Гость
Статьи
Препарат "Фурагин"

Препарат "Фурагин"

Вопрос по препарату "Фурагин"!
Болел низ живота(немного) и часто гоняло в туалет. Гинеколог выписала мне таблетки "фурагин". Пропила вчера их 1-й день, а сегодня жуткие рези при мочеиспускании. аж до головокружения... Скажите, кто принимал, было ли у вас такое?

Лиса
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Скорее всего это у вас не из за таблеток, просто цистит усогубился. Продолжайте пить. Сразу не пройдет, но легче должно стать. Я пила фурагин, правда вместе с бисептолом вроде, но это давно было.

Гость
#2

возможно песок стал выходить из почек Фурагин не при чём

Гость
#3

Это не от фурагина.

Гость
#4

Анализ мочи сдайте. Как можно просто так пить таблетки? Цистит идет по восходящей, а следовательно, далее не исключен пиелонефрит. Фурагин - это уросептик, а Вам, не исключено, нужно подключать антибиотики. Короче, к урологу/нефрологу, если нет таких, к терапевту

Гость
#5

Сдать анализ мочи. Все эти фурагины как мертвому припарка. Вполне вероятно вам пропишут антибиотики.

Гость
#6

уретрит могли и в кабинете подхватить, пока гиня 3,14сю мяла.
иногда бывает, что отёк спадает и появляется боль - препарат подействовал на что мог.
может и песок.
сопоставляйте с остальными симптомами - температура, интоксикация, объём мочи, цвет, хлопья, диарея, признаки гиповитаминоза, вероятность активизации кандиды и прочего не перекрываемого спектром активности нитрофуранов и т.д.

Гость
#7
Гость

Все эти фурагины как мертвому припарка. Вполне вероятно вам пропишут антибиотики.

против синегнойной флоры, и, например, протеус вульгарис - да, "припарка"; против того, в отношении чего имеет природную активность - часто превосходит антибиотики ценой 999р за дозу

Гость
#8
Гость

Все эти фурагины как мертвому припарка. Вполне вероятно вам пропишут антибиотики.

против синегнойной флоры, и, например, протеус вульгарис - да, "припарка"; против того, в отношении чего имеет природную активность - часто превосходит антибиотики ценой 999р за дозу

Не пишите чушь человеку у которого цистит был не один раз в жизни. Фурагин это трава. А не лекарство.

Пьяная_вишня
#9

Мне он очень помог, не ожидала такого эффекта от столь дешевого препарата. И кстати, да симптомы как у вас появились именно после посещения гинеколога, фурагин меня спас.

Гость
#10

Странно, мне фурагин в один день цистит вылечил.

Гость
#11

Фурагин действует примерно на 5-ый день.Старый, проверенный препарат.Не вздумайте прерывать, иначе возникнет резистентность к нему.

Гость
#12
Гость

против синегнойной флоры, и, например, протеус вульгарис - да, "припарка"; против того, в отношении чего имеет природную активность - часто превосходит антибиотики ценой 999р за дозу

Не пишите чушь человеку у которого цистит был не один раз в жизни. Фурагин это трава. А не лекарство.
Вы бы не позорились Посмотрите в инете про фурагин

Гость
#13

Автор, фурагин очень хорошее противовоспалительное средство при заболевании мочевыводящих путей. Моей дочери назначали несколько раз в подростковом возрасте. У нее из-за оксалатов буквально гной на трусах был. Пролечили фуранином и все прошло. Потом назначали после исследования катетером мочевого пузыря, цистит вылечили. На него, как и на другие лекарства может быть аллергия, но это индивидуально. Идите к урологу по острой боли без очереди, проконсультируйтесь. Но если у вас нет сыпи на коже и не тошнит от таблеток, не прерывайте лечение. Он должен накопиться в организме дней 5-7, потом начинает работать.

Гость
#14

Мне фурагин жизнь спасал не раз, причем с одной таблетки, могу только хорошее сказать об этом препарате.

Гость
#15

У вас цистит. Фурагин вам не помог. Нужно пить антибиотик + обязательно Урифлорин (для уменьшения воспаления и оттока мочи). Здоровья вам!

AnnaAnna
#17

Дорогие девушки я понимаю я не врач ((
Но я очень много чего знаю (((закончила медицинский колледж сестринское дело самое хорошое что я уяснила это то что нужно ПОМОГАТЬ людям )
если вы стесняетесь написать сюда напишите мне на почту электронную )
ANAANAANAANAANA1391@mail.ru
Я вам постараюсь помочь чем смогу )
Я знаю много хороших врачей )
И запомните дорогие красивые девушки все лечиться )
Не читайте комментарии что много лет болеют сдают анализы и ничего не находят .. хотя я понимаю этих женщин как они бедные замучились ((
Но если вы найдёте хорошего врача, хороший центр для сдачи анализов думаю у вас все будет хорошо)
Самолечение .. это не всегда плохо я знаю много девушек которые сами лечились и больше не болели
Но девочки особенно которые не рожали я вас прошу лучше сейчас потратить эти деньги на врачей и анализы чем потом лечиться от них в хроническом виде ( это мешает забеременеть я вас не пугаю просто как будущий врач предупреждаю)
Не болейте дорогие ❤️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#17

ПОЧКИ!!! после фурагина начинают болеть. Это страшный препарат, губительный для почек.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: