Гость
Статьи
Какие …

Какие противозачаточные таблктки лучше?

Пила джесс-не пошли.Регулон пила год,но пошел сбой.Посоветуйте ,какими вы пользуетесь?

34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Ты *****? Кто тебе на форуме будет советовать таблетки? Иди к врачу, он и пропишет.

Гость
#2

Гинеколог должен выписать.

Гость
#3

Иди к гинекологу

Гость
#4

Жалко мозг не продается

Гость
#5

Все ок-одно г#вно/испытано на себе. Из за муж ф#ллоса-всё здоровье посыпалось-теперь с варикозом и весом неуходящим от диет-сижу в депрессии...

Гость
#6

Нет "лучших" противозачаточных таблеток. У всех индивидуально. И гинеколог не может вам гарантировать что именно вот такие таблетки вам подойдут, а вот эти нет. Все равно подбираются они методом проб и ошибок. Нет побочек-значит для вас это и есть лучшие таблетки.

#7

Дорогие "умники".От наших врачей сейчас не многого добьешься-это раз.Во вторых,по статистике все равно можно выявить ,у каких меньше побочек.Если нечего сказать,можете просто закрыть рот;)

#8
Гость

Жалко мозг не продается

Гость

Нет "лучших" противозачаточных таблеток. У всех индивидуально. И гинеколог не может вам гарантировать что именно вот такие таблетки вам подойдут, а вот эти нет. Все равно подбираются они методом проб и ошибок. Нет побочек-значит для вас это и есть лучшие таблетки.

Вот почему и интересуюсь.Просто есть те,которые и вовсе не стоит пробовать.От многих слышала про "Линдинет".А так,само собой,что каждому свое.Но все же

Агата
#9

Нет лучше или хуже. ЕСть таблетки которые ВРАЧ подберет именно ВАМ

Агата
#10

Автор никто не может сказать как на Вас они отразятся...как впрочем и врач. НУ к примеру мне врачиха посоветовала Регулон. Плюсы чистая кожа , похудение, и прошла боль во время месячных. Минусы полностью исчезло либидо . Но это они повлияли так на МЕНЯ. В инструкции сказано что не влияет на либидо...может на Ваше не повлияет...но кто ж знает

Агата
#11

А вообще да согласна как написали выше это химия и никогда невозможно узнать как на нас действует (((

Вон лирика...от нее у мужиков бесплодие.

Может это пункт из теории заговора ) И нам желают вымирания нации. Может ОК тоже будут такие же (((

#12

Эх,соглассна.
Понимаете,вот вы пишетк про врача.Думаете,я бы не догадалась к нему сходить?Просто врачам сейчас все равно-и хорошего найти сложно.У меня была киста.Гинеколог сказал-да ерунда.По совету подружки пила регулон-прошла.Хотя у врача спрашивала.На что ответ-можете попить.А какие?Да сейчас все одинаковые.Можеете регулон.Уже год их пью.Все хорошо.Но опять сбои..Вот и думаю.Другой врач сказала-вы таблеику пропустили.поэтому так.Но я их аабсолютно подряд пью.На вопрос пить их дальше без перерыва-опять же " можете пить ,можете не пить".Чуть не до смеха их равнодушие.Вот и приходится наугад..

Гость
#13

Мне нравятся не таблетки, мне нравится Нова-ринг

Гость
#14

во всех темах этот ринг рекламируют

гость
#15

Автор, что за бред вы говорите? Что значит не найти хорошего врача, который мог бы назначить хорошие таблетки.

#16

Я была бы сама рада,если бы это был бред.Но помоему еичего удивительного для нашего времени здесь нет:)
Про нова-ринг надо почитать,спасибо,не слышала ещк такого:)

Гость
#17

Жанин, Новинет

#18

А..нова-ринг -это кольцо:) может хорошее средство,но мне не с этой целью.

#19
Гость

Жанин, Новинет

Спасибо!Вот про них много слышала,говопят неплохие,современные

Гость
#20

18. С какой целью?? Это гормональный препарат - я им миому уже 5 лет купирую, не растет

Гость
#21

18. Это тот же ОК, только нового поколения. Не проходит через ЖКТ, а сразу попадает в кровь - менее вредный

Гость
#22
Katrinnn

Эх,соглассна.Понимаете,вот вы пишетк про врача.Думаете,я бы не догадалась к нему сходить?Просто врачам сейчас все равно-и хорошего найти сложно.У меня была киста.Гинеколог сказал-да ерунда.По совету подружки пила регулон-прошла.Хотя у врача спрашивала.На что ответ-можете попить.А какие?Да сейчас все одинаковые.Можеете регулон.Уже год их пью.Все хорошо.Но опять сбои..Вот и думаю.Другой врач сказала-вы таблеику пропустили.поэтому так.Но я их аабсолютно подряд пью.На вопрос пить их дальше без перерыва-опять же " можете пить ,можете не пить".Чуть не до смеха их равнодушие.Вот и приходится наугад..

А какие именно у вас побочки, как именно пошел сбой и не подошли? Выделения в начале или в конце цикла на фоне приема таблеток? Головная боль, отеки? Если скажете, что именно у вас не пошло, тогда я могу предположить, какие ОК вам могут подойти. Конечно, не 100%, но вероятность того, что подойдут, куда выше. Я не гинеколог, но медик, и в курсе общей терапии знания по этой части есть.

Гость
#23

Если у вас на Джесе выделения начинались еще на фоне приема ОК раньше неактивных таблеток - то да, возможно, вам и нужен Линдинет20 или Логест. А если в начале цикла мазня долго была, то вам Ярину или Мидиану. А от Регулона действительно у многих встречаются побочки. Есть и много других ОК, но нужно знать больше подробностей о вашем здоровье.

Гость
#24

У меня с ними вообще не срослось, от любых адская побочка: мазня, чесотка, прыщи, короче кошмар. Несколько раз пыталась - не судьба.

Анна
#25

А что о Ярине скажите? Принимать начала,две недели мазалось,аа так замечательно)

#26
Гость

А какие именно у вас побочки, как именно пошел сбой и не подошли? Выделения в начале или в конце цикла на фоне приема таблеток? Головная боль, отеки? Если скажете, что именно у вас не пошло, тогда я могу предположить, какие ОК вам могут подойти. Конечно, не 100%, но вероятность того, что подойдут, куда выше. Я не гинеколог, но медик, и в курсе общей терапии знания по этой части есть.

Я не знаю ,почему так- регулон ведь пила почти год. А тут месячные прошли,а через неделю снова начались-притом сильно так,и уже неделю наверно идут..Таблетки не пропущенны-вообще странно очень.А так с регулоном вообще все отлично было всё это время.

#27
Гость

Если у вас на Джесе выделения начинались еще на фоне приема ОК раньше неактивных таблеток - то да, возможно, вам и нужен Линдинет20 или Логест. А если в начале цикла мазня долго была, то вам Ярину или Мидиану. А от Регулона действительно у многих встречаются побочки. Есть и много других ОК, но нужно знать больше подробностей о вашем здоровье.

У меня всегда месячные приходили нестабильно-то есть,то нет (стала пить,чтобы нормализовать цикл) и еще той осенью была киста,благодаря им она прошла.Вот:)

гость
#28

от ок стала жирной.все время жрала.регулон пила.бростла пить и перестала жрать.худею медленно.

#29

На счет таблеток, это дело чисто индивидуальное, поэтому вам действительно стоит обратиться к гинекологу. Но есть альтернатива, мазь. Мази как и презервативы используются всеми.

#30

Я прекрасео понимаю,что нужно к гинекологу.И я у него была!!!Он сказал,что я пропустила таблетку.Дальше бесполезно было говорить.Хоть в администрацию иди.
Да эти врачи,им абсолютно параллельно.Сколько ни хожу.Уже надоело.На след.неделе снова пойду,но врядши что скажут.Если бы врач хоть чьо-то дельное говорил,я бы не писала.А диалог с ними одинаков. Может таблетуки пить гормональные от кисты?-можете пить.А регулон или джесс ?или какие вообще?ну регулон попейте.А сбой пошел-продрлжаиь пить или сделать перерыв?-можете пить,можеие перерыв делать.Ну здорово думаю..спасибо за дельные советы.Толку-то от них.Ни 1 вылечить не может.

Гость
#31

по совету подруги пила джесс, все в них устраивало, но доктор сказал что в нем для меня много гормонов и прописал регулон, пила почти год, весь год ужасные побочки, отеки, лишний вес, притом именно в животе почему-то, живот был как на 6-ом месяце, доктор всё говорил, что скоро все нормализуется, психанула и самостоятельно сменила на ярину, никаких проблем, плоский живот, все прекрасно.,

Гость
#33

Линдинет 20, в нём самое маленькое, безвредное содержание гормонов.

#34

Спасибо!Пока продрлжаю регулон пить,но так и не проходят кровотечения.Посмотрю,как дальше.Если так и будет,попробую линдинет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

Линдинет 20. Пока без побочек)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: