Гость
Статьи
Помогите, задержка 12 …

Помогите, задержка 12 дней

Задержка 12 дней,грудь набухла и болит,мажущие светло коричневые выделения,на 7 день делала 2 теста,оба отрицательные,партнер говорит что делал все нормально,могу ли я быть беремнной?Пила луковый отвар на ночь,но месчные не пришли( Месяц был очень эмоциональный,загрузы на учебе,могло это как то повлиять?

Лиля
8 ответов
Последний — Перейти
#1

есть хгч, есть узи и миллиард подобных тем на вумене, ЗАЧЕМ СОЗДАВАТЬ ЕЩЕ ОДНУ???????????

Гость
#2
Дашуля

есть хгч, есть узи и миллиард подобных тем на вумене, ЗАЧЕМ СОЗДАВАТЬ ЕЩЕ ОДНУ???????????

+++

Мясник
#3

давай я тебе аборт сделаю

Гость
#4

У меня была задержка 10 дней, тесты положительные, пошла на узи -ничего, к врачу тоже. Говорят приходи через неделю, может просто срок маленький, ну либо месячные начнутся. В итоге начались, фиг понять почему тест был положительный

Гость
#5

чём помочь-то? тест домой принести?

окси
#6

луковый отвар???? ну пейте дальше

Инесса
#7

ДА ТЫ БЕРЕМЕННА 100%

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Такие как ты ш. Л. Ю. Х. И З. А. Е. Б. А. Л. И !!!! Не Х. У. Й. Т. Р. А. Х. А. Т. Ь. С. Я. Без остановки. Иди учись д. У. Р. А

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема