Гость
Статьи
Гормональные таблетки

Гормональные таблетки

Всем добрый день. Девочки милые подскажите, был сильный гормональный сбой, пила пару месяцев ОК зоэли . Потом перестала, в итоге пошла к врачу мне опять ок назначили только уже Димию, в инструкции прочитала что побочным эффектом может стать рак молочных желез и много других разных плохих моментов, залезла в интернет а там прям кишит , что от оральных контрацептивов очень большая вероятность получить это страшное заболевание. Все ли так серьезно, теперь расстроилась боюсь пить. Вот как быть в таких ситуациях и яичникам помощь нужна и страшно за свое здоровье подскажите, стоит ли сильно уделять этому внимание? Заранее спасибо.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, решать вам конечно. Только вот живу в Европе, и не знаю ни одну женщину, кто бы их не пил.

Гость
#2
Гость

Автор, решать вам конечно. Только вот живу в Европе, и не знаю ни одну женщину, кто бы их не пил.

/ну не тре.пите бред//-по теме-Автор, ищи варианты-если лет через 5 не захосешь развалиться на части

Гость
#3

✓захоЧешь

#4

если врачи назначили -попробуйте попить.Да,у ВСЕХ ОК очень много побочек,но тем не менее их пьют.у меня самой сильнейший гормональный сбой,так же назаначали гормоны.не помогли и не пью,никто никого не насилует.Только помните- без перерыва их пить нельзя!через полгода месяц "отдыха",естественно лучше проконсультироваться по этому поводу с врачом.курить нежелательно, раз в месяца проверять кровь на густоту,не знаю как правильно называется.в общем чтобы густая не была о гормонов, если такое будет врач обязательно должен назначить разжижалки типа тромбо асса или курантила.как то так,удачи и здоровья

Гость
#5

Если назначили для лечения пейте. Мне от ярины начали болеть и опухать коленки но этого нигде в инструкции нету. Еще я в то время обследовалась и на ок выяснилась очень густая кровь. Мне они противопоказаны. Ничего допивала на аспирине. После отмены все прошло и забеременела сразу

#6

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

#7

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: