Гость
Статьи
Беременность ложно …

Беременность ложно положительная

начну с того что последняя менструация была 10.08.15 и закончились 17.08.15!до сегодняшнего дня думала беременна,16 сентября ходила на УЗИ плодного яйца не нашли Т вообще каких либо признаков Б ,в 20 числах сделала 3 теста все положительные ,пошла на УЗИ опять не чего нет,последнее УЗИ делала 27 числа ,плода нет трубы чистые кисты тоже нет,за то есть позади маточная жидкость,болел живот сильно колющие боли одним словом жуть на приём завтра идти нужно,а тут кровить начало не могу понять менструация это или нет,у кого было похожее,или может что посоветуете?!

14 ответов
Последний — Перейти
Беженка
#1

У вас похоже внематочная. Ее на узи не видно. Странно что вам не сказали об этом. Едте в приемный покой. Это опасно для жизни женщины. Если вовремя все сделать можно спасти трубу. Едте прям сейчас!

Juis
#2

говорили что не видел,блин не знаю как поступить,ехать или нет,до завтра ждать как раз приём с утра

Беженка
#3

Автор. Не глупите. Внематочную НЕ ВИДНО на узи

Гость
#4
Беженка

Автор. Не глупите. Внематочную НЕ ВИДНО на узи

я знаю что её не видно,

Беженка
#5
Гость



я знаю что её не видно,

Ну дак если знаете, чего тормозите. Ждете когда труба лопнет? Вас не укусят если вы придете с болями и мазней и положительным тестом на беременность которой нет в матке.

Juis
#6
Беженка



я знаю что её не видно,

Ну дак если знаете, чего тормозите. Ждете когда труба лопнет? Вас не укусят если вы придете с болями и мазней и положительным тестом на беременность которой нет в матке.о
пусть это глупо прозвучит ,но я боюсь ,да вот такая я сыкуха ,вызову скорую и ?привезут посмотрят и оставят до завтра ждать ,и кстати у меня не болит не чего,болело не сколько дней назад,а сейчас такое ощущение как будто менструация,я хоть и взрослая женщина но все же в таких ситуациях веду себя как ребёнок

Гость
#7

пусть это глупо прозвучит ,но я боюсь ,да вот такая я сыкуха ,вызову скорую и ?привезут посмотрят и оставят до завтра ждать ,и кстати у меня не болит не чего,болело не сколько дней назад,а сейчас такое ощущение как будто менструация,я хоть и взрослая женщина но все же в таких ситуациях веду себя как ребёнок[/qуоте]

Беженка
#8

Блин. Странная вы. Положителтный тест это всегда беременность. У вас или выкидыш начался или в самом деле внематочная. Вы чего больше то боитесь? Врачей? Потерять Ребенка? Или разрыва трубы? А собственной глупости не боитесь?

Гость
#9

Вызывайте скорую, скажите - живот болит, кровит, тест положительный. Привезут в гинекологию и там разберутся.

Гость
#10

ХГЧ на пельвиперитонит может реагировать и у мужчин и у женщин.
Икринку 4-5 мм в типичных местах от шеечной до яичниковой узисты увидели бы (на почках, печени и селезёнке вряд ли искали).
Все остальные причины "ложноположительных" ХГЧ указаны в инструкции к тесту.
Была ли имплантация в маточно-прямокишечной ямке - одному Ие гове известно.

Juis
#11

это менструация началась съездила в больницу все ок!)

Елена
#12
Беженка

Блин. Странная вы. Положителтный тест это всегда беременность. У вас или выкидыш начался или в самом деле внематочная. Вы чего больше то боитесь? Врачей? Потерять Ребенка? Или разрыва трубы? А собственной глупости не боитесь?

Елена
#13
Елена

не всегда тест положительный это беременность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

внематочную узи показывает.у меня в июле ее так обнаружили.в матке не нашли,а в трубе увидели.5 недель было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: