Гость
Статьи
Жение при …

Жение при мочеспускании

Здравствуйте у меня жжение при мочи спускании и при этом выходит всего пару капель , Нет ни каких выделений ни творожистых ни желтой и тд....... Посоветовали тержинан свечи использовала одну стало на следующий день лучше но при этом начал болеть низ живота ...Подскажите могут ли эти свечи как то по влиять отрицательно ? я до этого попала под дождь .... прочла что это может быть при простуде и тд .... после пол.акта с парнем стало хуже ((( что это инфекция или простудилась я ???

Маша
18 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

К венерологу идите. И лечитесь вместе с партнером. Все воспаления - это последствия венерических заболеваний

Гость
#2

Цистит, лечитесь.

Лена
#3

У вас цистит. Это не половая инфекция. Мне канефрон быстро помог

Гость
#4

Цистит - это и есть следствие хронической гонореи, хламидийной инфекции или уреаплазмы. А скорее всего - весь букет у женщины, если она без презерватива сношается.

Гость
#5

цистит. я фурадонином лечу

Гость
#6

а зачем ты перед парнем ноги раздвигаешь?*ради удовольствия? тогда заслужила такое. а если зачать хочешь.. то другое дело.

Мимо проходила
#7
Гость

Цистит - это и есть следствие хронической гонореи, хламидийной инфекции или уреаплазмы. А скорее всего - весь букет у женщины, если она без презерватива сношается.

Ерунду не говорите.
Автор, скорее всего, это цистит. Не запускайте. Бегом к урологу. Ничего страшного. Живот пощупает ( трусы снимать не надо) и мочу на анализ сдадите. У меня острый был, с температурой, и то вылечила.

Гость
#8

Цистит. Идете в супермаркет покупаете пакет замороженной клюквы и варите морса большую кастрюлю. Лечит отлично.

Гость
#9

Цистит, я всегда мануралом лечу, после одного пакетика всё проходит. По идее, вы должны сдать анализ на бактерию, вызвавшую цистит, и вам назначат антибиотик.Не затягивайте, так как инфекция может перекинуться на почки.

Гость
#10

Только анализы на "бактерию вызвавшую цистит" сдают у венеролога. "Бактерия" эта обычно называется гонококк или хламидия. И приносит эту "бактерию" партнер на своем х..у..е. А если женщина занимается самолечением и продолжает спать с этим же партнером, инфекция становится хронической.

подруга
#11

вы описали классическую клинику цистита. тержинан тут не поможет. как уже советовали Монурал пока самое современное и быстрое средство от него. Обычно где цистит там кандидоз. так что лечите скорее цистит,иначе потом забегаетесь по врачам. клюквенный морс ещё хорошо помогает. вообще больше жидкости пейте,она вымывает бактерии из мочевого пузыря. поправляйтесь!

Гость
#12

Ахахах. Полагает, морсом можно убить хламидии и гонококки? ;)

Гость
#13

цистит. антибиотики пропьешь недельку будешь как новая.
кста, шикарное средство от боли при цистите - феназоперидин. одну таблетку выпил и вообще забываешь что у тебя цистит на 12 часов вроде. это местный анальгетик

Гость
#14
Гость

Только анализы на "бактерию вызвавшую цистит" сдают у венеролога. "Бактерия" эта обычно называется гонококк или хламидия. И приносит эту "бактерию" партнер на своем х..у..е. А если женщина занимается самолечением и продолжает спать с этим же партнером, инфекция становится хронической.

кишечной палочкой вызывается цистит. поэтому и бывает он не токма у ипущихся натур, но и у детей и у старушек столетних. зппп не является.

Гость
#15
Гость

Цистит. Идете в супермаркет покупаете пакет замороженной клюквы и варите морса большую кастрюлю. Лечит отлично.

только если не вылечит и начнется пиелонефрит, то будет уже не весело и клюквы не захочется долго.

Гость
#16

К врачу,а так левомтцетин 2 дня по 4 таблетки,далее по 2,пропить весь курс!

Kiti
#17

Отрицательно - это про Тержинан. Во франции он запрещен к применению беременным и кормящим, а у нас - только дай волю врачам. В общем хорошего мало. По вашим симптомам и описанию есть подозрение, что какая-то половая инфекция, попала в уретру и устраивает вам такое. Попробуйте несколько дней свечки Гексикон ставить. Они абсолютно безвредные, их даже беременным спокойно можно (в составе в основном хлоргекседин) и даже для флоры они безопасны. Восстанавливаться не придется. Должны помочь, хорошие свечи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

arina
#18

Точно что-то в уретре. Надо лечить. Только не Тержинаном, детка ;) Я бы тоже предпочла Гексикон. Очень хорошо себя зарекомендовал. Его и перед родами женщинам назначают, и в профилактических целях, даже после незащищенного секса кого-то выручал)) В общем хуже точно не будет. Эффективность у него быстрая, результат сама увидишь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: