Гость
Статьи
больно ходить по …

больно ходить по маленькому

здравствуйте.неделю назад начался цистит.бегала каждые 10 минут в туалет.лечилась.все прошло.в пятницу сдала анализы,были хорошие.но вчера вечером начался зуд в нутри.сегодня днем зуда не было,но очень больно ходить по маленькому в туалет.часто не хожу.но под вечер опять начался зуд.выделений ни каких нет.что это может быть?

регина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гонорея

Гость
#2

Блин... Я думала что на ребёнка наступили! Маленького!

mutabar
#3

Цистит или песок/камень выходит, к врачу обратитесь

Ксюша
#4

Здравствуйте,можете подробнее написать о своей победе над этой радостью?

Ксюша
#5

Гадостью

Гость
#6

цистит не долечили. я 3 года болела.

Гость
#7
Гость

Блин... Я думала что на ребёнка наступили! Маленького!

0_0
аха, по нему ходишь, а он кусается, сопротивляется, сломанные рёбра впиваются в пятки, ужасть

Гость
#8
Гость

0_0аха, по нему ходишь, а он кусается, сопротивляется, сломанные рёбра впиваются в пятки, ужасть

лять. школьники. . идите отсюда а

Гость
#9

[quote="регина" ]неделю назад начался цистит.бегала каждые 10 минут в туалет.лечилась.все прошло.в пятницу сдала анализы,были хорошие.но вчера вечером начался зуд в нутри.сегодня днем зуда не было,но очень больно ходить по маленькому в туалет.часто не хожу.но под вечер опять начался зуд.выделений ни каких нет.что это может быть?[/quote]
это может быть поколение ЕГЭ.
Ни одного убедительного признака цистита не описано.

болезненость при мочеиспускании может быть от чего угодно - концентрированная моча, микрофлора медцентра или ежедневки, бассейна, общая трухлявость слизистых, агрессивные компоненты пищи преимущественно выводящиеся с мочой и т.д.

Гость
#10

рецидив, еще почки проверьте

Гость
#11

к гинекологу идите

КЭт
#12
регина

здравствуйте.неделю назад начался цистит.бегала каждые 10 минут в туалет.лечилась.все прошло.в пятницу сдала анализы,были хорошие.но вчера вечером начался зуд в нутри.сегодня днем зуда не было,но очень больно ходить по маленькому в туалет.часто не хожу.но под вечер опять начался зуд.выделений ни каких нет.что это может быть?

Похоже на цистит. Пропейте курс таблеток Бангшил. Меня именно ими врач от хронического цистита вылечила. он еще и бактерии негативные убивает.

Лика
#13

В интернете диагноз никто не поставить, так что бегом на анализы, в любой мед.центр, там попросить сделать исследование микробиоценоза влагалища, в Хеликсе делают такое исследование на 16 показателей - основные инфекции. По результатам анализов будет понятно, куда дальше, к венерологу, гинекологу или еще куда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#14

Сходите к врачу. Пока можете начать принимать урифлорин - растительное лекарство от цистита

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема