Гость
Статьи
замершая беременность

замершая беременность

Добрый вечер.Крик души,помогите ,может у кого то были такие проблемы ,как замершая беременность ?Очень нужна любая информация ,врачи ни чем не помогают и не могут сами понять почему и то чего это происходит на 5-6 неделях желтое тело остаётся пустым.Мне 37 лет это происходит 4 года подрят ,детей нет.Умоляю может кто то может в чем то помочь или посоветовать гинекологов от бога,я таких к сожелению найти не могу.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотят дети рождаться.

Гость
#2

Автор, надо расслабиться. Перестань думать об этом. Если не прлучается-значит не надо вообще или сейчас. Замершая беременность-это плод с уродствами, нежизнеспособный. Оно вам надо?

Инесса
#3

странно что вы так поздно про детей задумались в 33 года.... теперь пожинайте плоды. раньше нужно было об этом думать пока молодая была лет в 25

Дрянь такая
#4

5_6 недель еще очень рано делать выводы.подождите до 7 недель и сделайте узи снова.эмбрион может появиться

Дрянь такая
#5

вы сами рано идете на чистку!У некоторых до 8 недель ничего не видно!

Ирина
#6

Зачем на таком маленьком сроке идти светить на узи? Там только все начинает развиваться. Вас беспокоят боли, или выделения? Если нет, то узи надо делать не ранее,чем 10-12 недель!
Нужен покой и свежий воздух!
И не надо слушать врачей,что они видят, или не видят там, нужно опираться на свои ощущения. Если ничего не бесплкоит, сдавать кровь на ХГЧ каждую неделю, и в совокупности смотреть,и если нет динамики, тогда только идти на выскабливание. А вообще, как правило, если плод не жизнеспомобен, происходит выкидыш сам по себе.

Гость
#7

Сходите в церковь и исповедуйтесь!попросите у Бога ребёночка ! Мне 30 я не думала ,что не получится!в итоге в 31 родила здорового ребёнка !

Гость
#8

Гормоны сдавали???
У моей подруги 3 замершие были. Одного гормона (не помню какого именно) было очень мало, а другого слишком много.
Гормонотерапию прошла, и родила. Правда в 42 года уже.

Гость
#9

п-лин, так пустое плодное яйцо или неформирующееся жёлтое тело, мтжет там только прыщ корявый и лапша на уши.
"гинекологи от бога" давно воссоединились с богом, но если очень хочется, то можно поискать по колумбариям, общнуться с "духом святым пепельным".
и ещё - в мозгу есть такой тумблер включения, его надо перевести в положение "вкл.".

Беженка
#10

Автор. попробуйте не даваться сразу на чистку то. Моя "замершая" вон спит лежит. А тоже все вопили замершая замершая

Гость
#11
***** такая

5_6 недель еще очень рано делать выводы.подождите до 7 недель и сделайте узи снова.эмбрион может появиться

эй,ты ж мужик,откуда ты это знаешь?

Гость
#12
Беженка

Автор. попробуйте не даваться сразу на чистку то. Моя "замершая" вон спит лежит. А тоже все вопили замершая замершая

Ага, не даваться...ща насоветуете(( Я тоже в первый раз "не далась", так проходила еще 4 недели с трупом внутри!! И чистили с матами врачи, т.к. плод уже прикипел к матке так, что выскоблили все, оставили тоооненькие стенки матки. Мне тогда пришлось 2 долгих года восстанавливаться.
Автор, в Москву на Опарина,4 в институт бегом! Естественно, нужно чтоб прошло пару месяцев после чистки(пришли месячные)

Гость
#13

Узи переделать через неделю. Если ничего не изменилось то чистка. У меня была зб 6-7 недель. Обнаружили в 10. В 11 повторное узи делала сердцебиение не появилось, ктр не вырос. Причину не нашли, гормоны в норме, кариотип аборта 46 хромосом. Перед следующей беременностью прогестерон сдавала оказался маловат. На дюфастоне вынашиваю.

Гость
#14

К генетику сходите и сдайте анализ крови на гомоцистеин. Может быть генетический недостаток каких-то веществ в организме, надо восполнять. Гомоцистеин может быть высокий - снижать до 7.

Гость
#15

У моей подруги первая замершая была от проблем с гемотестом. А 3 остальные от того, что нежиснеспособные сперматозоиды, т.е. беременность наступала, но плод уже был нежизнеспособен. Лечат мужа

кристина
#16

Здравствуйте,мне очень жаль что Вам пришлось это пережить(у меня была зб на 12 неделе,забеременнела через 3 мес после чистки,на 4 неделе началось сильнейшее кровотечение,но Слава Богу беременность мне спасли и моему сыночку 7 месяцев!Помогла мне Матронушка и обратилась к грамотному врачу!Дай Бог всё у Вас будет хорошо

кристина
#17

А зб у меня была по причине обычного орз на 4 неделе(но это предположения врачей,в чём я сомневаюсь,потому что перед зб был ещё выкидыш,думаю причина в другом крылась

Гость
#18

автор сдайте анализы на инфекции, гормоны, проверить щетовидку, сдать гомеостаз и проверить кареотип. инфекции и кареотип естественно и вашему партнеру проверять, а так же его отправить к урологу сдать спермограмму и проверить простату.

Жузя
#19

Здравствуйте, как я вас понимаю, у меня похожая история. В 2013 году внематочная беременность, 2014 году выкидыш на раннем сроке (4 недели), 2015 году замершая в сроке 12 недель. Думала сума сойду. Не знаю что и думать, почему так? Никогда ничем по женский не болела. Но хочу вам сказать одно, может это и к лучшему, ведь как говорят врачи, замершая, выкидыш происходит не просто так, возможно ведь что эти дети могли родиться больными. Не теряйте надежды, лечитесь, возьмите себя в руки. По себе знаю это не легко. Не переживай, и на нашей улице будет праздник, лично я в это верю. Будь умничкой, не бойся, все хорошо будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нора
#20

У меня была зб на 18 неделе,забеременела через 2 мес.после числа.Сына 1г 2месяц.И еще когда родила мне была 39лет) Надо верит. У вас будет все хорошо!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: