Гость
Статьи
Зуд в паху

Зуд в паху

Где-то недели 2 назад начался легкий зуд в паху, со временем стал все больше увеличиваться. К гинекологу пойти не могла, т.к. была не в своем городе, а идти к незнакомому не хотелось. Приехала домой и собиралась пойти, но началась менструация. А зуд все хуже и хуже. Думала может молочница, но выделений никаких нет. Может кто знает хорошее средство от зуда? По окончании менструации обязательно пойду к гинекологу, а пока терпеть уже совсем сил нет. Спать не могу, на работе терплю с трудом. Если не лекарство, то может хоть народное средство какое-то?

Holy
30 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

У меня тоже такая *****, зуд не только в паху но и попе,чешется страшно, была у врача она сказала что ничего страшного нет, не заразно, что это какой то из вирусов впч, но он не страшный, мажу мазью целестодерм и все проходит, 1 раз намажу и недели 2 не зудит, потом опять... И так по кругу хожу.

Гость
#2

Трихомониаз. Во время месячных усиливается зуд. Выделения все впитываются вместе с кровью в тампон или прокладку. мазок можно сдать и во время месячных, когда чуть поменьше идти начнут. Мне венеролог говорила, что даже лучше на последних днях месячных мазок сдавать. Вам в КВД нужно идти сразу.

Гость
#3

При генитальном герпесе ещё страшный зуд бывает, но только первые несколько дней, пока пузырики все не лопнут на язвочке.

Гость
#4

У мужчин трихомониаз не проявляется, они носители, сами часто не знают, что больны.

Акуна 👸
#5

Я вчера такой член видела как лопата ,жесть )))
А вы такой видали ?

Гость
#6
Гость

У мужчин трихомониаз не проявляется, они носители, сами часто не знают, что больны.

А генитальный герпес у мужчин проявляется?

Гость
#7

Пока не пошли к гинекологу попейте метронидазол дней 5

Гость
#8
Акуна 👸

Я вчера такой член видела как лопата ,жесть ))) А вы такой видали ?

Я на той неделе видала-- членище как кувалда!! Ещё и бритый в ноль! Вот где жесть, ага!!!

Гость
#9
Гость

Я на той неделе видала-- членище как кувалда!! Ещё и бритый в ноль! Вот где жесть, ага!!!

Пилядь, почему я ничего не видела ни вчера, ни на прошлой неделе??? загребли все члены себе, делиться надда!!

Гость
#10
Гость

А генитальный герпес у мужчин проявляется?

да. но степень проявления ещё зависит от силы иммунки.

Гость
#11

Я че то не поняла так в паху, или внутри??
Если это молочница, тот в паху ни как не может зудеть, в паху зудит только когда лобковые вши заводятся))))

Гость
#12
Гость

Пока не пошли к гинекологу попейте метронидазол дней 5

Зачем вы предлагаете заниматься самолечением??? А если она не долечит, а только заглушит и заболевание перейдёт в вялотекущую форму? А потом во время очередного обострения опять будет голову ломать откуда зуд?

Гость
#13

Если она спрашивает совет на форуме,а не у врача, значит она ищет способы самолечения .метронидазол не помешает .его в любом случае его назначат,в форме свечей ,таблеток или дорогого аналога

Гость
#14
Гость

Я че то не поняла так в паху, или внутри?? Если это молочница, тот в паху ни как не может зудеть, в паху зудит только когда лобковые вши заводятся))))

Если авторша начала подозревать молочницу, значит зуд на слизистых, а не на коже паха. Слово "пах" надо было бы заменить на "вульва". А если кожа на лобке чешется, то это лобковые вши, конечно же.

Гость
#15
Гость

Если она спрашивает совет на форуме,а не у врача, значит она ищет способы самолечения .метронидазол не помешает .его в любом случае его назначат,в форме свечей ,таблеток или дорогого аналога

ну тогда уж Тинидазол 4 таблетки единоразово. и одну таблетку вагинально после месячных.

Гость
#16

модет просто помазвть клотримазолом кремом или мазью...

не хочу быть бодибилдершей
#17

а после чего зуд начался? может был секс незащищенный???

Гость
#18

декарис

Натали
#19
Holy

Где-то недели 2 назад начался легкий зуд в паху, со временем стал все больше увеличиваться. К гинекологу пойти не могла, т.к. была не в своем городе, а идти к незнакомому не хотелось. Приехала домой и собиралась пойти, но началась менструация. А зуд все хуже и хуже. Думала может молочница, но выделений никаких нет. Может кто знает хорошее средство от зуда? По окончании менструации обязательно пойду к гинекологу, а пока терпеть уже совсем сил нет. Спать не могу, на работе терплю с трудом. Если не лекарство, то может хоть народное средство какое-то?

К врачу обязательно!!! А так можете Мирон таблетки купить. Они как раз от этих дел хорошо помогают. И безобидные.

Holy
#20
Гость

Я че то не поняла так в паху, или внутри?? Если это молочница, тот в паху ни как не может зудеть, в паху зудит только когда лобковые вши заводятся))))

Гость

Если авторша начала подозревать молочницу, значит зуд на слизистых, а не на коже паха. Слово "пах" надо было бы заменить на "вульва". А если кожа на лобке чешется, то это лобковые вши, конечно же.

Я просто не правильно выразилась. Изначально чесались большие ПГ после и слизистая начала.

Holy
#21
не хочу быть бодибилдершей

а после чего зуд начался? может был секс незащищенный???

нет, половой жизнью не живу достаточно долго. началось не с того ни с сего. я подозреваю, что возможно это аллергия на какая-то.

гостище
#22

если в паху это мандавошки кусаются, а если в 3'14де то скорей всего вероника к вам постучалась

Гость
#23
Holy

нет, половой жизнью не живу достаточно долго. началось не с того ни с сего. я подозреваю, что возможно это аллергия на какая-то.

Именно аллергия, ограниченный нейродермит. Антигистаминные попейте и успокаивающие, диету пособлюдайте - не употребляйте шоколад, цитрусовые, кофе, спиртное. На гормональные мази подсаживаться не советую, потом не слезете, как девушка из поста 1.

Гость
#24

я вообще не поняла. где в паху конкретно?

Гость
#25
Гость

Пилядь, почему я ничего не видела ни вчера, ни на прошлой неделе??? загребли все члены себе, делиться надда!!

100% )))))))) загребли все члены!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#26

Где-то недели 2 назад начался легкий зуд в паху, со временем стал все больше увеличиваться. К гинекологу пойти не могла, т.к. была не в своем городе, а идти к незнакомому не хотелось. Приехала домой и собиралась пойти, но началась менструация. А зуд все хуже и хуже. Думала может молочница, но выделений никаких нет. Может кто знает хорошее средство от зуда? По окончании менструации обязательно пойду к гинекологу, а пока терпеть уже совсем сил нет. Спать не могу, на работе терплю с трудом. Если не лекарство, то может хоть народное средство какое-то?



У меня похожая ситуация была в школьном возрасте,половой жизнью не жила.Чесала так что думала все себе раздеру там.Жесть.У мамы стеснялась спросить.У подруги часто оставалась на ночь,она заметила и у матери по интерисовалась по этому поводу.Она мне раствор сделала из Цитеала.Мигом все прошло и больше не беспокоило.Советую.

Гость
#27
Гость

Где-то недели 2 назад начался легкий зуд в паху, со временем стал все больше увеличиваться. К гинекологу пойти не могла, т.к. была не в своем городе, а идти к незнакомому не хотелось. Приехала домой и собиралась пойти, но началась менструация. А зуд все хуже и хуже. Думала может молочница, но выделений никаких нет. Может кто знает хорошее средство от зуда? По окончании менструации обязательно пойду к гинекологу, а пока терпеть уже совсем сил нет. Спать не могу, на работе терплю с трудом. Если не лекарство, то может хоть народное средство какое-то?У меня похожая ситуация была в школьном возрасте,половой жизнью не жила.Чесала так что думала все себе раздеру там.Жесть.У мамы стеснялась спросить.У подруги часто оставалась на ночь,она заметила и у матери по интерисовалась по этому поводу.Она мне раствор сделала из Цитеала.Мигом все прошло и больше не беспокоило.Советую.

Р.С. Подмываться нужно им.А не пить....

Соня
#28

Поставьте Ливарол и не мучайтесь. Отличные свечи, главное, полный курс надо пройти - 5 дней минимум, тогда и результат у вас будет надолго.

Гость
#29

У Вас же была М, поэтому и не понятно что с выделениями. А так по ходу точно молочница. Ливарол поможет, 5 или 10 дней повставляете, все пройдет. И потом больше не появится. Удачи

Александра
#30

Попробуйте средство для интимной гигиены http://cosmeticsyou.ru/registration/1725294 не будет ни зуда ни запаха👍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Это нейродермит. Народными средствами не лечится. Попробуйте гомеопата.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема