Гость
Статьи
Нет месячных

Нет месячных

Нужен совет, может у кого так было? 6.09 сделала аборт, через неделю была у врача, сказала все нормально и прописала логест.начала принимать в тот же день. Ни каких побочных не было. 6.10 выпила последнюю 21 таблетку. И вот уже как 3 день, а месячных нет. С утра живот болел как при месячных, помазало немного и все. Не могу понять нормально это или нет?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Мими
#1

еще два дня ждите,пойдут)

Гость
#2

Помазало? Ну так у Вас нет задержки. Когда я пила ОК, я тоже ожидала прихода обычных месячных. Но нет. Мне гинеколог объяснил, что при приеме ОК незначительная мазня практически всегда и является менструальноподобными выделениями, и именно со дня мазни отсчитывается первый день цикла, даже если мазало всего несколько часов.

Дрянь такая
#3

ой хватит

Гость
#4

такое ощущение что люди до сих пор в каменном веке живут и не знают о средствах контрацепции... 21 век. какие аборты??? акститесь бабы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

такое ощущение что люди до сих пор в каменном веке живут и не знают о средствах контрацепции... 21 век. какие аборты??? акститесь бабы

+1) в большинстве случаев наши бабы надеются на авось, в крайнем случае ппа... пичалька. Слушаю подруг, и смешно, и грустно...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: