Гость
Статьи
Здоровье,женщины

Здоровье,женщины

Девочки, дорогие! Вчера с утра немного тянул живот, к вечеру на туалетной бумаге увидела слабую кровь, подумала, началась менструация, потому что она на днях должна придти. А сегодня утром ничего нет. У кого такое было? Что это такое?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждите, сегодня придут по настоящему. У меня всегда так, как у вас.

Гость
#2

а у меня в период овуляции дней 4-5 коричневая мазня… началось это после перерыва в половой жизни, ходила к врачу сдала анализы, все в норме. Она сказала это гармоны скачут, лечить только противозачаточными, но это мне не к чему, так как не веду половую жизнь. Сейчас встречи с парнем возобновились, но мазня продолжается…не опасно ли это?

Гость
#3

ну что у кого ещё чего из м.а.н.д.ы льёться ?!

Беженка
#4

Днем пойдет. У меня скудные, дак ночью и утром никогда ниче нет, днем хожу и появляется

Гость
#5

дак......

Гость
#6
Гость

дак......

АхахахахаOMG МАК ДАК-из деревушки , видимо, пишут и сидят-а говорят про себя-что аллигатарши и фитнес по 5р в нед :Dдак...куда нам-у меня на хлеб с маслом не всегда есть-я из Питера

Гость
#7
Гость

ну что у кого ещё чего из м.а.н.д.ы льёться ?!

ахахахаха -ВОТ ЭТО ---→СУТЬ ВСЕХ ЖЕН ПРОБЛЕМ ПОСЛЕ НАЧАЛА ПЖ...а до этого жили-не тужили, ничё не лилось и не пахло сельдью-и не надо было подмываться 10р в сутки ТАМММ

Гость
#8

У меня мазня. Скудная. То тёмно-коричневая. То красная. То выделения слизистые, творожные. То зеленоватого цвета. То пахнет скумбрией. То воняет селедкой. Клитор- припухший. Зудится.
Что ТАМ со мной?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

У меня мазня. Скудная. То тёмно-коричневая. То красная. То выделения слизистые, творожные. То зеленоватого цвета. То пахнет скумбрией. То воняет селедкой. Клитор- припухший. Зудится. Что ТАМ со мной?

Гость

У меня мазня. Скудная. То тёмно-коричневая. То красная. То выделения слизистые, творожные. То зеленоватого цвета. То пахнет скумбрией. То воняет селедкой. Клитор- припухший. Зудится. Что ТАМ со мной?

вс
/-всё оченннь плохо/это-КАПЕЦ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: