Гость
Статьи
Лечение хламидиоза. …

Лечение хламидиоза. Неправильно начала пить антибиотики.

Здравствуйте!
С сегодняшнего дня начала лечение хламидиоза. Врач выписала рецепт, но не сказала, что между приемом таблеток должно быть одинаковое кол-во времени. В день мне нужно принимать 4 таблетки антибиотика. А сегодня я приняла их все в произвольном порядке в течении 12 часов. Подскажите пожалуйста, повлияет ли это на дальнейшее лечение? Не будут ли теперь хламидии устойчивы к этим антибиотикам? С завтрашнего дня начну правильно принимать.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы подцепили хламидии?

Автор
#2

По-моему они передаются только половым путем.

Ира
#3

Автор, продолжайте пить, но уже по правильной схеме. Через равные промежутки времени) Здоровья Вам!

Гость
#4

Ничего не будет.

Гость
#5

Не парьтесь главное что кол-во не за раз съели)) я за 5 дней выличилась, но говорят это не лечится и при понижении иммунитета опять есть возможность болезни;) так что старайтесь больше иммунную систему улучшить

Гость
#6
Гость

Не парьтесь главное что кол-во не за раз съели)) я за 5 дней выличилась, но говорят это не лечится и при понижении иммунитета опять есть возможность болезни;) так что старайтесь больше иммунную систему улучшить

сказки.... если возбудитель уничтожен, то причём здесь иммунитет!?. цикл развития хламидии гораздо длиннее 5 дней, поэтому и курсы лечения больше 10 дней!!! чтобы перекрыть этот цикл. либо несколько курсов..один за одним. так что контролируйте несколько менструальных циклов, часто рецидивы!

#7

Вам только антибиотики выписал врач??? Это вообще самый глупый метод лечения. И так инфекция, и так организм с ней не справился, а вы еще продолжаете на дно тащить всю имунную систему. Здесь нужен иной подход. Обсудите с врачом галавит.

Гость
#8

Еще раз убеждаюсь, извините, на Вашем примере, что уж лучше Сафоцид. Это лекарство и от хламидиоза в частности. В нем есть антибиотик (Азитромицин), и противогрибковый Флуконазол) и противомикробный (Секнидазол) - не перепутаешь что с чем и как принимать. Сразу 4 таблетки выпил и лег спать. Если целый курс, то перерыв между приемом должен быть неделя, вот и всё))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алька
#9

Действительно, попробуйте лучше Сафоцид. Там все просто и понятно. Он лучше еще и тем, что в нем не только антибиотик - получается комплексный подход к проблеме, отсюда и эффективность лечения.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: