Гость
Статьи
Тайная беременность

Тайная беременность

Здравствуйте ! Уже месяц меня мучает один вопрос! Беременна или нет! Месячные идут как обычно! всегда предохранялась! Но вот недавно что-то зашевелилось в животе! Сделала узи говорят беременности нет! После были месячные ! делаю тесты каждые три дня отриц.. Но у меня увеличилась грудь, обильные белые выделения , болит поясница! И постоянное шевеление в животе! Есть уже двое детей! Что со мной? Может я себя просто накрутила...

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***** просто

Гость
#2

угадайте что под звездочками

Вы
#3

жэсть. без комментариев. двое детей..жалко аж их.

Гость
#4

Да мне кажется на месяце не шевелится там ничего) у меня сейчас 12 неделек, вроде понимание какое-то есть, но до сих пор смириться не могу)
А раз что-то в голове есть, возможно, это чисто женское предчувствие))) вагинальное делали? И ничего не показало?

Гость
#5

глисты у вас

Гость
#6

вагинальное делали? И ничего не показало?[/qуоте] значит нет

sofi
#7

воь о в цa!!!!

Гость
#8

с....у....к....и. . з...а..е......б.....а...л.....и такие па...т....а...с...ку....х....и!!!! вечно без остановки т...р...а..х...а..ю....тся ,а потом пишут мол у меня поясница ,грудь ,шевеления! но врачи сказали нет б. но я не уверена.с...у..кк.а.... хочется тебе с вертухана вдарить! д...у...р.....а *****! такие посты долбоё....бские пропускают! а нормальные не могут пропустить! чтоб ты подохла *****

Гость
#9

это психоз) а шевеление,помимо ребенка там у нас много интересных органов ,иногда, после обжорства такое шевеление)

Гость
#10

Вы- лезбиянко! Вы- беременна! Ищите бабо-отца дитям!

Гость
#11

паразиты это у вас

Гость
#12
Алла

Здравствуйте ! Уже месяц меня мучает один вопрос! Беременна или нет! Месячные идут как обычно! всегда предохранялась! Но вот недавно что-то зашевелилось в животе! Сделала узи говорят беременности нет! После были месячные ! делаю тесты каждые три дня отриц.. Но у меня увеличилась грудь, обильные белые выделения , болит поясница! И постоянное шевеление в животе! Есть уже двое детей! Что со мной? Может я себя просто накрутила...

Как ребенок... Г/л/и/с/т/ы у вас!!!

Ага
#13

Скучные сегодня разводки

mutabar
#14

Эт глисты, однозначно

Гость
#15

Это не глисты, это глистищи, раз она шевеление чувствует. Шиза у вас, мадам, пора показаться врачам другого профиля

mutabar
#16
Гость

Это не глисты, это глистищи, раз она шевеление чувствует. Шиза у вас, мадам, пора показаться врачам другого профиля

Бычий цепень

Гость
#17

Конский волос!

Малина
#18

Не... это чужой .

Гость
#19

обильные белые .... когда из ушей после секаса обильные белые _ это наверно мозговая беременность, аха

Гость
#20

Пучит вас вот и шевеления.у меня с 16 начались. Но я сначала думала что чтото не то съела

ни рыба ни мясо
#21

Это может быть киста на ножке от неё растёт живот и могут быть ощущения похожие на пошевел плода.Сделай узи ещё раз.

ни рыба ни мясо
#22
Малина

Не... это чужой .

)))))))))

Беженка
#23

Кишечник это. У меня тоже были одно время такие ощущения. Реально как копошится ребенок, при чем не на маленьких сроках))) Но, конечно, я так не загонялась чтоб узи и тесты каждые три дня. Успокойтесь уже. Попейте валерианки и посидите на диете. Ничего газообразующего не ешьте. Пройдут ваши "шевеления"))))

ни рыба ни мясо
#24

23,это какие ж там у вас газы что их можно сравнить с шевелением реб.???Они у вас не отходят что ли???

Гость
#25

ничего, кроме смеха, Ваш пост не вызывает

Гость
#26

Автор, все намного серьезнее, у вас хроническая беременность

Гость
#27
ни рыба ни мясо

23,это какие ж там у вас газы что их можно сравнить с шевелением реб.???Они у вас не отходят что ли???

Какие, какие... Попробуйте съесть пару тарелок окрошки, потом винограда с арбузиком. Ощущения--будто двойней беременна!! Газы, такие газы!!

Гость
#28
Гость

23,это какие ж там у вас газы что их можно сравнить с шевелением реб.???Они у вас не отходят что ли???

Какие, какие... Попробуйте съесть пару тарелок окрошки, потом винограда с арбузиком. Ощущения--будто двойней беременна!! Газы, такие газы!!

Или колу ментосом заесть

Гость
#29
Гость

23,это какие ж там у вас газы что их можно сравнить с шевелением реб.???Они у вас не отходят что ли???

Какие, какие... Попробуйте съесть пару тарелок окрошки, потом винограда с арбузиком. Ощущения--будто двойней беременна!! Газы, такие газы!!

Или колу ментосом заесть[/qуоте]

Гость
#30

Какие, какие... Попробуйте съесть пару тарелок окрошки, потом винограда с арбузиком. Ощущения--будто двойней беременна!! Газы, такие газы!![/qуоте]

Или колу ментосом заесть[/qуоте][/qуоте]

ни рыба ни мясо
#31

Ну вы дамы и Ж Р А Т Ь.

Гость
#32
Беженка

Кишечник это. У меня тоже были одно время такие ощущения. Реально как копошится ребенок, при чем не на маленьких сроках))) Но, конечно, я так не загонялась чтоб узи и тесты каждые три дня. Успокойтесь уже. Попейте валерианки и посидите на диете. Ничего газообразующего не ешьте. Пройдут ваши "шевеления"))))

Бывает, да. Причем действительно, такое ощущение, что ребенок шевелится или даже два. Не парьтесь, пройдет.

Гость
#33
Алла

Здравствуйте ! Уже месяц меня мучает один вопрос! Беременна или нет! Месячные идут как обычно! всегда предохранялась! Но вот недавно что-то зашевелилось в животе! Сделала узи говорят беременности нет! После были месячные ! делаю тесты каждые три дня отриц.. Но у меня увеличилась грудь, обильные белые выделения , болит поясница! И постоянное шевеление в животе! Есть уже двое детей! Что со мной? Может я себя просто накрутила...

и таки проверьтесь у гинеколога на предмет болячек. Все может быть, но это не беременность точно, раз тесты и узи ее не обнаруживают

#34

бедные дети автора(((((((((((( тесты отрицательные, к врачу сходила,но нет,я беременна, я часто хожу в туалет/у меня выделения/болит грудь,увеличилась температуру в заднице измеряете тоже каждое утро? не жалко же деньги на тесты каждые 3 дня ААААААААААААААААААААА

Гость
#35

Подумаешь,двое детей у автора,это вовсе не гарантия ума.Рождение детей,увы,ду рам ума не прибавляет.К тому же мы не знаем,сколько автору лет,может,первого она в 15 родила,второго в 17.)))А может вообще двойню в 14.))) Сейчас и не такое бывает.Автор,вам уже 20 годков стукнуло или нет еще?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#36

Чуть не родила от смеха! Аж слезы побежали. У меня беременность двойней, и то в первую очередь живот начал расти, и лишь в 18-19 недель почувствовала еле заметные шевеления! А живот уже ого-го! Какая может быть тайная беременность, я не представляю)))))) но комменты меня насмешили

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема