Гость
Статьи
Анализ крови

Анализ крови

Девочки, кто знает лейкоциты в крови 10, это много, я знаю, что должны быть до 9, когда сдавала болело горло.

Алла
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

и в чем вопрос? восполительный процесс-повышены лейкоциты

Алла
#3
Гость

Много. Я думаю, что ты уже умираешь.

Если ответить нечего, зачем это писать. Что мне то и тебе.

Гость
#4

[quote="Алла" message_id="4614889"]Девочки, кто знает лейкоциты в крови 10, это много, я знаю, что должны быть до 9, когда сдавала болело горло.[/q
Лейкоциты явно повышены, вряд ли причина больное горло. Когда здоровы, сколько у Вас лейкоцитов? У меня в обычном состоянии меньше 5 тыс

Гость
#5

Для боли в горле - нормально.
Вообще лейкоциты суммарные при "пограничной" цифре в результате - ниочём.

Гостинья
#6

Во первых, по одному анализу диагноз не ставят, пересдайте через 1-2 недели еще раз. Во вторых, отклонение минимальное.

Алла
#7
Гость

Девочки, кто знает лейкоциты в крови 10, это много, я знаю, что должны быть до 9, когда сдавала болело горло.[/qЛейкоциты явно повышены, вряд ли причина больное горло. Когда здоровы, сколько у Вас лейкоцитов? У меня в обычном состоянии меньше 5 тыс

в апреле сдавала анализ 7 или 8 было точно не помню, но ничего не беспокоило.

Алла
#8
Гость

Для боли в горле - нормально.Вообще лейкоциты суммарные при "пограничной" цифре в результате - ниочём.

все остальное по лейкоцитарной формуле (если Вы это имеете в виду) в норме

Гость
#9
Алла

все остальное по лейкоцитарной формуле (если Вы это имеете в виду) в норме

не ваша тема была пару недель назад про повышенные лейкоциты?!

Гость
#11

чуть повышены лейкоциты при больном горле-норма. Вот у меня случай когда лейкоциты 13-15 и весь анализ показывает воспаление, а у меня кроме температуры и дикой ломоты-слабости-сонливости ничего нет...

Алла
#12
Гость

Глупые темы заводишь. Если такая умственно отсталая, то иди к психиатру.

Давай твои темы почитаем, посмотрим какие у тебя темы.

Алла
#13
Гость

не ваша тема была пару недель назад про повышенные лейкоциты?!

нет, первый раз решила написать.

Алла
#14

Спасибо девочки кто написал, пересдам через пару недель.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Лечитесь, что тут сказать :) Потом пересдавайте

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: