Гость
Статьи
Кровотечение матки

Кровотечение матки

Мне 24года живу с мужем три года назат делала оборот, спустя некоторое время пришла на осмотр и мне сказала врач,что мне надо на кольпоскопию записаться.прошла кольпоскоп и выявили эрозию.Врач назначила сдать анализы и если все хорошо сделать вакцинацию ВПЧ я все сделала.и решила проконсультироваться с врачом где делала оборот по поводу удаления эрозии.Врач порекомендовала прижечь ее после того как решу родить.Все бы ничего,но совсем недавно после полового акта у меня пошла кровь не много,но знаю это важно.Побежала в жен.консультацию,врач обследовал меня и назначал узи и сдать кровь на тощак,по результатом узи он мне сказал что есть какая-то жидкость за маткой но ее не много 2 мл грамма и есть большое кол-во маленьких кист,как он сказал это все из-за восполительного процесса и соответственно с лечением они сами пройдут.Назначал мне пить пять дней кальций глюконат,транексам,аскорутин.и еще азитрокс,флуконазол,метронидазол и тержинан.На прием должна придти после семи дней пропитых этих всех лекарств не раньше и вот сегодня пятый день и у меня опять началось кровотечение уже не такое как было первый раз,в первый раз кровь была темная,а сейчас розовенькая и тоже не обильно.правильно ли меня лечат и что следует делать?!??завтра собираюсь пойти к платному гинекологу,а к моему в понедельник.может кто разбирается здесь???

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чё-то слишком много лекарств вам назначили. диагноз-то какой кроме эрозии?
кстати, если врач всё ещё называет эктопию эрозией, лесом такого врача - на повышение квалификации. Вакцинация от впч? она же только девочкам проводится! взрослым неэффективно её делать

Гость
#2

автор..так эрозию прижигать после родов или после того как решите родить?

Гость
#3

делала "оборот" - что это?!

Гость
#4
Гость

делала "оборот" - что это?!

когда вам долбят отбойным молотком по увуле - на ней тоже образуются эрозии?
отсасывание иногда приводит к переносу своей гемофильной инфекции проглоточной области ' в малый таз, и требуется санация всей тушки системными аминогликозидами или рифампицином до 30 мг на кг веса, или бактериофагом или сывороткой.
просто потёртости от хкуа лечатся примерно аевитом, аскорутином, более болючие с добавлением тиамина и кальция, более сухие с насыщением диеты железом, при фибринных налётах _ с акцентом на никотинатах.
выбор моднявого гемостатика оправдан на пике процесса.
метронидазол имеет точки приложения в т.ч. в отношении поцелуйной флоры, кишечных и маммарных анаэробов.
мораль: лечи партнёра, д0лбись нежнее.


вероятно ложечкой для кофе нестле ' эмбрион отскребала.

Гость
#5

Кровотечение это когда ты идешь а за тобой кровавый след по полу,а у вас какая то мазня на трусах,пролечитесь как врач назначил и все пройдет.

Гость
#6
Гость

Кровотечение это когда ты идешь а за тобой кровавый след по полу,а у вас какая то мазня на трусах,пролечитесь как врач назначил и все пройдет.

++++++++++++++++++++++

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

От эрозии может кровить. А кровотечение- это когда встать не можешь с кровати и лежишь в своей крови.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: