Гость
Статьи
ПМС прошел, но …

ПМС прошел, но месячные не начались

Девчонки, подскажите, пожалуйста, было ли у кого-нибудь такое и чем дело кончилось? У меня все начиналось, как говорится, "по старой схеме" - за 8 дней до предполагаемой даты начала месячных начался ПМС: грудь набухла, вздутие живота, потягивало живот немного - в общем, все как всегда. Потом, опять же как всегда, симптомы утихли, обычно в этот же день приходят месячные. А тут тишина уже 5 дней. Я в замешательстве, как так - был был ПМС и закончился ничем?! Разве так бывает?! Тест сделала на всякий случай, отрицательно. Что за ерунда?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно внематочная , либо просто сбой. Гормональные сбои бывают даже от неправильных продуктов, от малейших переживаний. Сходите на узи, лучше на внутреннее узи, но уже после месяных. А пока просто сходите к гини)

Гость
#2

Просто сбой у вас

Гость
#3

У меня когда проходит пмс-месячные наступают через 3-4 дня,подождите ещё пару дней-начнутся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

вот-вот. МОжет стресс какой-то был? Когда меня сократили - у меня задержка была ДВЕ НЕДЕЛИ (!!). Я уже готовилась к беременности )) Но увы (

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: