Гость
Статьи
Большая задержка и …

Большая задержка и мазня

Здравствуйте! У меня такая проблема. Последние месячные были 27 июля, потом на 16 ДЦ( у меня цикл 21 день) была мазня и длилась пару дней. На этом все. И вот, пару дней назад было несколько капелек розового цвета и тоже все. Сильно болит грудь, набухла, такого у меня раньше не было. Участковый гинеколог сейчас в отпуске, другие не захотели принимать, сказали жди его. Постоянно ноет внизу живота, то слева, то справа. Подскажите, пожалуйста, какие действия мне предпринимать? Какая вероятность того, что это беременность?Никогда не сталкивалась и поэтому сейчас очень волнуюсь! И пока нет возможности сходить к платному.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Явно врешь, что тебя не приняли, потому что твой врач в отпуске.
А если она болеть будет месяц, тоже не примут?
Задолбали своими вонючими выделениями вместо того, чтобы идти к арачу.

Гость
#2

Никакой, при таком коротком цикле еще по врачами придется побегать, чтобы забеременеть. Явная недостаточность или первой или второй фазы

#3
Гость

Явно врешь, что тебя не приняли, потому что твой врач в отпуске. А если она болеть будет месяц, тоже не примут? Задолбали своими вонючими выделениями вместо того, чтобы идти к арачу.

Я пошла к другой, она посмотрела на тему внематочной Б несколько секунд и сказала, что срок маленький, иди к своей, она выходит через неделю.А про мазню сказала, что это овуляция, хотя она не могла быть тогда по моему циклу.

#4

К врачу!!!! И сделай тест на беременность. Вдруг это внематочная?????

#5
Гость

Явно врешь, что тебя не приняли, потому что твой врач в отпуске.
А если она болеть будет месяц, тоже не примут?
Задолбали своими вонючими выделениями вместо того, чтобы идти к арачу.

Согласна. От слова "мазня" просто выворачивает.

Гость
#6

Замужем-то хоть? Или своей мазнёй будешь паренька в загс загонять?

Гость
#7

сделай сначала тест, а лучше хгч сдай, да и попробуй попасть к другому врачу, должны принять!!! не тяни, вдруг это внематочная, труба может лопнуть!!!!

#8
Гость

сделай сначала тест, а лучше хгч сдай, да и попробуй попасть к другому врачу, должны принять!!! не тяни, вдруг это внематочная, труба может лопнуть!!!!

Спасибо за ответ! Я уже сегодня сходила. Поставили срок 4 недели. Правда после осмотра у меня начались выделения кровяные. Почитала, что это нормально. Но что-то запереживала.

Гость
#9

У меня тоже были капельки " розового цвета " - имплантационное кровотечение ( эмбрион прикрепляется к матке). Мазня при беременности в первый месяц - нормально. Организм не адаптировался гормонально, тем более у Вас короткий цикл. А вот потом - повод лечь на сохранение. У меня так было, за 2 недели сохранения на попу потом ещё 2 месяца сесть не могла.
А те кто пишет, что Вы мазней пытаетесь кого-то то куда-то - просто *****. Какое кому дело?

Гость
#10
Наташа

К врачу!!!! И сделай тест на беременность. Вдруг это внематочная?????

А что покажет тест при внематочной? Да ничего не покажет. Бред какой-то то пишите.

Гость
#11
Valeria_roxxy

Спасибо за ответ! Я уже сегодня сходила. Поставили срок 4 недели. Правда после осмотра у меня начались выделения кровяные. Почитала, что это нормально. Но что-то запереживала.

Это ненормально, зря Вы себя успокаивает. При подозрении не беременность врач не должен там "лазить", тем более в гинекологической кресле. Это может спровоцировать выкидыш, т.к. эмбрион ещё не врос должным образом в стенку матки.
Наши врачи- гинекологи хуже головорезов! Им пофиг. К женщинам относятся как к куску мяса. Руками лезут чуть ли не по локоть! Одной моей подруге вообще при осмотре продавила яичник. Пришлось экстренно делать операцию.
Призываю всех девочек! Если Вы подозревает у себя беременность и она желанна, не соглашайтесь на осмотр на гинекологической кресле! Лучше сдайте кровь на ХГЧ - все станет ясно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

А что покажет тест при внематочной? Да ничего не покажет. Бред какой-то то пишите.

Если плодное яйцо прикреплено за пределами матки, то тест на беременность будет показывать все – равно положительный результат. Внематочная беременность определяется с помощью теста на беременность точно так же, как и обычная беременность.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: