Гость
Статьи
Боюсь бесплодия

Боюсь бесплодия

Добрый день, милые девушки. Хочу посоветоваться с кем-то , прошу адекватных ответов .
Мне 18 лет. Половой жизнью живу полтора года с любимым.Но как раз таки с этим у меня проблемы - во время "любви" я ничего не чувствую и даже испытываю некоторую боль внизу живота , словно чувствительности там вообще нет. Гинеколог смотрела, у меня загиб матки + вирус папиломы откуда ни возьмись взялся на мою голову. к этому еще молочница, которая никак не может пройти , хотя лечит специалист. Периодически есть боли в копчике. Секс у нас незащищенный , но пользуемся ППА и за это время я не беременела. В последнее время мучают сомнения, я чувствую , что у меня что-то не так, постоянные боли и отсутствие влечения в постели, хотя парня своего ОЧЕНЬ люблю. Могут ли эти причины в дальнейшем помешать мне иметь детей? я готова потерпеть бесчувственность в постели, главное, чтобы не отразилось на материнстве. У кого были подобные проблемы , поделись опытом, что это может быть .Спасибо

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1
Гость

Добрый день, милые девушки. Хочу посоветоваться с кем-то , прошу адекватных ответов . Мне 18 лет. Половой жизнью живу полтора года с любимым.Но как раз таки с этим у меня проблемы - во время "любви" я ничего не чувствую и даже испытываю некоторую боль внизу живота , словно чувствительности там вообще нет. Гинеколог смотрела, у меня загиб матки + вирус папиломы откуда ни возьмись взялся на мою голову. к этому еще молочница, которая никак не может пройти , хотя лечит специалист. Периодически есть боли в копчике. Секс у нас незащищенный , но пользуемся ППА и за это время я не беременела. В последнее время мучают сомнения, я чувствую , что у меня что-то не так, постоянные боли и отсутствие влечения в постели, хотя парня своего ОЧЕНЬ люблю. Могут ли эти причины в дальнейшем помешать мне иметь детей? я готова потерпеть бесчувственность в постели, главное, чтобы не отразилось на материнстве. У кого были подобные проблемы , поделись опытом, что это может быть .Спасибо

Все что вы описали с бесплодием не связано

di818
#2

Не тот партнер. Не чувствует вас.

#4
Гость

Добрый день, милые девушки. Хочу посоветоваться с кем-то , прошу адекватных ответов . Мне 18 лет. Половой жизнью живу полтора года с любимым.Но как раз таки с этим у меня проблемы - во время "любви" я ничего не чувствую и даже испытываю некоторую боль внизу живота , словно чувствительности там вообще нет. Гинеколог смотрела, у меня загиб матки + вирус папиломы откуда ни возьмись взялся на мою голову. к этому еще молочница, которая никак не может пройти , хотя лечит специалист. Периодически есть боли в копчике. Секс у нас незащищенный , но пользуемся ППА и за это время я не беременела. В последнее время мучают сомнения, я чувствую , что у меня что-то не так, постоянные боли и отсутствие влечения в постели, хотя парня своего ОЧЕНЬ люблю. Могут ли эти причины в дальнейшем помешать мне иметь детей? я готова потерпеть бесчувственность в постели, главное, чтобы не отразилось на материнстве. У кого были подобные проблемы , поделись опытом, что это может быть .Спасибо

Вы описываете те же симптомы что испытывала и я! Я лечила молочницу-само собой безрезультатно, так как это был уреаплазмоз. Врач прописала мне тампоны Миллдом. Я пролечилась почти 3 месяца после чего сдала анализы и все в норме Уреаплазмоза нет , восстановилось нормально влечение , раньше секса вообще не хотелось! Боли в низу живота тоже исчезли.

#5
niusik77

Вы описываете те же симптомы что испытывала и я! Я лечила молочницу-само собой безрезультатно, так как это был уреаплазмоз. Врач прописала мне тампоны Миллдом. Я пролечилась почти 3 месяца после чего сдала анализы и все в норме Уреаплазмоза нет , восстановилось нормально влечение , раньше секса вообще не хотелось! Боли в низу живота тоже исчезли.

Спасибо, появилась хоть какая-то надежда на избавление от этих мук . Молочницу лечила и свечами , и таблетками , но увы. Прохожу уже 6-го гинеколога и никто ничего не может конкретного сказать : Юна еще , надо пить гормоны. Не понимаю о каких гормонах идет речь , когда дикие боли в животе и ТАМ и такие проблемы в 18 лет. Короче вся надежда на себя;)

#6
Кошки тоже Тигры

про молочницу: она не проходит, потому что парень как постоянны партнер не лечиться вместе с тобой, он тоже должен пойти и сдать анализы и в случае + результата пролечиться...

Молодой человек лечился вместе со мной:) Никаких анализов он не сдавал, но в первый день лечения мы вместе выпили лекарство и на 5-ый. у него никаких проблем нет,зато я как прокаженная)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Такого быть не может , это моя любовь на всю жизнь )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема