Гость
Статьи
Девочки, помогите, не …

Девочки, помогите, не пойму месячные это или нет

начну с того что последняя менструация была 10.08.15 и закончились 17.08.15!до сегодняшнего дня думала беременна,16 сентября ходила на УЗИ плодного яйца не нашли в 20 числах сентября сделала тест 2 полоски яркие,пошла на УЗИ сказали не беременна,по срокам уже бы видно было,внематочной вроде нет,4 октября началась мазня на сегодняшний день идут сильно месячные или кровотечение не могу понять,кровь яркая потом темная и сгустки очень большие выходят!К врачу обратилась сказала что если не пойдёт через неделю то к ней бегом!так вот что это за фигня такая?У кого так было чем это закончилось?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегом сейчас! Через неделю некому будет уже бегать!

ВАДИК
#2

Да, у меня было такое- покровит, потом пройдёт.

Гость
#3

Если вы беременны и идет кровотечение-вызывайте скорую и ложитесь на сохранение. Может быть угроза выкидыша!

Гость
#5

Вы уже 3-ю тему создаете со своим вопросом! Вы что хотите услышать от нас? У вас может быть все, что угодно: от гормонального сбоя до рака матки. А может тест был бракованный.

Пьяная_Вишня
#6

Ваша врач не выяснила что это за кровотечение и решила неделю подождать? Сходите к другому врачу, перестрахуйтесь.

Гость
#7

Что это за врач, который не может поставить диагноз. У вас сильное кровотечение неизвестного происхождения. Задумайтесь, это ваше здоровье и срочно, не ждите неделю, бегите к другому врачу, более компетентному.

Обаяшка-красавчик
#8

раздвинь ноги пошире....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

ТЫ БЕРЕМЕННА. ТОЛЬКО УЕ. БЫВАЙ ОТСЮДА ПЖ. А ТО ЗА. Е. БАЛИ. ТАКИЕ ТУ. ПЫ. Е. ТЕМЫ НА ВУМАНЕ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема