Гость
Статьи
Противозачаточные и …

Противозачаточные и вес? а как у вас,девочки, с этим?

Help!) Год назад я на стрессе поправилась с 54 до 62 буквально за 1.5 месяца. Сейчас решила начать пить КОК, так как не могу полностью расслабиться во время ПА. Врач назначила Линдинет 20. Такой вопрос, возможно ли похудеть на них? и какие у Вас были побочные? Подруга на них похудела на 10 кг(с 65). И вообще вроде нахваливают...

Яшенька
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Я пью другие, но никакой связи с весом не вижу. Прекрасно худеется, если усилия приложить, конечно)

Гость
#2

я от регулона растолстела. все это заметили. а так хорошо было -выпил и нет проблем, нет залетов. но жир просто ужасен.сейчас не принимаю.похудеть не могу.

Гость
#3

9 лет без перерыва Мерсилон пила, +3 кг - считаю, что не из-за таблеток.
Потом беременность.
Сейчас снова пью ОК вес стабилен. Т е если не переедать.

уля
#4

я пила диане 35, не долго полгода может и поправилась кг на 15..сбросила только 10..

Гость
#5

там мизерное кол-во гормонов, не потолстеешь точно. если жрать не будешь в три горла конечно.
я диане 35 пью 3 года, не поправилась ни на грамм, ем что хочу и когда хочу. обожаю калорийное пиво, пломбир и тортики

Гость
#6

Противозачаточные вызывают повышенный аппетит,но если следить за питанием,то все будет нормально.Я тоже поправлялась,когда пила Джесс-за 5 мес.набрала 10 кг.Но в это время я ела в 3 горла,фитнессом не занималась.

Гость
#7

Все это бред
если вы жрете простите как слон то таблетки тут не причем. не надо себе внушать. пила регулон 2 года.
В весе не прибавила. вешу 48.иногда 46-47.
и не надо писать гармоны и тд. ..все зависит от образа жизни человека

Гость
#8

Пила месяцев шесть. Аппетит очень сильный. Как перед месячными, но все время.
Плюс 10 кг. Ушло только за два года (с 55 до 45-46).
Можно не поправиться, но для этого нужно держать себя под строгим контролем.
Гормональные таблетки повышают аппетит, с этим ничего не поделать.
И это от всех гормонов, даже в самых малых дозах.
Плюс вода задерживается, это тоже пара-тройка кг.

Гость
#9
Гость

Пила месяцев шесть. Аппетит очень сильный. Как перед месячными, но все время. Плюс 10 кг. Ушло только за два года (с 55 до 45-46). Можно не поправиться, но для этого нужно держать себя под строгим контролем. Гормональные таблетки повышают аппетит, с этим ничего не поделать. И это от всех гормонов, даже в самых малых дозах. Плюс вода задерживается, это тоже пара-тройка кг.

у меня не повышают. принимала несколько разных видов. не прибавила ни на одних

Маруся
#10

я на Джесе наоборот худею, пила с большими перерывами два раза, и оба раза на размер похудела.

Гость
#11
Гость

я от регулона растолстела. все это заметили. а так хорошо было -выпил и нет проблем, нет залетов. но жир просто ужасен.сейчас не принимаю.похудеть не могу.

ну и что вы написали?, если сейчас не принимаете и не можете похудеть, значит и растолстели не от регулона!!!

Гость
#12

ОК влияют только на аппетит, так как прогестерон во второй фазе повышают его, также как при месячных и при беременности и при кормлении грудью-аппетит всегда повышен немного.Ешьте полезную еду и всё:фрукты , овощи, поменьше сладкого и жирного.

Гость
#13
Гость

ОК влияют только на аппетит, так как прогестерон во второй фазе повышают его, также как при месячных и при беременности и при кормлении грудью-аппетит всегда повышен немного.Ешьте полезную еду и всё:фрукты , овощи, поменьше сладкого и жирного.

+++++++++++++++++++++++++++++
Либо надо что-то колхозить, чтобы сбить аппетит, какую-то биохимию, типа кальций, магний и т.д.

Тоже удивляют ***** претензии к ОК, почему от них жор. Ё..п..т да потому же самому, почему и от месячных, и самое главное от беременности. А уж от кормления грудью какой страшный жор - это жесть. Вот где угроза ожирения.

Гость
#14

В 20 лет пила ярину год идеально подходила. Вес с 15 лет стабилен летом 58, зимой 60. Ем все что хочу. В 27 начала снова пить ярину по медпоказаниям. Стала набирать вес. Причем отказалась от всех вкусностей. Поправлялась даже на чае без сахара и гречке с куриной грудкой. Еще и отекала. Хотя везде написано что ярина не задерживает жидкость. Набрала за 3 месяца 4кг. Решила пить вместо 6 циклов 3. На отмене забеременела. Еще пока не знала вес стал по граммам уходить, в рацион вернула сахар в чай и шоколадки. Похудела без диеты на обычном питании на 1кг. Потом узнала о беременности и в начале беременности еще худела. В итоге к 12 неделям вес был 61,5.

Гость
#15
Гость

В 20 лет пила ярину год идеально подходила. Вес с 15 лет стабилен летом 58, зимой 60. Ем все что хочу. В 27 начала снова пить ярину по медпоказаниям. Стала набирать вес. Причем отказалась от всех вкусностей. Поправлялась даже на чае без сахара и гречке с куриной грудкой. Еще и отекала. Хотя везде написано что ярина не задерживает жидкость. Набрала за 3 месяца 4кг. Решила пить вместо 6 циклов 3. На отмене забеременела. Еще пока не знала вес стал по граммам уходить, в рацион вернула сахар в чай и шоколадки. Похудела без диеты на обычном питании на 1кг. Потом узнала о беременности и в начале беременности еще худела. В итоге к 12 неделям вес был 61,5.

А у меня были подозрения, что Ярина уже не та. Отказалась, потому что непонятно, что пью.

гость
#16

блин, у меня на линдинет20 аппетит как у слона, не могу остановиться, так жрать охота, ем плачу, за 1.5 месяца +5 кг , допью и брошу, ужас!!! вечный жор какой-то

гость
#17

Следить за питанием и количеством невозможно, это просто как будто не я жру, пока не пила с весом и с аппетитом не было никогда проблем, мучное не любила, а сейчас булки снятся просто и шоколад, продержаться ещё 10 таблеток и всё

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

ОК-разрушитель медленный/оч жаль-что приходится пить из-за мужчины-с которым живу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: