Гость
Статьи
в перерыв …

в перерыв противозачаточных на месяц можно забеременить???

боюсь пью пару лет

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё как.

Гость
#2

Пф, не просто можно - а очень вероятно.

У кого проблемы с зачатием, те даже используют такой способ забеременеть - пить противозачаточные, а потом бросить и в этот месяц делать ляльку.
Называется "зачатие на отмене ок"

Гость
#3

ЗабеременЕть .
Пишется это слово через букву Е

Гость
#4
Гость

ЗабеременЕть .Пишется это слово через букву Е

Бесполезно :((

Гость
#5

Я при отмене забеременела через неделю)))

Гость
#6

Запросто! Как уже написали выше - даже у кого проблемы с зачатием на отмене беременеют.

Гость
#7

Да.

Гость
#8

Без секса вряд ли, одной отменой таблеток не отделаешься.

Анна
#9

а если бросила на пол пути. потом через два дня как и положено после отмены таблеток начались месячные...после них если не пить. каков шанс? и с учетом того что у меня уреаплазма и гарднерелла((

Гость
#10
Гость

Без секса вряд ли, одной отменой таблеток не отделаешься.

само собой с ним. поэтому и спрашиваю

Гость
#11

Была зб. Потом пила ок. Вообще с зачатием проблем нет. Но после ок забеременела в 1 цикл с 1 незащищенного раза в безопасный день. В остальные разы все предохранялись и особенно в дни предполагаемой овуляции. Вообще беременность планировала еще через 2 цикла но так вышло. Я то рада конечно. Но забеременеть после ок ооочень легко. Даже есть способ ребаунд эффект

Гость
#12

Девочки,я не могу забеременить из за загиба шейки матки.Как думаете мои шансы увиличатся если буду пить таблетки и на отмене пробовать?

Гость
#13
Гость

Девочки,я не могу забеременить из за загиба шейки матки.Как думаете мои шансы увиличатся если буду пить таблетки и на отмене пробовать?

А чем вам загиб мешает?у меня есть много примеров,забеременели и родили с загибом,это не беда)удачи вам)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тамара
#14

Я пью таблетки уже 4 года но сейчас у меня не нормальный минструальный цикл может ли это быть от таблеток нужно ли поменять?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: