Гость
Статьи
Трихомониаз можно …

Трихомониаз можно вылечить в один прием ?

Девочки, у меня обнаружили трихомониаз. Раньше никогда такого не было, что делать - не знаю, что дальше - тоже. Врач мне назначила только одно лекарство - Сафоцид. И выпить его 1 раз. Скажите, это нормально? может это начало или может я чего-то не поняла?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с мозгом что случилось,инструкцию прочитать не судьба? Там все подробно написано - сколько и как.

Гость
#2

а почему вы у врача и не спросили?

Гость
#3

я ходила неделю к врачу мне там гранулы какие-то давали.давно было.в универе на 1 курсе ещё.ща мне 32

limonka
#4

А у вас какие симптомы? Сейчас острый период?

Гость
#5

считаю целесообразным и местное лечение. и важно, чтобы ваши трихомонады были чувствительны к сафоциду!

Автор
#6

Не вылечить за раз. Прочитайте Свищеву Тамару Яковлевну.

Гость
#7
Автор

Не вылечить за раз. Прочитайте Свищеву Тамару Яковлевну.

Вы еще свечки в церкви посоветуйте поставить. Если вы не в курсе,это еще не значит что нельзя,можно еще как можно,один прием сафоцида и до свидания трихомониаз.

Гость
#8
Гость

Вы еще свечки в церкви посоветуйте поставить.
А кому это когда мешало?
Если вы не в курсе,это еще не значит что нельзя,можно еще как можно,один прием сафоцида и до свидания трихомониаз.

Нет, это вы не в курсе.

Аврора
#9

Все правильно Вы поняли. Просто Сафоцид такой "умелый".Мне тоже его прописывали от триха, помог. Да-да, одним приемом, одной дозой. В нем есть все что нужно: против микробов Секнидазол, противогрибковый Флуканазол и антибиотик Азитромицин. Эта смесь и концентрация там в очень правильной пропорции, так и достигается эффективность.

Гость
#10
Гость

Нет, это вы не в курсе.

Куда уж нам до вашего чтива,мы уж по-старинке лекарствами полечимся.

Гость
#11
Гость

Куда уж нам до вашего чтива,мы уж по-старинке лекарствами полечимся.

Одно другому не мешает.
Свищева просто изучала какие болезни вызывает упомянутое в теме простейшее.

Гость
#12
Аврора

Все правильно Вы поняли. Просто Сафоцид такой "умелый".Мне тоже его прописывали от триха, помог. Да-да, одним приемом, одной дозой. В нем есть все что нужно: против микробов Секнидазол, противогрибковый Флуканазол и антибиотик Азитромицин. Эта смесь и концентрация там в очень правильной пропорции, так и достигается эффективность.

для чего азитромицин..если только трихомонады?

Гость
#13
Гость

Одно другому не мешает.Свищева просто изучала какие болезни вызывает упомянутое в теме простейшее.

а какие ещё ?/уточните, Колега-оч интересно, вкратце-хотя бы если не затруднит

Алька
#14

О дааа, Сафоцид от триха так и пьют. Он реально крутой. 1 раз примешь и живи спокойно. И это он не маскирует, не просто снимает симптомы, а вы-ле-чива-ет! Успехов Вам!

Гость
#15

Все правильно, от трихомониаза Сафоцид так и должен приниматься. Он ему вообще "легкотня". Тем более, в Сафоциде есть все, чтобы комплексно извести инфекцию: антибиотик (Азитромицин), противогрибковый компонент (Флуконазол) и часть от микробов (Секнидазол). Вам не нужно даже отдельно компоненты покупать, самой дозировать и т.п. Все уже готово. Удобно очень!

Гость
#16

Мне кажется любые трихомонады чувствительны к Сафоциду. Я не разбираю какие они, мне тоже назначали его, помог. Так что плюсуюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Поддерживаю - Сафоцид популярен в этом направлении. Для лечения триха один раз принять - это клево. 

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема