Гость
Статьи
Как снизить женское …

Как снизить женское либидо?

Девушки,чем снизить женское либидо?Дело в том,что такое у меня впервые,мало того,что я не испытываю ваг. оргазм.Началось все за пару тройку дней до кд.У меня начал болеть крестец,у меня изнутри дико щекотало ноги,поясницу,крестец,попу,пятки и иногда руки.Я не могу сидеть,лежать,расслабиться.Ерзаю.Я не хочу ПА,но тело будто заставляет,а может мне кажется...В кд было полегче,если честно,а сейчас вновь такое.Помогите разобраться,умоляю.Или реально дело в гормонах и либидо,если просто нервное или еще чего?Нервничаю много и проблемы с нервами тоже есть.Сейчас кд прошли и такая же беда,началась она опять с крестца.....Иногда дергается и пульсирует матка,но такое происходит уже длительное время.Иногда ощущение что ТАМ холодно и при этом очень мерзнут ноги.И болит.Но я не могу понять,болит матка,или что -то рядом...ко врачу я естественно пойду,но вот что делать с этим ерзаньем и щекотанием-не знаю.Был регулярный ПА но рассталась с молодым человеком больше месяца назад,теперь даже и не знаю,что делать.Надеюсь не отнесетесь к моей проблеме с насмешкой.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните принимать ОК. Большинство из них снижают либидо ОЧЕНЬ даже существенно.
Т.к подавляют овуляцию.

Rrow
#2

чай с душицей попейте, он успокаивающим эффектом обладает, плюс нормализует гормональный фон или как его там, вреда от него точно не будет, а вот польза большая, особенно если пропить недели 2.

Гость
#3

Мастурбация вам поможет! Не прикол, серьезно!!! По крайней мере, пока не будет постоянного партнера. Поверьте, с низким либидо женщины меньше привлекают мужчин, чем наоборот.

Гость
#4

зачем его снижать наслаждайтесь это же здорово партера найти не проблема в наше время .

Гость
#5

Может, у вас неврологическое какое-нибудь нарушение. Сходите к неврологу

Гость
#6

если крестец болит возможно воспаление как раз матка или придатки к гинекологу проверяйтесь с этим не шутят

Ммм...
#7

Да нервы все это! Проблемы на работе + расстались с МЧ + нет секса - вот организм и решил, что к а п е ц ему и хочет продолжить род.. Попейте успокоительное что-нибудь, типа афобазола или тенотена - ну и к гинекологу, естественно..

#8

то есть щекотать внутри и болеть крестец может по нервам?просто реально не могу,девушки.это настолько мерзко.лежать и сидеть трудно,ноги постоянно вытягиваю,плачу.боюсь на улицу пойти.я не зависима от секса и не всегда его хочу,по ситуации и то если мч рядом был,а тут пац будто какой то демон.расслабиться тоже не могу,вот к генекологу завтра запишусь и к неврологу пойду,но она меня направила к психиатору,ибо у меня панические атаки и без того....в общем молюсь и плачу....а про мастурбацию чего говорить,клиторная на минуту помогает,да и не могу уже,а такая,вагинальная-толку нет ибо не испытываю оргазм.....

Гость
#9

Те симпотомы которые Вы описываете никакого отношения к либидо по моему не имеют.У меня от желания секса крестец никогда не болел и щекоткой не страдаю.
Может защемление нерва какое нибудь? А зудит и щекочет внутри- на ЗПП давно проверялись?

#10

ну не знаю,все отдает в матку и клитор,и ощущения мерзкие,не знаю как описать.что такое зпп?а может и защемление

Ммм...
#11
Каролина

то есть щекотать внутри и болеть крестец может по нервам?просто реально не могу,девушки.это настолько мерзко.лежать и сидеть трудно,ноги постоянно вытягиваю,плачу.боюсь на улицу пойти.я не зависима от секса и не всегда его хочу,по ситуации и то если мч рядом был,а тут пац будто какой то демон.расслабиться тоже не могу,вот к генекологу завтра запишусь и к неврологу пойду,но она меня направила к психиатору,ибо у меня панические атаки и без того....в общем молюсь и плачу....а про мастурбацию чего говорить,клиторная на минуту помогает,да и не могу уже,а такая,вагинальная-толку нет ибо не испытываю оргазм.....

Конечно может! От нервов может болеть все что угодно, тем более вы говорите, что знакомы с паническими атаками..Как бы вам объяснить то.. Ведь что такое по сути паническая атака - это ваш мозг не правильно подает сигналы телу, и тело( только не пугайтесь) начинает готовится к смерти, но это ложно все.. От этого и повышенное либидо, и может быть даже чуть ли маниакальное сексуальное влечение, и спазмы внизу живота, очень у многих проблемы с желудком и кишечником - вобщем туда можно все преписать!.. Так что сходите обязательно к психотерапевту, думаю проблема там.

#12

с ума сойти...у меня еще такое ощущение,ноги ледяные и будто болят,и в матке так же,ну или почти в ней,где то рядом....

Гость
#13

Тут вовсе не либидо,а что то из области психиатрии.

а в принципе либидо отлично снижает работа 7 дней в неделю,ипотека,ремонт.можно собаку завести посложнее и ходить с ней в свободное время на окд.уверяю,что забудете,что ходите в одном и том же уже не в первый день и даже в зеркало смотреть некогда будет.и сон прекрасный)

Гость
#14

тоже самое бывает... несколько лет уже
скоро у меня овуляция либо прошла либо будет... чувствую зуд матки можно сказать - либо проблемы в крестце в костях нервах либо реально либидо... но если проблемы то должно быть больно, вагинальный тоже практически не испытываю
хочу секса но незнаю кого)))) кого знаю не хочу

звезда мишлен
#15

Я думала, что либидо это ахацца хочется много и часто, и тут ноги ледяные и боль в крестце. .. с чего вы взяли, что вам либидо снижать надо ?

Ммм...
#16
Каролина

с ума сойти...у меня еще такое ощущение,ноги ледяные и будто болят,и в матке так же,ну или почти в ней,где то рядом....

Во-во - и это похоже на то что я сказала выше - вы не бойтесб от этого не умирают и это лечится... А от панических атак что назначали??? Антидепрессанты принимали??..

Таня
#19

сходи к бабушке, твой МЧ сделал тебе привязку

Гость-гость
#20
Гость

зачем его снижать наслаждайтесь это же здорово партера найти не проблема в наше время .

Не про ша-ла-в разговор. Это вам легко найти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

зачем его снижать наслаждайтесь это же здорово партера найти не проблема в наше время .

Иди спать, школяр

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: