Гость
Статьи
Это молочница или что …

Это молочница или что то похуже?

у меня такая проблема, был секс с мужем и мы не помылись оба, после у меня начался зуд, пошли выделения какие то белые, обильные, я связалась со своим врачом ,она сказала мне скорее всего молочница, прописала свечи канифуг кремолум 200 мг, вот сегодня последняя свеча(их там всего 3) к врачу во вт., вчера ходила туалет по маленькому, а у меня почему то за кровило, капля крови на бумаге и живот побаливает, почему? накрутила себя вплоть до хламиды и чего похлеще, весь день ревела вчера, не могла успокоиться... простите что так сбивчиво , если есть вопросы отвечу.. что делать??

автор-паникерша
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не помылись сразу???автор,а вы всегда после секса с МУЖЕМ несетесь в ванну мыться?меня только этот вопрос интересует...

Гость
#2

Делать следующее: бежать в хорошую независимую лабораторию и сдавать пакет ПЦР, обязательно мазок из урогенитального тракта на микрофлору и мазок на биоценоз влагалища. Выйдет дорого, зато будет известно, что высеяться - либо ЗППП, либо иные "причинности" в виде стафилококков или кишечной палочки.

Гость
#3
Гость

Не помылись сразу???автор,а вы всегда после секса с МУЖЕМ несетесь в ванну мыться?меня только этот вопрос интересует...

А я так поняла, что они ДО секса не мылись- грязные, как БОМЖи совокуплялись.
Автор, у вас ГОНОРЭЯ!!! Получите и распишитесь! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Гость
#7
Гость

Не помылись сразу???автор,а вы всегда после секса с МУЖЕМ несетесь в ванну мыться?меня только этот вопрос интересует...

а Вы нет???

Гость
#8

автор,как можно лечиться,не знаю от чего.? по телефону описала признаки и врач прописала принимать то-то или это?

Гость
#9
автор-паникерша

Госпади!!! значит все таки гонорея.... :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((но откуда? муж сдавал анализы 1,5 назад ,все чисто было......кошмар какой :(((((((((((((((((((((

Автор-паникерша, цифра 1,5, это что? День, месяц, год???

Гость
#12
автор-паникерша

1,5 мес...

Нууу милочка, да за 1,5 месяца муж мог 50 (!!!) раз ГОНОРЭЮ намотать!!! Кстати, сколько Вам лет??

Гость
#14
автор-паникерша

32думаете изменяет? но он дома во время всегда, работает в мужском коллективе, всегда дома, ходим везде вместе....

А Вы думаете, что в мужском коллективе нельзя заразиться ГОНОРЭЕЙ?!

Гость
#16
автор-паникерша

каким образом?? это же только через половой путь заражение?? он не в офисе, он тракторист-механизатор, с мужиками встречается в гараже на работе, я там была не раз, не в рабочее время конечна, а на вых, он там бывает машину делает нашу, каким образом там может быть гонорея??

ГОНОРЭЯ может приехать в машине, в виде молодой, симпатичной блондинки

Гость
#18
автор-паникерша

в присутствии начальство и мастеров, ай молодца.... после 16.30, там никогда никого нет, кроме охранника ,который охраняет территорию...

Охранник тоже заражен! Он- соучастник полового контакта с блондинкой-гонорейщицей!

Гость
#20

Автор, а у вас муж не склонен к гомосексуализму?! Например, взял да потерся с начальником половыми членами!! И все--привет гонорея!!
Ну а что? А вдруг?

Ксю
#21

Ржу с автора, простите, но думаю это обычная молочница... а вы по комментариям уже диагноз всем поставили))))

Гость
#22

И вообще, как можно с ТРАКТОРИСТОМ заняться тра/хом не помывшись?! Он же грязный, как сапожник!!! Вы видимо доярка на ферме, привыкшая...((

Гость
#23
Ксю

Ржу с автора, простите, но думаю это обычная молочница... а вы по комментариям уже диагноз всем поставили))))

Молочницей автор утром подрабатывает, когда краденое молоко с фермы продаёт!! А больна она- гонореей!!!

Гость
#24

Кровить могла эрозия, такое бывает)

Гость
#27
автор-паникерша

а почему кровит? от молочницы бывает эрозия? а при эрозии низ живота тянет? сечас опять на бумаге какие то розовые выделения были

Автор у вас сама по себе могла быть эрозия и вы не знали об этом. Свечи могли спровоцировать кровенистые выделения.

Марьяна
#29

Автор, у вас скорее всего что-то еще, кроме молочницы. Идите в КВД.

Гость
#30

Автор, а волдыри есть на половых губах? Может сифилис?? Сильно ТАМ чешется?

Гость
#32

Если чесалось- расчесали, вот и кровит. Народ, не пугайте автора. Автор, это банальное нарушение флоры.

Юлия
#33

Ещё на герпес очень похоже...
После того как вы свечи ставили по моему должно какое-то время пройти (сколько-то дней в смысле), иначе мазки-анализы могут не показать реальную картину

Гость
#34

Автор- молитесь! Только бы не кондилома остроконечная-- вот где засада!!!

Гость
#37
Юлия

Ещё на герпес очень похоже...После того как вы свечи ставили по моему должно какое-то время пройти (сколько-то дней в смысле), иначе мазки-анализы могут не показать реальную картину

чем похоже на герпес?!

Гость
#38
Гость

Автор, а волдыри есть на половых губах? Может сифилис?? Сильно ТАМ чешется?

это ваши личные наблюдения о сифилисе!?

Гость
#39
автор-паникерша

Госпади!!! значит все таки гонорея.... :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((но откуда? муж сдавал анализы 1,5 назад ,все чисто было......кошмар какой :(((((((((((((((((((((

автор...фильтруйте всю информацию,полученную на этом форуме!!! Могут таких диагнозов наставить..не разгребётесь!!! Думаю, что ничего страшного у Вас нет!!!!!!!!!!!!!

Юлия
#41
Гость

чем похоже на герпес?!

У меня герпес начался точно с таких же симптомов - зуд и белые выделения. Пол года меня где только не лечили от молочницы, но ничего не помогало. В анализах герпес найти не могли, других инфекций тоже не было, а выделения и зуд продолжались.

Юлия
#42

Свечи от молочницы притупляли симптомы, но через пару дней после окончания курса очередных свечей симптомы появлялись вновь.

Гость
#43
Юлия

У меня герпес начался точно с таких же симптомов - зуд и белые выделения. Пол года меня где только не лечили от молочницы, но ничего не помогало. В анализах герпес найти не могли, других инфекций тоже не было, а выделения и зуд продолжались.

и как всё-таки герпес определили?

Гость
#44
Гость

это ваши личные наблюдения о сифилисе!?

Да. Это мои личные наблюдения о сифилисе

Luda
#45

Да, много диагнозов тут понапишут: хоть смейся, хоть плач.....
Сходите лучше на прием к доктору, думаю, что ничего серьезного у вас нет.

Юлия
#46
Гость

и как всё-таки герпес определили?

Выскочила эта зараза на губе, начала пить ацикловир по схеме и обнаружила что ТАМ на фоне приёма ацикловира всё стало идеально, вообще никакого дискомфорта. Поделилась наблюдением с гинекологом - она призадумалась, говорит да, бывает такая атипичная форма герпеса, когда высыпаний нет, но есть белые выделения и жжение. В крови вирус обнаружили, но в мазках так и не нашли. С тех пор постоянно пью ацикловир, ежедневно.

Гость
#47

Автор, у Вас мандилоз кольмариус! Бегом к врачу!!!

Гость
#48
Юлия

Выскочила эта зараза на губе, начала пить ацикловир по схеме и обнаружила что ТАМ на фоне приёма ацикловира всё стало идеально, вообще никакого дискомфорта. Поделилась наблюдением с гинекологом - она призадумалась, говорит да, бывает такая атипичная форма герпеса, когда высыпаний нет, но есть белые выделения и жжение. В крови вирус обнаружили, но в мазках так и не нашли. С тех пор постоянно пью ацикловир, ежедневно.

понятно!. но вы же понимаете, что в крови у вас могли найти антитела к вирусу простого герпеса(путаю типы) , который передаётся воздушно-капельным путём и проявляется на лице. где-то читала , что при не аккуратности можно с лица занести на половые органы. а постоянно -не вредно!? всякие там эхинацеи курсами не пробовали!?

Lee
#49

Может у вас обычная бактериальная инфекция (не передается половым путем, ее вызывают бактерии вашей флоры) или воспалены яичники, симптомы одни и те же. Канифуг как профилактика - наверное га всякий случай назначили. В общем, идите к врачу, анализы надо делать и узи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lee
#50

Впрочем, там у вас скорее ничего страшного. Недельку максимум антибиотики пропьете (минимум 5дн) и потом повторно на контроль надо будет сходить