Гость
Статьи
Кровь не во время …

Кровь не во время месячных

Здравствуйте,такая проблема что я сейчас за городом и попасть к врачу довольно проблематично.
Поэтому прошу совета и может у кого-то такое было.
Через 10 дней после месячных пошла кровь,к вечера начались дикие боли в районе яичника отдающие в поясницу,хотелось кричать.
Поставили сильные антибиотики,так как решили что застудилась,боли прошли за пару дней и были уже не такими,а вот кровь уже неделю периодически мажет,а иногда и бежит.
После секса стало болеть сильнее уже внутри и идти тоже.Но вскоре почти прошло.
Особого дискомфорта кроме прокладок конечно не ощущаю,но все равно не приятно.
Это я могла так застудиться что оно даже после сильных антибиотиков не прошло?
Или мог такой эффект дать постинор?(принимала один раз за два дня до месячных)

Elena
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, постинор, он вообще цикл убивает и неизвестно, что там вообще на его фоне могло произойти. к врачу идите как можно скорее, почему вы так безразличны к своему здоровью?

юла
#2

девушка, ау-у-у...... Естественно простуда. От постинора мажет , но чтоб так?.... К врачу бы вам. А хотя тут всяко сидят и гинекологи

Гость
#2

Возможно киста или опухоль.

#4

это может быть и овуляция

Elena
#5

Просто мы решили что застудилась, потому как шли дожди,а я ходила почти босиком,в одних тапочках и шортах,руки в холодной воде часто и сидеть иногда на холодном приходилось.

Гость
#6
Подкаблучница

это может быть и овуляция

кстати,да. у меня бывало такое. я очень испугалась,пошла по знакомству к гинекологу. она взяла мазок,отправила на узи. всё в порядке. оказалось что таким образом у меня проходит овуляция. тоже яичник стреляет,низ живота болит и кровь,даже не совсем прям кровь,темно красного цвета,ближе к коричневому...она выписала мне ок.,говорит они помогут облегчить боль.но пить я их не стала...слышала много плохого от их приема

Гость
#7

Под прикрытием антибиотиков, конечно, много чего можно, но как-то при продолжающемся кровотечениии мягко говоря нежелательно.
И они не делятся на сильные и слабые - спектр антимикробной активности или соответствует микрофлоре, подлежащей подавлению, или нет; концентрация в очаге или достаточна, или нет; реинфекция есть, или реинфекции нет.
Опять же - а репаранты, витамины, прямые и косвенные гемостатики, пищевые прогестины (произрастающие в местности пребывания в т.ч.) и эстрогены/аналоги (некоторые детскими мясными консервами хрудь наращивают)

Гость
#8

Дева, Вы в себе? Это за каким вы городом, что от туда автобусы-самолеты-поезда ходить перестали, но антибиотиков завались? Кстати, а зачем вы их нажрались, просто интересно? Наверно, чтобы если что, врачам нафиг картину заболевания смазать. Пусть гадают, они за это зарплату получают.
А если это киста рванула? Апоплексия яичника? Или труба с внематочной треснула? Что делать будете - через неделю могут уже и не спасти, а могут вырезать все нафиг?
Точно, все от постинора. Если за городом, то подорожник приложите или внутрь напихайте, удивите гинеколога.

Гость
#9

[quote="Гость" ] Если за городом, то подорожник приложите или внутрь напихайте, удивите гинеколога.[/quote]
Гиню удивить трудно, даже если крапиву запихать вагинально вместо потребления в супе.
подорожник - как минимум альтернатива хирургии при нагноительных процессах, прилежащих к поверхности тела или доступных слизистых, при парапроктите например. ... но не всегда, если не удаётся справиться первой дозой или получить достойное улучшение, то голубиной почтой следует вызвать ветролёт МЧС.


... чуваг на ждипе решил проскочить под жёлтый (что типично); на переходе оказалась беременная. Итог: кавалькада из трёх санитарных автомобилей: чувагу труповозка; мамаше фельдшерская линейная; ребёнку РЕАНИМАЦИЯ НОВОРОЖДЕННЫХ (вот вроде дыра дырой, а эти уже тут-как-тут).

Гость
#10
Гость

Дева, Вы в себе? Это за каким вы городом, что от туда автобусы-самолеты-поезда ходить перестали, но антибиотиков завались? Кстати, а зачем вы их нажрались, просто интересно? Наверно, чтобы если что, врачам нафиг картину заболевания смазать. Пусть гадают, они за это зарплату получают. А если это киста рванула? Апоплексия яичника? Или труба с внематочной треснула? Что делать будете - через неделю могут уже и не спасти, а могут вырезать все нафиг? Точно, все от постинора. Если за городом, то подорожник приложите или внутрь напихайте, удивите гинеколога.

+1000!!!!

Elena
#11
Гость

Дева, Вы в себе? Это за каким вы городом, что от туда автобусы-самолеты-поезда ходить перестали, но антибиотиков завались? Кстати, а зачем вы их нажрались, просто интересно? Наверно, чтобы если что, врачам нафиг картину заболевания смазать. Пусть гадают, они за это зарплату получают. А если это киста рванула? Апоплексия яичника? Или труба с внематочной треснула? Что делать будете - через неделю могут уже и не спасти, а могут вырезать все нафиг? Точно, все от постинора. Если за городом, то подорожник приложите или внутрь напихайте, удивите гинеколога.

