Гость
Статьи
Противозачаточные и …

Противозачаточные и смекта

В этом месяце начала принимать ОК. Вчера была 7ая таблетка, обычно пью в 12 часов ночи. Спустя 40 минут забылась и выпила смекту, совсем забыв, что это сорбент и нельзя пить вместе с ок....
В 11 утра выпила еще одну таблетку, действуя по правилу пропущенной таблетки и 12 часов. Накануне был ПА. Стоит ли предохраняться дальше?

Катерина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неделю предохраняться после диареи или рвоты или приема несочетаемых препаратов.

Гость
#2

Но если вы выпили доп.таблетку как будто пропустили, то предохраняться дальше не стоит. Просто у вас цикл сократится на день, в этом месяце будет не 28, а 27 дней, пейте дальше как обычно.

Гость
#3

а в вашей инструкции что-то про сорбенты написано? я принимаю логест и ничего про сорбенты там не сказано

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

При одновременном применении рифампицин, ампициллин, тетрациклины, гризеофульвин, НПВС, фенитоин, фенобарбитал, карбамазепин снижают эффективность Логеста.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: