Гость
Статьи
Задержка после …

Задержка после экстренной контрацепции

Добрый день. Последняя менструация закончилась 10 августа. 14 после полового акта, спустя 2-3 часа, выпила таблетку Эскапела. Через 6 дней пошли кровянистые выделения, шли 2 дня. И вот сейчас уже 2 дня задержки. Есть ли шанс, что я беременна? Или это просто гормональный сбой? И как скоро в таком случае мне ждать следующую менструацию?

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беременность очень маловероятна

Гость
#2

Беременность вполне возможна. У вас нет тестов на бременность? Эскапел нашли, а тестов нет?

Гость
#3
Виктория

Добрый день. Последняя менструация закончилась 10 августа. 14 после полового акта, спустя 2-3 часа, выпила таблетку Эскапела. Через 6 дней пошли кровянистые выделения, шли 2 дня. И вот сейчас уже 2 дня задержки. Есть ли шанс, что я беременна? Или это просто гормональный сбой? И как скоро в таком случае мне ждать следующую менструацию?

Автор, скорее всего это гормональный сбой. Радуйтесь, что у вас не было побочных явлений после приема экстренной контрацепции. А задержка в следующем - считать свой цикл надо теперь от даты принятия таблетки. Так мне сказал мой гинеколог, когда я заглотнула Эскапел. А гарантией того, что лекарство сработало является мазня на 5, 6 день после приема препарата. Удачи вам.

Гость
#4
Гость

Автор, скорее всего это гормональный сбой. Радуйтесь, что у вас не было побочных явлений после приема экстренной контрацепции. А задержка в следующем - считать свой цикл надо теперь от даты принятия таблетки. Так мне сказал мой гинеколог, когда я заглотнула Эскапел. А гарантией того, что лекарство сработало является мазня на 5, 6 день после приема препарата. Удачи вам.

ну уж нет, цикл надо считать от след .месячных, врачиха пошутила...

Виктория
#5

Сделала тест. Результат отрицательный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: