 слоя, правда потом за мной огромная очередь

Гость
#40
Гость

Вас так эта тема зацепила)

Я женщина с опытом!стараюсь помочь остальным

Гость
#41
Valya

Аля, ну что Вы в самом деле так распереживались!)), "подцепить" можно даже в бассейне или сауне самого шикарного отеля, об этом мне говорила моя гинеколог. Я часто летаю и естественно пользуюсь общественными туалетами везде:), очень слежу за "женским" здоровьем, поэтому сдаю все необходимые мазки для себя. И скажу, что туалеты здесь не причем. Гинеколог советовала при посещении зон риска(бассейны, сауны и т.д) пользоваться спец. интимными- защитными средствами которые нужно вводить "туда" и естественно ставить тампон. Сразу скажу жудко не комфортно, поэтому после нескольких проб так не делаю. Заказала себе для профилактики( хожу в бассейн) гинокомфорт, еще не пробывала, только поначитывалась отзывов. Еще один давний способ чистоты, один раз в месяц налить на свой пальчик масло чайного дерева и смазать влагалище внутри, немного шипит:))Об этом способе спрашивала у своего гинеколога, она посмотрела удивленно, но ответила если хотите смазывайте. Но сейчас я это не делаю. Чтобы Вас не одолевали плохие мысли, сделайте мазки и будете уверенны, что Вы здоровы!

а мне гинеколог говорила, что трихомонада сама не взберётся во влагалище... половой путь всё как-то ближе. масло чайного дерева в чистом виде - не слишком для слизистой!!!???. и кстати...пробОвала!!!!!!!!

Гость
#42
Гость

я всегда обкладываю сиденье бумагой в 2 слоя, правда потом за мной огромная очередь

Думают что на вас великий понос напал.

Гость
#43
Гость

тракались абы с кем как не в себя, а потом байки травили как по унитазам трутся и заразу цепляют )))

+ 100500 таких сказочниц и сказочников тьма, хотя давно доказано, что это передается только при непосредственном половом контакте, про "бытовуху" венерологи байки травили во спасение ячеек общества

Гость
#44

тема пошла

Гость
#45

А когда то зашла в туалет,а он был обос..раный поносом фееее

ГостьЯ
#46
Гость

А если туда кто вздро...чнул?

Ну тогда внеПапочная или непорочное...

Гость
#47
Гость

Ты че тупи..ца???Фурункул от холодного или попадания спермы!Может там кто то дро///чил на унитаз??

*** овц@

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

*** овц@

Точно тупи..ца

Valya
#49
Гость

Фуууу,воню..чка

Пусть тебе и не сниться меня понюхать.

Гость
#50
Valya

Пусть тебе и не сниться меня понюхать.

От тебя гов//ном тхнет!Еще и пиздуууу черти чем промываешь,точно воню---чка