Гость
Статьи
Обнаружили гарндереллу …

Обнаружили гарндереллу и уреаплазму

За последний год у меня было 4 партнера. Это общее количество моих партнеров. Первый был постоянным длительное время. Дело вот в чем. Ни с кем из них я не предохранялась. Меня не беспокоили никакие симптомы. Где то 3 недели назад у меня появился новый парень. Через неделю произошел секс и где то через неделю у меня появились симптомы. Я связывала это с тем что помылась хоз.мылом. Там начало все чесаться и щипать. При сексе больно изза этого было. Позже я спринцевалась обычной водой и промывала там пальцем т.к. думала что мыло попало. Потом обнаружила сильное покраснение входа влагалища и внутренней части. 2 или 3 дня были выделение. Один день очень сильные,прям кусками . Сейчас все почти сошло на нет. Остался только изредка зуд и иногда выделения. В данный момент начинаются месячные. Перед ними я сдала мазок на инфекции. Обнаружили Ganderelly.vaginalis в количестве 1,3 x 10**6 коп/мл и Garnderelly Lactobacillus spp. в количестве 2,7 x 10**8. Уреаплазму сдавала не на количество поэтому не знаю. И еще Candida albicans. Мыться мне теперь затруднительно даже спец гелем потому что после больно в туалет сходить первые пару раз. Жжет когда моюсь. Не знаю что делать. К гинекологу попаду только в понедельник. Но я не уверенна что она назначит мне правильно потому что еще даже не зная результатов анализов она уже назначила мне сильный препарат. Кто сталкивался с этими проблемами. Надо ли лечить если они присутствуют в таком количестве? и надо ли лечиться партнеру? я даже не знаю как ему сказать об этом. потому что не знаю когда это у меня появилось.

Аня
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Если беременность не планируете, идите в квд, а не к гинекологу. У меня были хламидии и уроплазма. Лечится антибиотиками, ничего страшного нет. Кандида это обычная молочница. То что не приятно болит, это да

Имя
#2

за год партнера?? так ты уже вся венерой цветешь, натрахалась зато

Гость
#3

Вот чоу мужики на уе принесли! Дефки! Нацепляйте гундон!

Гость
#4

Лечитесь! Антибиотики-это не страшно!

Гость
#5

Не к гинекологу идти, а в квд к венерологу!

Гость
#6

Это еще чо. Моно и сифон нацепить. Ну нафик этот секс.

Гость
#7

радуйтесь,если эти инфекции - единственное, чем вы "богаты". Вич- и гепатиты совсем не редкость!!! и вообще на этом форуме люди когда-нибудь научатся называть возбудителей своих болезней правильно?!))) а то уже как только не коверкали))))))

Гость
#8

Капееец как так можно. Вы ее боитесь вич, гепатит, впч, впг1 и 2, цмв, эпштейна-барра?

Мисс Крофи
#9

шлю...а грязная, что сказать))) Потом такие уделяются, почему это у них дети больные рождаются....с такими то крокодилами

Гость
#10
Мисс Крофи

шлю...а грязная, что сказать))) Потом такие уделяются, почему это у них дети больные рождаются....с такими то крокодилами

+100 надеюсь, что это разводка

Гость
#11

Да...,-

Гость
#12

Что ж вы женщины с собой делаете??-карму себе наворачиваете (((

Гость
#13

Болеть ведь будешь в старости-все эти зппп не лечатся толком-зато потом суставы крутит так что свет белый не мил/неужели #уи стОят того чтоб так кромсать своё бренное тело???-лучше почитай хорошую литру для саморазвития пока не поздно/Будь хранима, Блудница.Господь с Тобой.Пока..с тобой..

Гость
#14

Зря вы не предохраняетесь.Эти инфекции лечатся легко и дешево,но все равно это лечение очень вредно.На развод гинекологов на дорогие лекарства не ведитесь.Я уреаплазму вылечила доксициклином по 2 капс в день утром и вечером 10 дней.Чтобы не было молочницы,принимайте нистатин по 2 таб в день утром и вечером эти же 10 дней.Гарднереллу отдельно лечить не надо.

Гость
#15

Плюс свечи или таблетки клотримазол по одной на ночь 6 дней.

Гость
#16
Гость

Зря вы не предохраняетесь.Эти инфекции лечатся легко и дешево,но все равно это лечение очень вредно.На развод гинекологов на дорогие лекарства не ведитесь.Я уреаплазму вылечила доксициклином по 2 капс в день утром и вечером 10 дней.Чтобы не было молочницы,принимайте нистатин по 2 таб в день утром и вечером эти же 10 дней.Гарднереллу отдельно лечить не надо.

да не лечится-тот же хламидиоз-это хронь-а в возрасте слепота непонятного происхождения

Гость
#17
Гость

да не лечится-тот же хламидиоз-это хронь-а в возрасте слепота непонятного происхождения

Хламидиоз также легко и дешево лечится.Поройтесь в интернете.Не доверяйте слепо гинекологам,вы для них лишь кошелек.

Гость
#18

ну лактобациллёз, ну организм труха, нынешний партнёр плохо покормил (особенно вит.А,РР,В1,С/железо-содержащими), бывает.
которая из уреаплазм?
если парвум, то только контроль при планировании беременности.
что назначили, спектр АМА?
(иногда говорится что супер-пупер препарат, хотя это просто зарубежный аналог, и из отечественной дозы можно вычесть 20% максимум, при пересчёте ожидаемого эффекта).
откуда - та хоть и с мыла, для некоторых возбудителей оно ' та ещё чашка Петри.
член и преддверие всегда нестерильны, вообще мир нестерилен: парта, бассейн, речка вниз по течению под свинарником и бальничкай, море у пляжа (в которое все купающиеся поссцали, а птички ещё и п0сралли), кресло начальника и кресло за рулём, кольцо на унитазе служебного туалета и маты в спортзале.
доминировавшая микрофлора скорее всего перед0хла до забора анализа (кокки Кожные и кишечные, протей, коринебактерии и т.д.).

Гость
#19
Гость

ну лактобациллёз, ну организм труха, нынешний партнёр плохо покормил (особенно вит.А,РР,В1,С/железо-содержащими), бывает.которая из уреаплазм?если парвум, то только контроль при планировании беременности.что назначили, спектр АМА?(иногда говорится что супер-пупер препарат, хотя это просто зарубежный аналог, и из отечественной дозы можно вычесть 20% максимум, при пересчёте ожидаемого эффекта).откуда - та хоть и с мыла, для некоторых возбудителей оно ' та ещё чашка Петри.член и преддверие всегда нестерильны, вообще мир нестерилен: парта, бассейн, речка вниз по течению под свинарником и бальничкай, море у пляжа (в которое все купающиеся поссцали, а птички ещё и п0сралли), кресло начальника и кресло за рулём, кольцо на унитазе служебного туалета и маты в спортзале.доминировавшая микрофлора скорее всего перед0хла до забора анализа (кокки Кожные и кишечные, протей, коринебактерии и т.д.).

так как лечить, Профессор?

Гость
#20
Гость

Хламидиоз также легко и дешево лечится.Поройтесь в интернете.Не доверяйте слепо гинекологам,вы для них лишь кошелек.

не знаете сути-не трепитесь

Гость
#21

Геники как раз знают что хлам не лечится-а препараты х#рачат по полной-только это временно, поймите-***** надо меньше и будучи только замудем

Гость
#22

✓замуЖем

Лия
#23

Ну а че удивляешься, за год 4 партнёра, не предохраняешься, проверься лучше на гепатиты, ВИЧ и прочие " сюрпризы", а то может придётся в СПИД- центре лечиться...

Гость
#24

а никого не покоробило что она звезду хоз мылом намывала? это жесть похуже 4х мужиков за год.
звезду надо мыть водой! *****, просто водой!

Гость
#25
Гость

а никого не покоробило что она звезду хоз мылом намывала? это жесть похуже 4х мужиков за год.звезду надо мыть водой! *****, просто водой!

18-й пост покоробило, и??

Гость
#26
Гость

Хламидиоз также легко и дешево лечится.Поройтесь в интернете.Не доверяйте слепо гинекологам,вы для них лишь кошелек.

свежий, полученный вне мест регулярного пребывания, от случайного партнёра - легко.
полученный в местах регулярного пребывания, или от постоянного партнёра, не относящийся к разряду выявленного в первые часы, сутки - ну вы ж не будете прожигать напалмом детсад, офисный центр, или АПО роддома, не подадите на развод, значит реинфекция будет постоянно.
хламидии относятся к разряду кальцинирующих инфекций, "достать" микроба в нутри кальцината - весьма сложно даже в режиме пульс-терапии.

Гость
#27
Гость

так как лечить

впечатление, что автору это не нужно - пришла потрепаться на завалинке, семок погрызть, тип уреаплазмы не указала, МНН принимаемого препарата, его разовые и суточные дозы не указала, оценку эффективности первой дозы не привела, да и вообще у неё ж всё прошло до обращения за очной медпомощью, а половина написанного в анализе может быть микрофлорой гинекологического кабинета или лаборатории.
или может предлагаете полечить "менструации" эртапенемом и амикацином??? (а чо, некоторым помогает)

морсик
#28

Лечиться срочно вместе с парнем.а то заработать можно не проходимость труб

морсик
#29

Как можно не предохранения? ??? Ведь очень велик риск спида и прочей гадости

Аня
#30

[quote="Гость" message_id="53523343"]впечатление, что автору это не нужно - пришла потрепаться на завалинке, семок погрызть, тип уреаплазмы не указала, МНН принимаемого препарата, его разовые и суточные дозы не указала, оценку эффективности первой дозы не привела, да и вообще у неё ж всё прошло до обращения за очной медпомощью, а половина написанного в анализе может быть микрофлорой гинекологического кабинета или лаборатории.или может предлагаете полечить "менструации" эртапенемом и амикацином??? (а чо, некоторым помогает)[/quote
Тип Уреаплазмы я не знаю,говорю же,я сдавала комплекс их двух на выявление наличия но чтоб узнать какая из них присутствует надо повторно сдать а я не могу щас сдать,у меня критические дни,к гинекологу только завтра поэтому лечение не назначено,поэтому я и написала на форум. Почему все пишут что я ш****? Вы же не знаете обстоятобстоятельств. Первый партнер был 3 года и никаких проблем не было,после расставания был секс еще с двумя за период времени примерно в год,тоже никаких проблем не возникало,да и я была уверенна. Сейчас постоянный партнер появился и вот случилось это.Да,не предохранялась,это урок мне на будущее. Теперь буду думать лучше. В данный момент нет смысла меня порицать я и сама не рада,но так случилось.Нужно спокойно сдать анализы а потом уже действовать в соответствии с ситуацией.Лучше бы совет дали

Юля-ля
#31
Аня

впечатление, что автору это не нужно - пришла потрепаться на завалинке, семок погрызть, тип уреаплазмы не указала, МНН принимаемого препарата, его разовые и суточные дозы не указала, оценку эффективности первой дозы не привела, да и вообще у неё ж всё прошло до обращения за очной медпомощью, а половина написанного в анализе может быть микрофлорой гинекологического кабинета или лаборатории.или может предлагаете полечить "менструации" эртапенемом и амикацином??? (а чо, некоторым помогает)[/quote
Тип Уреаплазмы я не знаю,говорю же,я сдавала комплекс их двух на выявление наличия но чтоб узнать какая из них присутствует надо повторно сдать а я не могу щас сдать,у меня критические дни,к гинекологу только завтра поэтому лечение не назначено,поэтому я и написала на форум. Почему все пишут что я ш****? Вы же не знаете обстоятобстоятельств. Первый партнер был 3 года и никаких проблем не было,после расставания был секс еще с двумя за период времени примерно в год,тоже никаких проблем не возникало,да и я была уверенна. Сейчас постоянный партнер появился и вот случилось это.Да,не предохранялась,это урок мне на будущее. Теперь буду думать лучше. В данный момент нет смысла меня порицать я и сама не рада,но так случилось.Нужно спокойно сдать анализы а потом уже действовать в соответствии с ситуацией.Лучше бы совет дали

Анна, ни какая вы не ш...., не обращайте вы внимания на этих злых бабищь! У меня 1 половой партнер уже 5 лет, и то микрофлора не чиста. Выписали кучу таблеток, лечимся сейчас с мужем. Но у меня ни каких симптомов не было. Мазок сдала из-за того, что Б планируем, а там такой сюрприз. Сходите к Г, она объяснит дальнейшие действия. А самое главное, меньше паники! 4 половых партнера за год - это нормально! Только вот предохроняться конечно надо...

Гость
#32
Гость

впечатление, что автору это не нужно - пришла потрепаться на завалинке, семок погрызть, тип уреаплазмы не указала, МНН принимаемого препарата, его разовые и суточные дозы не указала, оценку эффективности первой дозы не привела, да и вообще у неё ж всё прошло до обращения за очной медпомощью, а половина написанного в анализе может быть микрофлорой гинекологического кабинета или лаборатории.или может предлагаете полечить "менструации" эртапенемом и амикацином??? (а чо, некоторым помогает)

Да вы тоже потрепаться приходите, словоблудие сплошное

Аня
#33

Я вылечилась свечи генферон 2 раза в сутки 10 дней, параллельно уколы циклоферон через день, 10 раз. Потом свечи с бифидумбактерином 2 недели. И на это время секс только с презервативом. Ну а если партнёр без справки, то и после лечения презерватив - иначе лечится бессмысленно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

milasvetlana
#34

Мне назначали трихопол, пимафуцин и генферон по 500 000 2 р в день на 10 дней.
Надеюсь и вам поможет лечение.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: