Гость
Статьи
Задержка три недели, …

Задержка три недели, потом пошли месячные, планирование беремености

Добрый вечер.Мы активно занимаемся появлением ребенка. За 2 дня до месячных были коричневые выделения длились 2 дня.Я поехала к врачу сделали узи, врач сказал беременности не показывает, все здоровое и в полном порядке, а коричневые выделения это бывает. СКАЗАЛА ЕСЛИ МЕСЯЧНЫЕ НЕ ПОЙДУТ ПРИЕЗЖАЙТЕ. Затем задержка 18 дней.А сегодня месячные.Тесты отрицательны.Задержек месяцных воообще никогда не было.Что это может быть?

Саша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это мнимая беременность называется,от психоза . У таких задержка может быть вообще 9 месяцев и даже схватки начинаются,а потом всё рассасывается.

Гость
#2
Саша

Мы активно занимаемся появлением ребенка.

Чо?

Гость
#3

так же было, и ничего

Гость
#4

Просто сбой. Тесты уже все давно бы показали. Ищите причину сбоя

Гость
#5

У меня тоже так было. Думала беременная- нет! В след месяце опять стараться будем. Врач сказала- ничего страшного, может переутомились или переохладились)

Гость
#6

Вот именно поэтому во время планирования беременности, я наблюдалась в Альтравита. Была под полным надзором лечащего. В результате чего без проблем получилось забеременнеть и потом наблюдалась уже во время беременности)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#7

Тоже была несколько раз в Альтравита, только на общем обследовании. Хорошая клиника, осталась довольна качеством обслуживания. Теперь знаю, куда обращаться в случае необходимость :)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема