Гость
Статьи
ярина-можно ли …

ярина-можно ли принять.

Добрый вечер. Хотела бы спросить совета у девушек, принимающих ярину.
Я пью ее уже 6 блистер, в этом месяце осталось выпить 3 таблетки. Но меня угораздило уехать на дачу и их забыть. Подруга предложила выпить из ее блистера сегодня и завтра(тк дома у нее есть запасной). Совственно вопрос, можно ли так сделать? Ведь упаковки разные. Хотя и у нее и у меня ярина 21 таблетка, не плюс. Или таблетки одинаковые вообще все выпускаемые?

анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как вообще можно пить это гaвнo?

Гость
#2
Гость

как вообще можно пить это гaвнo?

слушайте,это вы все таблетки тут гавном называете????вы нам скажите какие хорошие????а то достали уже гадости писать!!!

Гость
#3

Знаю ответ, но автор спрашивает совет только у принимающих Ярину. Я не принимаю, поэтому не буду отвечать

Анна
#4

Лучше конечно из своей упаковки, малоли... Но так можно! В каждой таблетки Ярину содержится одинаковое количество веществ, так они сами пишут в инструкции!

Гость
#5
Гость

слушайте,это вы все таблетки тут гавном называете????вы нам скажите какие хорошие????а то достали уже гадости писать!!!

ок это вообще отрава

я
#6

Я так делала, когда уехала на отдых и забыла. Купила по пути новую упаковку, с той потом допила

Гость
#8
Гость

Знаю ответ, но автор спрашивает совет только у принимающих Ярину. Я не принимаю, поэтому не буду отвечать

)))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

автор жжет) ярина - однофазная. все таблетки одинаковые во всех упаковках