Гость
Статьи
Пульсирует живот

Пульсирует живот

Здравствуйте! У меня 2 месяц как бы пульсирует желудок чутка левее пупа, в горизонтальном положении это даже видно. Пульсирует в такт сердцу. Месячные в июне были 28 мая, в июле - 1июля, потом 3 августа и сейчас 31 августа. Живот стал чуть больше. Тесты делала в июле после месячных, результаты отрицательные, но я что-то все равно не очень уверена. Тоусикоза никакого не было. Беременна ли я? И если нет, то что это вообще может быть?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

приложите живот к экрану, попробую узи сделать

Гость
#2
Гость

приложите живот к экрану, попробую узи сделать

)))
Автор, за эти 2 месяца Вы так и не смогли сходить к врачу? Детский сад, чесслово.

гостья
#3

блин, он у меня всегда так пульсирует, там артерия проходит

Евгения
#4

вы не беременны. это аорта пульсирует. сделайте узи брюшной полости.

оvsw
#5

кушать меньше надо, а пульсация возможна от давления, у меня так же бывает.

#6

Такая пульсация - норма. Так что лучше выпейте успокоительное, если вас это очень беспокоит.

Гость
#7

У меня так пульсировало, когда воспаление 12перстной кишки было.

Гость
#8

Это газы...

Гость
#9

Это кондилома остроконечная лямблядус !!! Автор, СРОЧНО вызывайте "Скорую" !!!

мм
#10

Я тоже в лет 17 увидела такую фи*г*ню испугалась думала беременна , но нет это норма организма

Гость
#11

это либо давление ,либо глисты.

Бабо Нино
#12
Гость

приложите живот к экрану, попробую узи сделать

А если она попой пёрнет в экранчег?

Гость
#13
Гость

чутка

Гость

что это вообще может быть?

что-что?

колония глистов. скоро через пуп начнут вылазить.

Гость
#14
оvsw

кушать меньше надо

ЖРАТЬ

Гость
#15

3,14стец, уже пульсацию брюшной аорты к месячным привязывают.
Гипотетически связь конечно может быть - больший ударный объём как реакция на малую кровопотерю, аортит, дистрофия с относительной недостаточностью аортального клапана.

Бабо Нино
#16
Гость

3,14стец, уже пульсацию брюшной аорты к месячным привязывают.Гипотетически связь конечно может быть - больший ударный объём как реакция на малую кровопотерю, аортит, дистрофия с относительной недостаточностью аортального клапана.

Как лечить будем? Градусник в анус,правильно профессор?

Гость
#17
мм

Я тоже в лет 17 увидела такую фи*г*ню испугалась думала беременна , но нет это норма организма

Ша/лава!!! Со скольки лет тра/хаешься?!! Ужс !!!
Лучше иметь сына- вора, чем дочь- про/ститутку !!!

Гость
#18
Гость

Здравствуйте! У меня 2 месяц как бы пульсирует желудок чутка левее пупа, в горизонтальном положении это даже видно. Пульсирует в такт сердцу. Месячные в июне были 28 мая, в июле - 1июля, потом 3 августа и сейчас 31 августа. Живот стал чуть больше. Тесты делала в июле после месячных, результаты отрицательные, но я что-то все равно не очень уверена. Тоусикоза никакого не было. Беременна ли я? И если нет, то что это вообще может быть?

Это шизофрения.

Гость
#19
Гость

Это шизофрения.

Ну если аневризма брюшной аорты или левой почечной артерии или вены обусловлена микрофлорой, чувствительной к сульфаниламидам - то можно написа'ть в осложнения основного заболевания.
Если основное заболевание состоит в алиментарном дефиците серы, то аналогично - в осложнения))

Гость
#20

На УЗИ надо. А вдруг, правда, аневризма... (ттт)

Гость
#21

Это аорта. Нормально все. Вы худенькая, сосуды близко к коже проходят а замечали пульсацию в расслабленном положении? У меня не раз бывало, и в детсвте даже замечали с сестрами, что лежа "живот тыркает"! Ничем серьезнее остеохондроза не болею, а пульсация иногда и до того бывала. То, что именно аорта, узнала от знакомого врача. Это не отклонение. Максимум - ВСД какое-нибудь, тонус сосудов неидеален, но это не совершенно нестрашно! А живот у вас увеличился просто потому что питаетесь как попало, или поправились, или газы.

Гость
#22
Гость

На УЗИ надо. А вдруг, правда, аневризма... (ттт)

Какая нафиг аневризма. У нее куча других симптомов, которые были бы заметны еще раньше пульсации.

рииа
#23

у меня так было когда я худела и ничего не ела

Гость
#24
Гость

Какая нафиг аневризма. У нее куча других симптомов, которые были бы заметны еще раньше пульсации.

так речь же не о расслаивающей гематоме/сероме.
или намекаете на сдавление подвздошных артерий (л/у, каловый завал, иное), коарктацию ?????
локальные аневризмы могут малосимптомно существовать годами, жалобы будут только на запор, или учащённый стул, или менструацию.

марина
#25

какие люди смешные бывают. мы с девочкой на сохранении лежали,она утверждала,что ее пульсирующий живот-это сердцебиение ребенка в утробе. срок 14 недель...))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Главное, тест сделали))
Разговор в аптеке
- Мне тест на беременность, пожалуйста
-Вам какой?
-Желательно, отрицательный.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема