Гость
Статьи
пью новинет. …

пью новинет. откликнитесь

2 года пью новинет. в первый раз решила отдохнуть на месяц. стал тянуть низ живота, волосы выподают, голова болит. повысилось либидо( раньше тоже было норм. но сейчас сильнее)чаше хожу по маленькому, но ни на грамм не потолстела за это время и это большой плюс.но теперь и пить заново страшно начиналась всях побочек страшно стало. какие лучше пить???за этот месяц могу ли я забеременеть??? (не хочется )

лили
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня от него нет побочек,пью 3 года с перерывами,бывают перерывы по 2 мес. И нечего нормально)

лили
#2
Гость

У меня от него нет побочек,пью 3 года с перерывами,бывают перерывы по 2 мес. И нечего нормально)

в переуд перерыва не беремениете??? за для тоже норм пока не начиналась и не задумавылась об этом. может мерещится)))) но живот тянет

Гость
#3

я новинет еле как пропила 2 недели. все время тошнота до рвоты.жуткое лекарство для меня. регулон хороший.

Гость
#4

Для меня новинет идеально ..пью уже лет 10 с небольшими перерывами ..

Гость
#5
Гость

Для меня новинет идеально ..пью уже лет 10 с небольшими перерывами ..

в перерыв можно забеременеть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#6
Гость

в перерыв можно забеременеть?

если бросите пить - то можно. У меня уже в первый цикл после того как перестала пить - овуляция была