Гость
Статьи
Неприятные последствия …

Неприятные последствия ливарола

Кто использовал ливарол, подскажите пожалуйста как долго после него выходит этот белый порошок? И как вообще его правильно использовать? Поставила три свечки, но четвертую уже никак, при попытке поставить этот белый песок накопился в большом количестве и скребет все внутри.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перед каждой новой свечой спринцеваться марганцовкой с помощью кружки Эсмарха. Было то же самое, что и у Вас, только благодаря марганцовкой вымывала песок и в чистое влагалище вставляла. Но у меня жуткая аллергия началась и я не закончила, на другое лечение перешла.

Гость
#2

К первому посту. Марганцовкой спринцеваться назначила гинеколог. Песок после последней свечки выходил в течение трёх дней.

Гость
#3
Гость

К первому посту. Марганцовкой спринцеваться назначила гинеколог. Песок после последней свечки выходил в течение трёх дней.

Спасибо, за ответ. Посещали меня такие мысли, но уточню, что в моем случае врач четко указала - в ходе лечения спринцеваться не нужно.

Гость
#4

Автор, у Вас не бактериальный вагиноз случайно? На бак.посеве какие микроорганизмы высеялись?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Автор, у Вас не бактериальный вагиноз случайно? На бак.посеве какие микроорганизмы высеялись?

По анализам грибок кандида - молочница.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: