Гость
Статьи
После замершей …

После замершей беременности болею без остановки...

Пару месяцев назад я потеряла беременность.. Замершую обнаружили на 13-ой неделе, сделали чистку, выписали.. И теперь, помимо жуткой депрессии, я болею без остановки.. И вот сейчас после сильного кишечного гриппа начался сильный кашель и насморк, температура поднимается - короче все по новой.. Скажите, у кого было также??? Начинаю уже загоняться не могли ли что-нибудь в больнице занести - анализы сдала - результаты только в пятницу будут...

Автор:(
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И че?

эгоистка
#2

какое отношение матка имеет к горлу?

Гость
#3

2. Прямое - хронический тонзиллит приводит к бесплодию. Автор, у Вас скорее всего психосоматика - внутренний плач

Наталья
#4

Может быть депрессия + гормональная перестройка спровоцировали резкое снижение иммунитета? У меня как-то была депрессия совсем по другому поводу - вот не знаю, может совпадение, но полгода я из ОРВИ, плавно перетекающих в бронхиты просто не вылезала. Антибиотиков перепила столько, сколько за предыдущие 10 лет не выпила.

Автор:(
#5
Наталья

Может быть депрессия + гормональная перестройка спровоцировали резкое снижение иммунитета? У меня как-то была депрессия совсем по другому поводу - вот не знаю, может совпадение, но полгода я из ОРВИ, плавно перетекающих в бронхиты просто не вылезала. Антибиотиков перепила столько, сколько за предыдущие 10 лет не выпила.

Вот-вот и мне все антибиотики прописывают - а пить уже не могу, желудок никакой:(... Сама то тоже к этому склоняюсь, что из за депрессняка все это.. Ведь еще так получилось, что с работы пришлось уволиться, как то все вместе навалилось...

марина
#6

все от нервов...милая девушка,зб частое явления... вы должны себя взять в руки. ваш организм способен к зарождению новой жизни. а это уже огромное счастье. депрессию вон и подготовка к новой беременности

эгоистка
#7
Гость

2. Прямое - хронический тонзиллит приводит к бесплодию. Автор, у Вас скорее всего психосоматика - внутренний плач

какое отношение имеет бесплодие к зб? и как можно при бесплодии забеременеть

Автор:(
#8

[quote="марина" message_id="53089749"]все от нервов...милая девушка,зб частое явления... вы должны себя взять в руки. ваш организм способен к зарождению новой жизни. а это уже огромное счастье. депрессию вон и подготовка к новой беременности[/quote

Спасибо огромное за теплые слова - я очень стараюсь взять себя в руки..

Гость
#9

7. Прямое. Потому что к понятию бесплодия, имеет отношения не только фертильность, но и вынашиваемость

Гость
#10

Милая автор, обследуйтесь у гематолога, если надо у генетика и ифекциониста и иммунолога. Это точно от нервов. Со временем все пройдет и выносите вы своего малыша. У меня после зб тоже навалилось. Остеохондроз и грыжа появились, поочереди коленки стали опухать и болеть. Постепенно все прошло. А потом снова забеременела и все прошло. Уверена что то было психологически от сресса все навалилось. И беременность сейчас ведут гинеколог и гематолог

Гость
#11

невынашивание по варианту ЗБ более позднее, чем первый месяц
- дефицитарные состояния (не из чего строить плод с момента икс, нечем обеспечивать метаболизм эмбриона/плода)
- фатальные для эмбриона/плода инфекции
- тромбозы
- генные и хромосомные аномалии или усохнут/сольются под видом недельной задержки, или родятся жизнеспособными или нежизнеспособными (при отсутствии других факторов невынашивания)
- отравления
- механика (травматизм)

большое количество антибиотиков не всегда равно санации (недостижение необходимых концентраций в очагах, дефекты выбора спектра АМА).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Скалли
#12

У меня после ЗБ началось то же самое, причем простуды совпадали с месячными. Т.е. стабильно раз в месяц вирус либо поостуда. Я уже думала, может какое новое неизведанное заболевание. Наверное от нервов, да. Вот сейчас узнала, что я не одна такая.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема