Гость
Статьи
Из за чего бывают …

Из за чего бывают задержки, если не беременность

День добрый. С мужем планируем забеременеть с начала лета, все никак не получается. Уже как несколько месяцев перед месячными бывают задержки дней на 5. Была у гинеколога, сдала все анализы, со здоровьем все хорошо и овуляция есть.Вот и в этом месяце задержка. Признаки прихода месячных есть, но может и беременность, тест делать не буду, все равно через неделю опять к врачу. Из за чего могут быть задержки, если все в порядке, тем более в этот месяц и витамины пропила и свечи для профилактики)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из-за дисфункции. Или из-за недостаточности желтого тела, которую Ваш врач не определяет. Т.е. Вы беременеете, а беременность каждый раз не удерживается

Гость
#2

говорят оплодотворение то происходит но потом все выходит на очень маленьком сроке.

Гость
#3

Я через 6 месяцев забеременела, тоже были задержки по 3-7 дней. И все анализы в норме. Как и вы переживала. Сейчас дочке 7 месяцев.

Гость
#4

у меня задержки из за повышенного пролактина и забеременеть не могу 3 месяца пытаемся ,ничего.

каланхоэ
#5

У меня как-то на три недели была задержка из-за высоких интенсивных нагрузок при слишком большом дефиците калорий

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#6
Гость

День добрый. С мужем планируем забеременеть с начала лета, все никак не получается. Уже как несколько месяцев перед месячными бывают задержки дней на 5. Была у гинеколога, сдала все анализы, со здоровьем все хорошо и овуляция есть.Вот и в этом месяце задержка. Признаки прихода месячных есть, но может и беременность, тест делать не буду, все равно через неделю опять к врачу. Из за чего могут быть задержки, если все в порядке, тем более в этот месяц и витамины пропила и свечи для профилактики)

Гормоны шалят у вас, дЭвушка))) Попробуйте подрегулировать. только не ведитесь на гормональные таблетки. Их врачи любят назначать сейчас. пробуйте натуральное - Ременс или Алоез Компаунд. Но ременс вроде как для женщин в возрасте. Так что - выбор за Алоез