Бывают такие ситуации в которых не все зависит от человека и не нужно меня запугивать,обвинять и издеваться.
Антибиотики мне кололи я уже тоже обьяснила почему (соседка врач и естественно у нее они в наличии),шли дожди,ноги постоянно в холоде и прочее.
Никто и не подумал о том что это что-то другое,а не воспаление.
Я попросила советов и конечно при первой возможности прйду к врачу,но пока ситуация складывается так что я не могу этого сделать,бросить больную бабушку в деревне одну.Ваши издевки по поводу подорожника не уместны.

Гость
#12

У меня так киста лопнула, симптомы точь-в-точь, и тоже после пастинора (не выдержал мой организм такого гормонального взрыва) советую, как можно скорее в больницу обратиться, а то ничего хорошего вам не светит по женской части

Elena
#13
Гость

У меня так киста лопнула, симптомы точь-в-точь, и тоже после пастинора (не выдержал мой организм такого гормонального взрыва) советую, как можно скорее в больницу обратиться, а то ничего хорошего вам не светит по женской части

А через какое время вы обратились к врачу?

Гость
#14

Для соседки-врача более естественно отправить Вас в больницу. кровотечение при простуде!? Я бы к такому Целителю ни ногой!!!

#15

Елена, бросайте все и срочно в больницу. Дело может оказаться нешуточное. не играйте со своей жизнью. И не обижайтесь на тех, кто вас отругал - девочки за вас же переживают.

Мужиг
#16

Соседка- врач будет шпарить вам антибиотики не зная истинной причины болезни? Не п.и.з. д...те. Скорей бы она вас к гинекологу отправила и на УЗИ органов малого таза.. Ну а если у вас самой ума не хватает, то нужно к врачу. Ещё раз К ВРАЧУ.. Понимаете? Хорошо если там нет ни чего страшного, а если не все так радужно?

Ирина
#17

Девочки , помогите ! До месячных 3 дня . Чувствую жар , но температуры нет ! Очень боюсь мне 18

Гость
#18
Ирина

Девочки , помогите ! До месячных 3 дня . Чувствую жар , но температуры нет ! Очень боюсь мне 18

чем помогут девочки!? снять жар!?)))

Гость
#19
Гость

Девочки , помогите ! До месячных 3 дня . Чувствую жар , но температуры нет ! Очень боюсь мне 18

чем помогут девочки!? снять жар!?)))
Девушка, а что вы такая злая? Я просто хотела спросить , не было ли у кого- то чувство жара перед месячными ! Вот и все !

Ирина
#20

Девушка,а что вы такая злая? Я просто хотела узнать , не было ли ни у кого такого что перед месячными ощущение жара !

Гость
#21
Ирина

Девушка,а что вы такая злая? Я просто хотела узнать , не было ли ни у кого такого что перед месячными ощущение жара !

ну вот и формулируй свои вопросы корректно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина
#22

Если вы девушка не поняли , то и не стоило отвечать и хамить !

Татьяна
#23
Ирина

Девушка,а что вы такая злая? Я просто хотела узнать , не было ли ни у кого такого что перед месячными ощущение жара !

Elena

Здравствуйте,такая проблема что я сейчас за городом и попасть к врачу довольно проблематично.Поэтому прошу совета и может у кого-то такое было.Через 10 дней после месячных пошла кровь,к вечера начались дикие боли в районе яичника отдающие в поясницу,хотелось кричать.Поставили сильные антибиотики,так как решили что застудилась,боли прошли за пару дней и были уже не такими,а вот кровь уже неделю периодически мажет,а иногда и бежит.После секса стало болеть сильнее уже внутри и идти тоже.Но вскоре почти прошло.Особого дискомфорта кроме прокладок конечно не ощущаю,но все равно не приятно.Это я могла так застудиться что оно даже после сильных антибиотиков не прошло?Или мог такой эффект дать постинор?(принимала один раз за два дня до месячных)

Девушка у меня было так же, только чуть мень дней прошло после месячных, это ничего страшного, я сразу же обратилась к гинекологу, он меня посмотрел, мы сделали узи! Врач сказал что это авуляция, фолликул напряжен и вот вот можно забеременеть! Он мне ни сего не прописал , кровь сама прошла! 2 или 3 дня шла!

Гость
#25
Ирина

Если вы девушка не поняли , то и не стоило отвечать и хамить !

ты мне даром не нужна..чтобы так напрягаться!!! боишься залёта- так и пиши!!!

Elena
#26

Была у врача,все это от постинора,назначили антибиотики и свечи.

Ирина
#27
Гость

Если вы девушка не поняли , то и не стоило отвечать и хамить !

ты мне даром не нужна..чтобы так напрягаться!!! боишься залёта- так и пиши!!!
Залета ! Боишься мы на ты уже ! Ладно не воспитанная Женщина удачи вам а там , а то вам же ближе залета боятся ;)

Ирина
#28

Залета Боишься мы на ты уже ! Ладно не воспитанная Женщина удачи вам ,а то вы ядом сейчас весь форум забрызгаете ,вам же ближе залет наверно , я вас вообще не о чем лично не спрашивала так что давайТЕ досвидос !!!!

Гость
#29
Ирина

Залета Боишься мы на ты уже ! Ладно не воспитанная Женщина удачи вам ,а то вы ядом сейчас весь форум забрызгаете ,вам же ближе залет наверно , я вас вообще не о чем лично не спрашивала так что давайТЕ досвидос !!!!

Демонстрация на тему: не тронь г...о- вонять не будет!!! В 18 лет нервы ни к чёрту!!!))). Кстати, мозгов не хватает... мало того, что пишешь бред, так ещё и дублируешь !!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Elena

Была у врача,все это от постинора,назначили антибиотики и свечи.

Как врач связал сбой от постинора и антибиотики?