Гость
Статьи
Боль внизу живота во …

Боль внизу живота во время секса

Подскажите пожалуйста что означают резкие боли при глубоком проникновении во время секса. Дело в том что примерно 2 недели назад я делала ультразвуковое исследование органов малого таза. (просто мы планируем ребенка) И оно показало что все в порядке. В чем может быть дело???

Юлия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас короткое влагалище или член длинный

Гость
#2

Ну а УЗИ было после такого же секса?
За 2 недели можно и задний свод растянуть, и перитонит надолбить, и тифом заболеть, и мочеточники порвать, и запасы природных спазмолитиков вроде вит РР растратить ......

Гость
#3

и вообще, сходи в магаз, выбери самую крупную морквовку или ручку от стамески, и вгони ему в зад с размаху, чтоб ощутил "глубокое проникновение", в следующие раз будет аккуратнее.
а то епаътьцца не научились, а уже беременность планируют.

Юля
#4
Гость

и вообще, сходи в магаз, выбери самую крупную морквовку или ручку от стамески, и вгони ему в зад с размаху, чтоб ощутил "глубокое проникновение", в следующие раз будет аккуратнее.а то епаътьцца не научились, а уже беременность планируют.

я не знаю сколько вам лет, походу не много. мы с мужем живем 3,5 года вместе. И секс у нас всегда такой. И в последний раз я почувствовала боль. Я пытаюсь услышать нормальный совет. А ручку от стамески вгоните себе сами куда нибудь. Спасибо

Гость
#5

Может быть воспаление.

Гость
#6

Вам правильно сказали - надо научиться то.ахаться.

:)
#7
Юля

я не знаю сколько вам лет, походу не много. мы с мужем живем 3,5 года вместе. И секс у нас всегда такой. И в последний раз я почувствовала боль. Я пытаюсь услышать нормальный совет. А ручку от стамески вгоните себе сами куда нибудь. Спасибо

Сделайте ещё раз УЗИ, у меня были боли, даже бывало кровило, оказался полип эндометрия.

Гость
#8

У меня точно так же! С парнем год,всегда секс был хороший и приятный, а с месяц уже если он глубоко или я сверху,то такое ощущение что на кабачок сажусь ,))) ну как будто член больше стал . Хотя секс в том же ритме и жёстче не стал .Может у меня изменилась чувствительность ,но как такое может быть ?
Ходила к врачам,никаких воспалений ,эрозий .
Загадка года ,для меня .

Л
#9
Юлия

Подскажите пожалуйста что означают резкие боли при глубоком проникновении во время секса. Дело в том что примерно 2 недели назад я делала ультразвуковое исследование органов малого таза. (просто мы планируем ребенка) И оно показало что все в порядке. В чем может быть дело???

Это может быть все что угодно, и банальная чувствительность и особенность организма, или киста появилась/появляется, и (как бы забавно не звучало) может быть обычный запор ( в основном если справа болит), так что лучше сходите к врачу, вам еще раз сделают узи и будете знать наверняка что с вами.

Merca
#10

У меня боли начались когда спайки пошли, до этого подобного не было.
Узи не покажет всех проблем, например, спайки по узи практически не вычислить.

Поли
#11

Тоже были боли внизу живота, сильно кололо во время ПА. Пошла на полный осмотр в частную больницу ( УЗИ, мазок), сказали что все идеально. В моём случае это скорее всего воспаление идёт небольшое (переохлаждение и тп), либо гормональное.
Сходите на УЗИ на всякий случай, даже если ничего не увидят, будете знать, что вы этим не больны. Если это воспаление, то назначат курс лечения, вот и все :)
Будьте здоровы!

Гость
#11
Гость

и вообще, сходи в магаз, выбери самую крупную морквовку или ручку от стамески, и вгони ему в зад с размаху, чтоб ощутил "глубокое проникновение", в следующие раз будет аккуратнее.
а то епаътьцца не научились, а уже беременность планируют.

Я вахуе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Проверьтесь на эндометриоз.
Кт и мрт матки сделайте.На простом Узи не увидите ничего

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема