Гость
Статьи
ДЖЕС и гипертония

ДЖЕС и гипертония

Девочки, привет!

У кого-нибудь препарат "Джес" вызывал повышение артериального давления во время приема?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Мистик
#1

У меня нет. Либидо упало до нуля только. Прям никак.

Гость
#2
Мистик

У меня нет. Либидо упало до нуля только. Прям никак.

Это тоже есть :(

катя
#4

у меня повысило. прям резко несколько раз до 160

Гость
#5
катя

у меня повысило. прям резко несколько раз до 160

Спасибо за ответ. Пью Джес несколько лет, и тут давление 160 на 100. Надеюсь, это от Джеса...

Гость
#6

5. Вряд ли - это скорее от резкой задержки жидкости в организме. Травки попейте пару дней

Гость
#7
Гость

5. Вряд ли - это скорее от резкой задержки жидкости в организме. Травки попейте пару дней

Дело в том что оно держится, живу пока на понижающих давление препаратах, так что думаю, это нечто системное и надо убирать джес.

Гость
#8

нефрит?
АКТИВАЦИЯ РААС?
ГИПОВОЛЕМИЯ?
парциальный тромбоз почечных артерий?
стенозирующий васкулит почечных артерий?
сдавление почечных артерий лимфоузлами, иными тканями?
рикошетная активизация надпочечников?
рикошетная активизация ЩЖ?
риккетсиозный
(+/-) системный васкулит?
СИНДРОМ БЕЛОГО халата?

Гость
#9

было один раз когда принимала Жанин причем без перерыва полгода,лечила эндометриоз...нормальное давление всегда 100/60 было и тут вдруг весь день дикая головная боль,померила вечером,и в шоке-148/102!ужасное состояние боялась инсульта...первый раз в жизни такое было,33 года мне.теперь боюсь пить любые гормональные...

Гость
#10
Гость

было один раз когда принимала Жанин причем без перерыва полгода,лечила эндометриоз...нормальное давление всегда 100/60 было и тут вдруг весь день дикая головная боль,померила вечером,и в шоке-148/102!ужасное состояние боялась инсульта...первый раз в жизни такое было,33 года мне.теперь боюсь пить любые гормональные...

Здравствуйте ! Скажите , а после жанина давление нормализовалось ? Пила Джес плюс 1,5 года и тоже поднялось резко вечером давление до 160/100 . Вот после Приема джес никак давление в норму прийти не может уже как месяц не пью их

Гость
#11
Гость

Здравствуйте ! Скажите , а после жанина давление нормализовалось ? Пила Джес плюс 1,5 года и тоже поднялось резко вечером давление до 160/100 . Вот после Приема джес никак давление в норму прийти не может уже как месяц не пью их

Я пол года пила Джес и мучалась повышенным давлением, но никак не сопоставила с приемом этого препарата… неделю пью Клайру и давление тьфу тьфу в норме. И до меня только сейчас дошло, что давление повышалось от Джеса…

Лайла
#12

Повышает и еще как. 4 года назад на ярине 140/90, сегодня на джесе также. В шоке.мне и 30 нет

Гость
#13
Гость

Здравствуйте ! Скажите , а после жанина давление нормализовалось ? Пила Джес плюс 1,5 года и тоже поднялось резко вечером давление до 160/100 . Вот после Приема джес никак давление в норму прийти не может уже как месяц не пью их

Вернулось давление в норму? Или так и осталось?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Добрый вечер на третий упаковке джес + стало скакать давление самочувствие ухудшилось слабость сонливость какая-то мазня коричневая после менструации

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: