Гость
Статьи
Цистит при генитальном …

Цистит при генитальном герпесе.

Мне 20 лет , первый и единственный парень с которым встречаемся на протежении 2 лет на днях заявил что якобы когда то в подростковом возрасте болел генитальным герпесом. Я в панике, чуствую сильную обиду, почему он молчал раньше так и промолчал бы если бы я три дня как не валяюсь с острым циститом. Видимо подумал вот теперь она узнает о герпесе которым я ее заразил. У врача еще не была (завтра пойду) мой парень уверен что это генитальный герпес, но никаких пузырьков и язв у меня нет , только маленький дискомфорт в облости уретры. Бывает ли цистит при генитальном герпесе, или только пузырки и язвы? Я совсем в растерянности, как теперь быть с человеком которому доверяла, он мне ничего не сказал за эти 2 года, думал что а вось пронесет.

Грусть
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

капец. натр@халась? Получите - распишитесь.

Кэт
#2
Автор

капец. натр@халась? Получите - распишитесь.

А вы будто в жизни никогда не тр@хались?
А вообще какая обида может быть на парня? Может он даже без каких либо мыслей и не вспоминал об этом, если это было в детстве. Сама только перенесла первый приступ герпеса. Должны быть язвы, прыщики, гнойнички. Не переживайте!!! Это не смертельно! Врач выпишет таблеточки, пропьете и все пройдет, но в организме он останется.

Гость
#3

да у многих на фоне гг цистит привязывается.добавляйтесь в группу вконтакте где мы бедолаги с генитальным общаемся-герпес не значит одиночество название.там девчонки вам возможно советы дадут.но лучше бы этот диагноз не подтвердился.

Гость
#4

Вот навалилось на вас...напасти...

Женя
#5

Как я понимаю автора,была такая штука,к врачу и только врач назначит нужное лечение.Генитальный герпис,вообще штука очень даже мерзкая.

Лариса
#6

В Питере есть специализированная клиника - Университетская клиника на Таврической, рядом с Суворовским проспектом. Там очень сильная гинекология, урология, узи классно смотрят. В общем рекомендую к ним обратиться если из Спб. В свое время вылечили нашу тетю с онкологией на ранней стадии.

Вера
#7

Если в СпБ живете, то советую к Коловангину идти, отличный уролог в Университетской клинике принимает. Там вообще сильная гинекология, урология, все лечат!

Ольга
#8

Цистит бывает от инфекции, которая попадает в интимное место. Советую у врача спросить о свечах Депантол, чтобы ставить их параллельно назначенным лекарствам. В моем случае только такая схема помогла выздороветь. Удачи

Гость
#9

Да чего щас то про парня вашего, пусть живет)) О себе подумайте, здоровье важнее. При цистите хорошо помогает поддержка свечами еще, ну чтобы "там" тоже обеззаразить. Могу порекомендовать депантол, у меня они были и мне помогли. Безопасные, флору не нарушают, поэтому я насчет них абсолютно спокойна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Velvet.love
#11
Автор

капец. натр@халась? Получите - распишитесь.

Вы *** так отвечать людям?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: