Гость
Статьи
Прием Джес

Прием Джес

Всем добрый день!
Такая ситуация: в мае начала худеть и за 2 месяца похудела на 15 кг..в результате гормональный сбой..месячные начинаются и заканчиваются когда хотят..сейчас пошла в ЖК и там выписали джес. Почитала отзывы и многие пишут что поправляются...а я этого очень боюсь,т.к. Есть склонность к полноте
Кто пробовал его пожалуйста расскажите какие побочные эффекты были у вас?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый раз вижу женщину, которая не боится бесплодия. Видимо Вы чайлфри

pavlova-diana95@mail.ru
#2
Гость

Первый раз вижу женщину, которая не боится бесплодия. Видимо Вы чайлфри

С чего вы взяли что я не боюсь бесплодия?
Я регулярно у врача проверяюсь и с этим все хорошо у меня

#3

Я пью ДЖЕС уже почти год, никакого влияния на фигуру не заметила. Спокойно сбросила весной пять мешающих мне кг.

Гость
#4

Пью Димиа - аналог Джеса (а начинала с самого Джеса). Как была худой, так и осталась. Начала пить, когда ребенку было 9 месяцев (грудью уже не кормила, цикл наладился), так что была в 20 лет, что перед беременностью в 27, что после родов уже через месяц, что до приема ОК, что когда уже стала пить - фигура и вес одинаковы. Разве что после родов попа чуть округлилась, незначительно, а остальное без изменений. А Джес и Димиа никак вообще не повлияли, в свой тридцатник ем все, что не приколочено, предохраняюсь и второго ребенка хочу через пару лет.

Гость
#5

пила джес, поправилась на 5 кг, но все они ушли в грудь... сейчас пить перестала и тоже не поправилась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Вы хотььт ЗНАЕТЕ ЧТО ОТ ДЛИТЕЛЬНЫХ ГОДАМИ ПРИНИМАЕМЫХ ПРОТИВОЗАЧ-ЫХ У ВАС БУДЕТ ТРОМБОЗ?? ЭТО ОРАЛЬНЫЕ КОНТРАЦЕПТИВЫ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: