Гость
Статьи
Нужно ли мне идти к …

Нужно ли мне идти к гинекологу?

Здравствуйте, дорогие форумчанки! У меня такая проблема: месячные продлились лишь 3 дня. Цикл был всегда сбитый,но шел одинаково четко 8-9 дней.(7 обильно и 3 мазало). Но июль ,август и сентябрь пришли срок в срок, но вот в сентябре они продлились очень резко 3 дня. (1 обильно и 2 мазало). Нормально ли это? Может быть ,кто-нибудь сталкивался? Спасибо за внимание. Благодарю за ответы.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сходите, дело-то хорошее

Гость
#2

Вот когда было как с ведра по 9 дней - и нужно было ходить - к гине, к гематологу .....

#3

что то много тем в последнее время о сбитых циклах, у меня тоже была задержка в сентябре, это. видимо, сезонное....

Гость
#4

Зима тёплая будет, снежная

Гость
#5

Автор, у тебя полжизни месячные идут? А сколько дней период?

Ирина
#6

Я всегда посещаю гинеколога, проверяюсь не очень приятная процедура , но считаю это не обходимым.

Гость
#7
Ирина

Я всегда посещаю гинеколога, проверяюсь не очень приятная процедура , но считаю это не обходимым.

Простите, а вам когда-нибудь гинеколог делала куни? Приставала?

кость
#8
miyas97

Здравствуйте, дорогие форумчанки! У меня такая проблема: месячные продлились лишь 3 дня. Цикл был всегда сбитый,но шел одинаково четко 8-9 дней.(7 обильно и 3 мазало). Но июль ,август и сентябрь пришли срок в срок, но вот в сентябре они продлились очень резко 3 дня. (1 обильно и 2 мазало). Нормально ли это? Может быть ,кто-нибудь сталкивался? Спасибо за внимание. Благодарю за ответы.

скучно читать все эти циферки, пусть гинеколог их читает

#9

сходи

Гость
#10

Сделайте узи, а потом к гинекологу сразу с результатами.

Гость
#11

У меня обычно 7 дней идут,цикл тоже все время плавающий.Мне кажется у вас какие-то нарушения .Сходите к врачу.

автор
#12

Если что мне 13 лет и первые месячные начались год назад. Может ли связано как то с этим?

Гость
#13
автор

Если что мне 13 лет и первые месячные начались год назад. Может ли связано как то с этим?

Все таки ,как себя помню .Они могли прийти раньше,позже,но чтобы были 8-9 дней как у вас,а потом 3 ,незнаю.Как установился цикл в 7 дней ,так уж до пенсии наверно) .Посмотрите,что будет дальше,в октябре

Автор
#14
Гость

Если что мне 13 лет и первые месячные начались год назад. Может ли связано как то с этим?

Все таки ,как себя помню .Они могли прийти раньше,позже,но чтобы были 8-9 дней как у вас,а потом 3 ,незнаю.Как установился цикл в 7 дней ,так уж до пенсии наверно) .Посмотрите,что будет дальше,в октябре

хорошо,спасибо за ответ

Девушка
#16

[quote="miyas97" message_id="4613973"]Здравствуйте, дорогие форумчанки! У меня такая проблема: месячные продлились лишь 3 дня. Цикл был всегда сбитый,но шел одинаково четко 8-9 дней.

8-9 дней это не цикл, а продолжительность менстры, цикл считается с первого дня когда начались) до первого дня следующей м, нормальный цикл примерно 27-28 дней. Думаю не стоит париться, если самочувствие в норме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Девушка

Здравствуйте, дорогие форумчанки! У меня такая проблема: месячные продлились лишь 3 дня. Цикл был всегда сбитый,но шел одинаково четко 8-9 дней.

8-9 дней это не цикл, а продолжительность менстры, цикл считается с первого дня когда начались) до первого дня следующей м, нормальный цикл примерно 27-28 дней. Думаю не стоит париться, если самочувствие в норме.

да! Точно! Просто формулировать мысли это не мое))))