Гость
Статьи
Как вылечиться от …

Как вылечиться от хламидиоза навсегда?

Как избавиться от хламидиоза? Уже 3 раза за 2 года с мужем лечим.
Методом пцр находят в разных лабораториях. Сейчас пцр не нашли, только ИФА.
Но есть симптомы: редкий зуд, выделения, боль в ноге, слезится глаз. Иммунитет ослаб.
Последствия: у меня спайки, боли в яичнике, бесплодие - 3 года
У мужа симптомов нет.

Кто как вылечил? Помогите!
Сумамед, юнидокс, вильпрафен уже пропиты были.

Дарина
37 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

вам помогут капельницы - делали их?

Инна
#2

кстати на трихомонаду сдавали анализы? эти инфекции почти всегда идут в паре

Автор
#3

Здравствуйте! У меня методом ПЦР нашли хламидии и уреаплазмы. Гинеколог назначила лечение. Антибиотики: Доксициклин 1×2раза в сутки 14 дней; Вильпрафен 1×2раза в сутки 10 дней.. 10 дней вставлять тампоны на ночь с мазью тетрациклин, потом 6 дней вагинальные таблетки Клотримазол. Для иммунитета иммунал и для печени лив52. Ну и для профилактики молочницы таблетку, но я ее пока не пью. Выпью если симптомы появятся.
И кстати говорят, что по поводу ИФА не стоит заморачиваться, так как после излечения все равно несколько лет будут антитела находить в крови.. Главное, чтобы возбудитель методом ПЦР не был обнаружен.. Вот и все. На данный момент лечусь таким способом.

Гость
#4

Мужа бросайте, который Вам заразу все время носит. Вы из-за его грязи уже инвалидом стали. Какой толк лечиться, если муж опять пойдет к той же бабе, нацепляет заразу и принесет Вам? А в следующие мужья возьмите себе чистоплотного человека, который не ***** баб без презервативов

Гость
#5
Гость

Мужа бросайте, который Вам заразу все время носит. Вы из-за его грязи уже инвалидом стали. Какой толк лечиться, если муж опять пойдет к той же бабе, нацепляет заразу и принесет Вам? А в следующие мужья возьмите себе чистоплотного человека, который не ***** баб без презервативов

++++++

мавела
#6

Предохраняйтесь

Zluka
#7

мужу пинка, если в себе уверена? а так всем советам +1000000000

мои глаза...!!
#8

Так. Членистоногого *****. Меняйте врача. С хламидиями ничего не сделаешь, они так и будут. А вот лечить воспаление яичника и рассасывать спайки нужно.
Уколы при воспалении, антибиотики, гинванночки, эл-звук с гидрокортизоном - это то, что назначает хороший врач. Плохой врач назначает одни свечки.

Гость
#9

а почему вы связываете эти симптомы с хламидиозом!? у вас в глазу находили хламидию!? и тоже с выделениями и зудом- это симптомы чего угодно! и да..правильно...сейчас по ифа диагноз хламидиоз не ставится. только и при наличии инфекции ПЦР может быть отрицательным, т.к. хламидии поднялись выше и при заборе соскоба их нет!(особенно после лечения)

Гость
#10

автор, а как проявляется боль в ноге?!

Гость
#11

Одна зараза кругом

Гость
#12

Уфо на койку, лак на пол.
назначая повторно макролиды врач подразумевает реинфекцию либо недолеченность; назначая навороченные по литературе - или идёт наповоду у литературы, или у аптекарей.
в медицине существуют некоторые мантры, что способствует хождению на приём многократно месяцами и годами, там где вопрос решаем за декаду.
Бесплодие может быть обусловлено и надпочечниковыми, гипофизарно-гипоталамическими дисфункциями, нарушениями балансов аминокислот и липидов.
Системный хламидиоз может добираться и до коронаров.
Дефекты фарминдустрии и санкций - повод к получению витаминотерапии из пищевых источников после высокодозового старта фармакологического.
Если поблизости кафедры вышедшие в полном составе на учебный год - через недельку можно подёргать (когда с началом учебного года разгребутся).

Гость
#13

У всех инфарктников в крови 100% находят хламидии, это Ваша проблема. А хдамидия маленькая она заходит в каждую клеточку организма и прекрасно там живет. Ее ничем не выгонишь, даже в анализах отрицательно, а на самом деле она живет припеваючи. Химия снимает симптомы, загоняя инфекцию вглубь организма.

Гость
#14
Гость

Уфо на койку, лак на пол.назначая повторно макролиды врач подразумевает реинфекцию либо недолеченность; назначая навороченные по литературе - или идёт наповоду у литературы, или у аптекарей. в медицине существуют некоторые мантры, что способствует хождению на приём многократно месяцами и годами, там где вопрос решаем за декаду.Бесплодие может быть обусловлено и надпочечниковыми, гипофизарно-гипоталамическими дисфункциями, нарушениями балансов аминокислот и липидов.Системный хламидиоз может добираться и до коронаров.Дефекты фарминдустрии и санкций - повод к получению витаминотерапии из пищевых источников после высокодозового старта фармакологического.Если поблизости кафедры вышедшие в полном составе на учебный год - через недельку можно подёргать (когда с началом учебного года разгребутся).

/Профессор наш местный:)/-полностью солидарна/Ната Хари.тчк/-региться не охота.

Гость
#15
Гость

У всех инфарктников в крови 100% находят хламидии, это Ваша проблема. А хдамидия маленькая она заходит в каждую клеточку организма и прекрасно там живет. Ее ничем не выгонишь, даже в анализах отрицательно, а на самом деле она живет припеваючи. Химия снимает симптомы, загоняя инфекцию вглубь организма.

ВОТ ЭТО ТАКЖЕ СУТЬ.АБСОЛЮТНО ПРАВЫ, Коллега./-хотя врачи местечковые препаратами загоняют по самые гланды-надо ж химикат со складов сбывать а то % не видать.СОВЕТ ДАМАМ >→Меньше е#итесь и проверяйте ф#ллосы до прникновения в полости свои любого рода-на то есть куча платных лабов/Ната Хари.тчк.

Дарина
#16
Гость

Мужа бросайте, который Вам заразу все время носит. Вы из-за его грязи уже инвалидом стали. Какой толк лечиться, если муж опять пойдет к той же бабе, нацепляет заразу и принесет Вам? А в следующие мужья возьмите себе чистоплотного человека, который не ***** баб без презервативов

Хламидиозом я мужа заразила. Он мне от первого парня достался. Тогда тоже (до встречи с мужем, после расставания с парнем - через месяца 3) нога болела и выделения были. Мазок был отличный, нашли только впч пцр. А что на хламидиоз нужно сдавать, никто не сказал. А потом все прошло - все симптомы прошли.
И только, когда стали планировать с мужем, ничего не нашлось. А симптомы после лечения стали вылазить.

И я всегда себя берегла - первый МЧ в 20 лет только появился, в 22 расстались. А муж в - 25 лет. Кто же знал то. :(

На трихомониаз и другие инфекции - раза 4 уже сдавала разными методами (пцр и бакпосевы) - все отрицат.

Дарина
#17
Гость

автор, а как проявляется боль в ноге?!

Вся правая нога болит. То колено, то ступня, то бедро. Ступни, если болят, то опухают. Может две недели не болеть, а затем опять.
100% не ишиас. Наверное, реактивный артрит - но я анализами еще не подтвердила это.

Гость
#18
Дарина

Вся правая нога болит. То колено, то ступня, то бедро. Ступни, если болят, то опухают. Может две недели не болеть, а затем опять.100% не ишиас. Наверное, реактивный артрит - но я анализами еще не подтвердила это.

почитайте как болят суставы при хламидиозе..как-то сталкивалась- допустим левое колено- правая ступня. может это не оно(((

Гость
#19
Дарина

Хламидиозом я мужа заразила. Он мне от первого парня достался. Тогда тоже (до встречи с мужем, после расставания с парнем - через месяца 3) нога болела и выделения были. Мазок был отличный, нашли только впч пцр. А что на хламидиоз нужно сдавать, никто не сказал. А потом все прошло - все симптомы прошли.И только, когда стали планировать с мужем, ничего не нашлось. А симптомы после лечения стали вылазить.И я всегда себя берегла - первый МЧ в 20 лет только появился, в 22 расстались. А муж в - 25 лет. Кто же знал то. :(На трихомониаз и другие инфекции - раза 4 уже сдавала разными методами (пцр и бакпосевы) - все отрицат.

не обращайте внимание на едкие комментарии. всегда об этом говорю, что не обязательно работать на панели, чтобы чем-то заболеть. это жизнь и не от чего нельзя застраховаться,как бы не хотелось((

Luda
#20

Если вы все-таки лечитесь антибиотиками, а их 2: вильпрафен и доксициклин, то таблетку от молочницы надо выпить не дожидаясь ее проявлений, если уже появится молочница, то одной таблеткой вы точно не спасетесь.
А еще, учитывая, что иммунитет у вас явно ослаб, иммуналом долго будете его приводить в норму, советую свечки генферон по 1млн. 2 раза в день 10 дней, реально помогают.

Вика
#21

Сафоцид принимать вдвоем в течение месяца с перерывами в неделю. Вам еще свечи, можно Гексикон - хорошие и безопасные. Сафоцид на ночь принимать и чтоб не на голодный желудок

Oxi
#22

Мне вылечил хламидиоз Сафоцид. Не разовый прием, но все равно. Все нужные компоненты в нем есть, так что на лекарствах я особенно не тратилась. Только свечи еще ставила вместе с Сафоцидом. Побочных эффектов у меня не было, результаты анализов хорошие.

Наталья
#23

Хламидиоз, если запущенный никакие антибмотики не помогут, хоть упейтесь ими. Я пила в течении года, все виды, хламидии как были так и остались, стали еще агрессивнее. Вылечить можно только свежий, который еще не расползся по организму. У меня поражено все- глаза, суставы, сердце, печень, желудок, сосуды. Сколько еще проживу не знаю, но видимо, мало....

София
#24

Девочки! Продам запечатанную пачку таблеток Сумомед. Скуплялась по списку, и случайно купила повторно (((( Срок годности до декабря 2016 года. Продам за 200 грн., покупала за 257, даже ценник на месте))) Пишите в вк https://vk.com/soffi_soffi1

Гость
#25
Автор

Здравствуйте! У меня методом ПЦР нашли хламидии и уреаплазмы. Гинеколог назначила лечение. Антибиотики: Доксициклин 1×2раза в сутки 14 дней; Вильпрафен 1×2раза в сутки 10 дней.. 10 дней вставлять тампоны на ночь с мазью тетрациклин, потом 6 дней вагинальные таблетки Клотримазол. Для иммунитета иммунал и для печени лив52. Ну и для профилактики молочницы таблетку, но я ее пока не пью. Выпью если симптомы появятся.
И кстати говорят, что по поводу ИФА не стоит заморачиваться, так как после излечения все равно несколько лет будут антитела находить в крови.. Главное, чтобы возбудитель методом ПЦР не был обнаружен.. Вот и все. На данный момент лечусь таким способом.

Гость

а почему вы связываете эти симптомы с хламидиозом!? у вас в глазу находили хламидию!? и тоже с выделениями и зудом- это симптомы чего угодно! и да..правильно...сейчас по ифа диагноз хламидиоз не ставится. только и при наличии инфекции ПЦР может быть отрицательным, т.к. хламидии поднялись выше и при заборе соскоба их нет!(особенно после лечения)

София

Девочки! Продам запечатанную пачку таблеток Сумомед. Скуплялась по списку, и случайно купила повторно (((( Срок годности до декабря 2016 года. Продам за 200 грн., покупала за 257, даже ценник на месте))) Пишите в вк https://vk.com/soffi_soffi1

Наталья

Хламидиоз, если запущенный никакие антибмотики не помогут, хоть упейтесь ими. Я пила в течении года, все виды, хламидии как были так и остались, стали еще агрессивнее. Вылечить можно только свежий, который еще не расползся по организму. У меня поражено все- глаза, суставы, сердце, печень, желудок, сосуды. Сколько еще проживу не знаю, но видимо, мало....

Наталья, как дела у вас? у меня почти все так же как и вы описали

Лилия
#26
Дарина

Как избавиться от хламидиоза? Уже 3 раза за 2 года с мужем лечим.
Методом пцр находят в разных лабораториях. Сейчас пцр не нашли, только ИФА.
Но есть симптомы: редкий зуд, выделения, боль в ноге, слезится глаз. Иммунитет ослаб.
Последствия: у меня спайки, боли в яичнике, бесплодие - 3 года
У мужа симптомов нет.
Кто как вылечил? Помогите!
Сумамед, юнидокс, вильпрафен уже пропиты были.

Дарила, как у вас успехи? Вылечились? У меня такая же.история! Если что моя почта Begotta7 @гмайл.ком без пробела.и.на английском языке. Отпишитесь,пожалуйста

Лена
#27
Наталья

Хламидиоз, если запущенный никакие антибмотики не помогут, хоть упейтесь ими. Я пила в течении года, все виды, хламидии как были так и остались, стали еще агрессивнее. Вылечить можно только свежий, который еще не расползся по организму. У меня поражено все- глаза, суставы, сердце, печень, желудок, сосуды. Сколько еще проживу не знаю, но видимо, мало....

Лена
#28

И что, прям ничем не вылечиться?

Гость
#29
мои глаза...!!

Так. Членистоногого *****. Меняйте врача. С хламидиями ничего не сделаешь, они так и будут. А вот лечить воспаление яичника и рассасывать спайки нужно.
Уколы при воспалении, антибиотики, гинванночки, эл-звук с гидрокортизоном - это то, что назначает хороший врач. Плохой врач назначает одни свечки.

В молодости была хламидия. Вылечила и вот уже лет 20 нету. Так ,что вылечить ее можно. Главное врач грамотный

Катя
#30
Инна

вам помогут капельницы - делали их?

Какие капельницы можно узнать?

Гость
#31
Инна

кстати на трихомонаду сдавали анализы? эти инфекции почти всегда идут в паре

Не пишите ерунды

Селен
#32
Вика

Сафоцид принимать вдвоем в течение месяца с перерывами в неделю. Вам еще свечи, можно Гексикон - хорошие и безопасные. Сафоцид на ночь принимать и чтоб не на голодный желудок

*** свечи этот гексикон, всю *** расчесала от них, лечила Клотримазол таблетки и мазь.

Мария Георгиевна г.Москва
#33

Трава (Бедренец камнеломковый) пейте

Ася
#34
Наталья

Хламидиоз, если запущенный никакие антибмотики не помогут, хоть упейтесь ими. Я пила в течении года, все виды, хламидии как были так и остались, стали еще агрессивнее. Вылечить можно только свежий, который еще не расползся по организму. У меня поражено все- глаза, суставы, сердце, печень, желудок, сосуды. Сколько еще проживу не знаю, но видимо, мало....

Наталья, добрый день. Как вы себя чувствуете? вы вылечили хламидиоз?

Гость
#35

На будущее - изменяйте мужу только в презервативе!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#36

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: