Гость
Статьи
месячные продлились …

месячные продлились всего лишь 3 дня

Дорогие,форумчанки! Мои месячные продлились всего лишь 3 дня, а раньше шли по 8-9 дней! Что это может быть? Может быть,кто нибудь из вас с этим сталкивался?

гостья
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, просто ранняя овуляция была наверное, эндометрий не успел сильно нарасти.

Алиса
#2

3 дня это нормально. У меня всю жизнь так идут, уже больше 20лет.

А вот 8-9 дней это ужас ужасный, к врачу не обращались? Ведь это нездорОво.

Барби
#3
Алиса

3 дня это нормально. У меня всю жизнь так идут, уже больше 20лет. А вот 8-9 дней это ужас ужасный, к врачу не обращались? Ведь это нездорОво.

Именно это и хотела написать + 100000

гостья
#4
Алиса

3 дня это нормально. У меня всю жизнь так идут, уже больше 20лет. А вот 8-9 дней это ужас ужасный, к врачу не обращались? Ведь это нездорОво.

разве 8-9 дней это так серьёзно? Просто 7 дней обильно,а восьмой и девятый так,немножко,мазало.

laeily
#5

Мама миа! Я б вздернулась,если б у меня 8-9 дней шли. Столько времени с этим "седлом"или обишкой-неееее...я за 2,5дня уже издергаюсь,что мне все там мешает.

Гость
#6
laeily

Мама миа! Я б вздернулась,если б у меня 8-9 дней шли. Столько времени с этим "седлом"или обишкой-неееее...я за 2,5дня уже издергаюсь,что мне все там мешает.

аналогично) до начала половой жизни по 7 дней были месячные, вспомнить страшно.., а после - не нарадуюсь - 3 дня и все)

Гость
#7
Алиса

3 дня это нормально. У меня всю жизнь так идут, уже больше 20лет. А вот 8-9 дней это ужас ужасный, к врачу не обращались? Ведь это нездорОво.

Реально ужас. Здесь 3 дня мучаешься.

laeily
#8
Гость

аналогично) до начала половой жизни по 7 дней были месячные, вспомнить страшно.., а после - не нарадуюсь - 3 дня и все)

А моей там внизу фиолетово-есть ах или нет-все равно 2,5дня и все:) единственно,что в первый день впополам может от боли согуть,но 2кубика ношпы и нормуль.

Гость
#9

разве 8-9 дней это так серьёзно? Просто 7 дней обильно,а восьмой и девятый так,немножко,мазало.

Вы теряете много крови

Гость
#10
гостья

разве 8-9 дней это так серьёзно? Просто 7 дней обильно,а восьмой и девятый так,немножко,мазало.

Вообще-то ДА. 5 дней, 3 обильно, 2 мазня - это идеал.

автор
#11

Ну и так,для справки мне 13 лет

Гость
#12

Ну, в таком возрасте все еще 100 раз будет меняться, пока цикл не установится

Наталья
#13

У меня тоже дней 8 идут. 4 обильно, потом 2 совсем немного и 2 мажут. С 12 лет так. Сейчас 36. И я здорова. Врачи говорят - это нормально. У кого-то 3 дня, у кого то - 8. Так что не пугайте девочку.

Гость
#14
автор

Ну и так,для справки мне 13 лет

С такими вопросами идут к гинекологу,а не на форум. И обычно нормальные мамы интересуются здоровьем дочерей! И 7 дней и 3 дня НЕ НОРМАЛЬНО!

Гость
#15

Что вы xpeнь какую-то пишите, что 8-9 дней типа нездорОво? НездорОво - это когда пополам от боли складывает. Вот тут реально могут быть проблемы, а про потерю большого количества крови за 8-9 дней менструации ерунда все. Женский организм способен восполнять потерю крови гораздо быстрее, чем мужской. Природой так заложено.

Гость
#16

все нормально с вами автор,цикл устанавливается, и 8 дней может быть и 3 это все в норме успокойтесь

Гость
#17
Гость

С такими вопросами идут к гинекологу,а не на форум. И обычно нормальные мамы интересуются здоровьем дочерей! И 7 дней и 3 дня НЕ НОРМАЛЬНО!

3 дня - нормально, че вы

laeily
#18
Гость

Что вы xpeнь какую-то пишите, что 8-9 дней типа нездорОво? НездорОво - это когда пополам от боли складывает. Вот тут реально могут быть проблемы, а про потерю большого количества крови за 8-9 дней менструации ерунда все. Женский организм способен восполнять потерю крови гораздо быстрее, чем мужской. Природой так заложено.

боли при месячных не всегда вызваны каким-либо воспалением,вполне достаточно того,что в состоянии покоя(отсутствия секса)яичники "включаясь"выдавали сильную боль,если в совокупе с этим еще и либидо завышено,но не отрабатывается-вешайся без укола обезбола. Я здорова ,но в такой именно ситуации,поэтому знаю о чем пишу.
Автор,вам правильно посоветовали сходить к врачу,сделать узи всех органов малого таза,проверить трубы и кровотоки тоже,сдать анализы. Цикл изначально не у всех стабилен,но все таки для себя я б сходила,вам еще деток рожать,надо сейчас и всегда заботиться об этом и о себе любимой тоже:)

laeily
#19
Гость

3 дня - нормально, че вы

Три дня-идеально вообще то.спросите у любого адекватного, знающего гинеколога. 1день-приоткрывается шейка матки и яйцеклетки после ыертильного периода начинают вымываться, стягивая за собой все окиси.2-активный период-омывание матки,3-вход в нормальное состояние,прикрывается шейка,успокаиваются трубы,матка выходит из тонуса успркаивая работу фоликул яичников.

Гость
#20
laeily

боли при месячных не всегда вызваны каким-либо воспалением,вполне достаточно того,что в состоянии покоя(отсутствия секса)яичники "включаясь"выдавали сильную боль,если в совокупе с этим еще и либидо завышено,но не отрабатывается-вешайся без укола обезбола. Я здорова ,но в такой именно ситуации,поэтому знаю о чем пишу.Автор,вам правильно посоветовали сходить к врачу,сделать узи всех органов малого таза,проверить трубы и кровотоки тоже,сдать анализы. Цикл изначально не у всех стабилен,но все таки для себя я б сходила,вам еще деток рожать,надо сейчас и всегда заботиться об этом и о себе любимой тоже:)

А я, в отличие от большинства здесь, и не писала, что вы больны. Написала лишь, что могут быть проблемы. А тут "специалисты" уже диагноз девчонке поставили, потому что у нее не как у них.

#22

8-9 дней это НЕНОРМАЛЬНО. Радуйтесь, улучшения пошли

#23
гостья

разве 8-9 дней это так серьёзно? Просто 7 дней обильно,а восьмой и девятый так,немножко,мазало.

7 дней обильно и вы к врачу не обращались??!!

Гость
#24
Подкаблучница

7 дней обильно и вы к врачу не обращались??!!

ну ведь пишут же в энциклопедиях,что 7 дней эт норма

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25
Гость

ну ведь пишут же в энциклопедиях,что 7 дней эт норма

ну если день на раскачку, 3 дня течет,и потом 3 дня мажет немного-то норма. а если 7 дней прям течет то не думаю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: