Гость
Статьи
Про овуляцию

Про овуляцию

Доброго времени суток! Проблема такова, делали стимуляцию, размер фолликул на 12 день цикла достиг 23 мм, врач сказал что бы каждый день до 20 делать тест. Болит низ живота, колят бока, выделений много (извиняюсь!), б.т. не поднимается с 36.9, тест на овуляцию отрицательныйМожет ли быть чтоб овуляции вообще не было?!У кого такое было!

Айкаша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Танка, вернись! Я всё осознал, ты мне нужна, я уже насушил карасей, купил гирлянду, приходи новый год праздновать, обо всем поговорим.

Гость
#2

Тесты могут и профукать овуляцию.
Не раз читала такое.

Гость
#3

У меня было такое, что по УЗИ овуляция была+я ее ощущаю, просто ощущения длятся несколько дней и я не знаю в какой точно выходит яйцеклетка, поэтому делала тесты однажды месяц. Тестами не поймалась.

Гость
#4

стимуляция без никотиново-фолиево-аскорбиново-кислотной поддержки = д0хлый номер и изболисси

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Danka
#5

Когда овуляция - выделения как сырой яичный белок, у меня пару раз в день и все. Сделала на след.день тест на овуляцию - сразу две жирные полосочки показывает :) Пробовала тест Эвиплан - ничего, потом Фрау - показывал только одну полоску до появления "яичного белка". Потом резко жирные // (кстати, не удержалась и утром сделала - хотя лучше всего с 16-00 до 20-00). Консультировалась с гинекологами - говорят что на тестах контрольная полосочка должна с каждым днем быть все ярче и ярче. У меня все не как у всех :))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: